Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Мирина
#5319
Всё просто, в имени заменила одну букву и получилась Мирина, вместо Марины.
Аватара пользователя
 msw1507
#5330
Доброго дня!
msw1507 - первые буквы моё ФИО, а цифры день и месяц рождения 15 июля! :D
Аватара пользователя
 Andre Linnaeus
#5447
Andre Linneaus. Просто потому, что надоели одни и те же ники, на разных сайтах. Решил что-то новое придумать, придумалось вот это =) Линней (Карл) - ученый, а Андре - имя, вычитанное давно в какой-то книге. Вот.
Аватара пользователя
 annkanchr
#5478
У меня ник почти везде один и тот же, по крайней мере на всех сайтах посткроссинга он такой) Этот ник мне придумал папа, когда регистрировал мой первый почтовый ящик, было это уже давным давно, но ник мне нравится. Расшифровывается он так: ann ( моё имя на англицкий манер :D ), kan (Канаш, родной город), chr (Чувашская Республика, в которой собственно и находится мой родной город) 8-)
Аватара пользователя
 Снег
#5742
Я уже 10 лет работаю Снегурочкой, поэтому Снег. ;-) Работаю в организации праздников.
 Mila
#5856
Ну а у меня все просто. Мила от имени Людмила. На старом форуме я была ljuda, и мне он что то поднадоел решила стать милой ;)
Аватара пользователя
 Toria
#5911
И у меня просто, Тория от имени Виктория)
Аватара пользователя
 lana_project
#5914
lana_project как-то поставила такой ник в контакте, теперь он везде у меня:) Поэтому меня не сложно найти х)
Аватара пользователя
 Anchuta
#5918
Anchuta это производное от моего имени. Я Аня, Анюта. На посткроссерских сайтах я под этим ником
Аватара пользователя
 salaskina
#6082
Мирина писал(а):Всё просто, в имени заменила одну букву и получилась Мирина, вместо Марины.
во! такие ники я люблю!

Salaskina - это производная от фамилии, да и типа обзывания было сто лет тому назад))
Аватара пользователя
 Zatvornica
#6217
Мой ник со мной уже лет 10. Образовался как-то сам собой - нужно было придумать для одного форума, а я как раз прочитала у Пелевина "Затворник и Шестипалый" и цепанула меня эта история. Так и повелось - Затворница оно и Затворница. Но в темнице или в четырёх стенах взаперти я не сижу, наоборот - за новые знакомства, общение, ещё очень тематические письма полюбила с недавнего времени...
Аватара пользователя
 Lhanya
#6229
мой ник из жж, ему уже почти 9 лет. а придумала я его на лекции по теор.грамматике французского языка как особо извращенный вариант написания имени Аня с артиклем l'Hanya
Аватара пользователя
 КсанТа
#6326
Всё просто. Как и у многих соединение имени и фамилии. Ксан- Ксана, Та- первая и последняя буквы фамилии.
 vaska92
#6373
vaska92, ну тут логично - имя и год рождения)
Аватара пользователя
 alisabusinka
#6579
А меня муж так прозвал БУСИНКА, у нас в семье вообще всё на БУ.. своя ИМПЕРИЯ БУ :D
Муж - Бублик (как персонаж из мульта "Корпорация монстров" - Майк Вазовски- Круглик-бублик) :yes:
Кот - Буссенар Луи (белый вислоухий и глухой, но красивый и знатный) :roll:
Я - Бусечка или Бусинка (тоже персонаж из "Корпорация монстров" - девочка БУ, потому что очень на нее похожа) :pardon:
Аватара пользователя
 april84
#6584
Мой ник произносится, как Эйприл84. В детстве играла в одну компьютерную игру, где главную героиню звали Эйприл. Мне понравилось) Тем более, что родилась я в апреле. А 84 - год рождения.
Аватара пользователя
 дэуза
#6653
Дэуза- героиня сериала Клон а я его любитель. Вот и выбрала себе такой ник. А сам сериал уже видела ра3 пять.знаю наизусть но под него легко отдыхается и вышивается
Аватара пользователя
 devkanoisa
#6769
devkanoisa - потому что у первого парня ник был noise. А я была глупая маленькая девочка)) Но потом оказалось, что этот ник очень удобный, потому что такого точно ни у кого нет и на всех сайтах я использую его. Так и прижилось. Если встретите на каком-нибудь другом сайте devkanoisa, то это точно я)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76