Свободное общение на любые темы.
#378385
у меня ник Crazy_Stacy ))) полностью отвечает моему характеру, тк я то нормальная, то с прибабахом :D Зависит от того с какой ноги утром встану :D
#378398
Привет)))
Как-то давно на одной работе меня так называла девушка-коллега. Причем до нее никто ко мне так не обращался, да и после тоже. Мне понравилось и запомнилось ))) Во всех социальных сетях стараюсь использовать этот ник.
#378620
А у меня наверное все банально, но все равно расскажу) Меня зовут София, а папа меня называет Софико, по грузински и это так мило))) Поэтому я часто использую такой ник, больше производный от моего настоящего имени)))
#381868
А я люблю ходить в походы, в том числе в алпинистические. И меня завораживает такое морское существо - манта. Его ещё называют "морской дьявол". Поэтому АльпМанта, если латиницей (на многих сайтах просят вводить ник именно латиницей) AlpManta. Вот так ;)
#382422
лапка - потому что я лапка и все:D
#382768
Мне очень понравился персонаж из аниме "RahXephon" Рейка Мисима/Reika Mishima, ну а цифры эти ещё со времен техникума :D всё просто)
#383565
Arabika
Когда ездили с мужем отдыхать в Египет, местное население все время называло меня арабикой, потому что смуглая кожа и черные длинные волосы. Не верили, что я русская :D
Муж теперь тоже называет меня арабикой. :D
#384288
Использую этот ник везде
sfrommars - squirrel from Mars - белка с Марса
С Марса, потому что очень любила группу 30 seconds to Mars(пока они не опопсели :D ), А белкой меня называли с детства, потому что грызу все что не приколочено) Наверное, надо было меня бобром называть :lol:
#385005
Мой ник очень старый. Использую его почти во всех соц. сетях. Имя, фамилия) Фамилия не моя, но он мне дико нравится и я уже с ней сроднилась. Да и друзья привыкли меня так называть!
69 просто пои любимые цифры, которые я без точки поставила. Нет в этом числе ничего пошлого)
#385346
Salvia латинское название шалфея, а у меня сильная аллергия на него и только на него (пару раз откачивать пришлось) и я подумала " а почему нет?" так и получился этот ник, почти везде его использую
#386256
Мои друзья называют меня Чеширским котом, потому что моя улыбка похожа на персонажа из сказки «Алиса в стране чудес». 8-)
#386601
А у меня все просто, мой ник - сокращенные варианты моего имени и фамилии. Меня зовут Нелли, на грузинском уменьшительно-ласкательная форма имени звучит всегда с приставкой "ко", в моем случае Нелико, так вот Неко - это просто сокращенное))) а Зозика, потому что фамилия у меня Зозиашвили, моего отца все зовут Зозик, а так как я, скажем так, маленькая доченька, то мне прибавилась в конце буква а))))
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76