Свободное общение на любые темы.
#241457
Мой никнейм "переводится" как Солнечный ёжик :) Ёжик, так как коллекционирую ежей, а солнце... Почему бы и нет? ;)
#241538
Gracefulnеss- мой Ник означает в переводе "грациозность".
#241841
Денёк или Denyok потому что хотела себе ник, связанный со своей фамилией (:
Так и вышло ДаНченКо - ДНК - денёк :D
#242242
Всем привет! Этот ник я часто использую в разных форумах. Меня зовут Регина, а в школе подружки называли Рига! а Зеркалий - это моя фамилия. Так и получилась RigaZerkaliy :)
#242987
Мой ник как мое второе Я, некоторые меня называют именно так, а не русским именем. Это немного измененная форма монгольского слова, так как мои предки по маминой линии были монголами. Подумываю иногда даже имя сменить в паспорте)))
#243593
Мой ник это сокращения (первые буквы) от имен дочки и моего (Евангелина и Евгения)
#243870
Звёздный - потому что выросла в городке под названием Звёздный.
А Заяц, потому что просто понравился этот образ визуально. На самом деле, хотелось скорее кролика, бегущего по бескрайнему космосу... Но Звёздный Заяц звучит гораздо лучше=)
#244315
Моя девичья фамилия - Бурдукова... Соответственно всегда меня друзья называли бурундуком. И я люблю все, что связано с Францией. Бурундук на французском (одна из вариаций) - Тамиа^^
#244597
Изначально я выбрала ник: Ofelia. Так звали героиню одного из моих любимых фильмов, "Лабиринт фавна".
Но этот ник оказался занят, и я выбрала Nika_zh, стандартное сокращение имени и фамилии :ymdaydream:
#244938
Tamiraina - просто имя героини из одной фэнтэзи-книги "Печать Тамирайны", написанное латиницей. Когда-то мне понравилось, как оно звучит, так с тех пор и пользуюсь)))
#245088
Всех приветствую, на заре Интернета, был некий чат, где всей группой чатившихся был придуман мой ник, так и остался, привыкла к нему :-)
#247136
Географ, потому что у меня кофейня, под названием Географ,
мы предлагаем гостям подписывать открытки и относим их на почту.., несем добро в массы :) :)
  • 1
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 76