Свободное общение на любые темы.
#228199
Ник придумала очень давно. Почти везде регистрируюсь одинаково. Происходит из названия любимого животного и, собственно, моего имени.
#228478
Я не сильно активничаю в нете,но там где присутствую мой ник такой,еще и в английском варианте.Когда вышла замуж,я оставила девичью фамилию,а вот фамилию мужа давно активно использую для ника! :D
#228792
Любимый альбом группы Linkin Park, точнее был, детское увлечение, но привычка подписываться так на всех сайтах осталась)
#229595
Все просто - мне очень нравится имя главной героини фильма Криминальное чтиво. Поэтому часто использую его как свой ник)
#229788
Всем доброго времени суток! Совой меня прозвали дети в моем первом классе, который я взяла много лет назад, придя работать в школу... А Валерьевна - это мое настоящее отчество! :-)
#230733
Мой ник появился не просто так, для этого есть несколько причин:1) У меня от природы рыжие волосы 2) Видимо из за первого пункта всегда называют хитрой лисой. Может вполне обычные причины, но лиса это символ, который важен для меня.
#231163
Начиталась всех обозначений и думаю, что в моем нике нет ничего особенного.
Итак, DariaAmber...
Во-первых, меня зовут Дарья
Что касается Amber, то с английском слово переводится как "янтарь". А живу я в области, где добывается 94% янтаря со всего мира. К тому же, я бы хотела официально быть с такой фамилией.
Вот и все
Занавес
#231489
однажды я хорошенько прошлась по клавиатуре, и получила набор букв, первые и которых шли "hidu". получается новое имя, которым теперь пользуюсь. Хидучка та же Хиду, только ласкательно)
#233819
Все проще простого это имя и первая буква фамилии )
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 76