Свободное общение на любые темы.
#262995
Сильвия, вообще с этим именем у меня есть небольшая история.Как-то давно я писала фанфик, который естественно навечно будет в продолжение. Но не суть, этим именем я назвала персонажа, который должен был быть одним из главных. Этого персонажа я сопоставляла с собой и внешность ему дала такую же. Но со временем я очень привыкла к этому нику и теперь практически везде регистрируюсь именно с ним)
#265611
Alka-от имени Аля, хоть и зовут меня Алена, как-то давно добрый человек называл меня Алей-так и появился неплохой псевдоним для сети.Правда в студенческие годы мне открыли глаза, что многие воспринимают его производной от алко...Но это уже совсем другая история)
#269219
Всем привет :) Мой ник связан с темой Древнего Египта и его богов. Очень люблю эту тему и давно интересуюсь. Nefertum - в египетской мифологии бог растительности, вырос из тела богини полей. Имя Нефертума обозначает «прелестное дитя богов». Его изображают в виде младенца на цветке лотоса или как юношу, с цветком лотоса на голове. Зацепил меня при изучении вопроса :) Да и звучание имени очень приятное. Так и повелось, что с тех пор часто использую этот ник :)
#270393
Имя и инициалы =) Просто и скучно, при регистрации нормального ника профакапила почту
#270829
Никакой особой тайны у меня нет - просто заглянула в паспорт и переписала оттуда свое имя. Оно скандинавского происхождения, но слегка видоизмененное, чтобы можно было склонять согласно правилам грамматики. Первое значение, о котором узнала - Путь Солнца, но с тех пор нашлись еще другие версии, что-то про силу и дом, однако те мне не пришлись по вкусу.
#271690
У меня тоже достаточно банальный ник -
я некоторое время одержима всякими там дымными вещами - от тлеющих свечных фитилей до кальянов и иже с ними, а символ ~ тоже напоминает о дыме) Так и получилось) :D
#274361
Зачитываюсь чужими никами :музыка!!! (*) А мне,когда надо,ничего в голову не лезет "с изюминкой" Ладно,не имя красит человека...Хотя.......как корабль назовёшь,так он и поплывет. :(
Удачи всем! :x
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 76