Свободное общение на любые темы.
#279968
У меня это мой псевдоним, под которым пишу стихи. Но сейчас во многих местах на интернете начал его тоже использовать.
Полностью он должен был быть VolodyA! V A, но так получается, что знак восклицания на большинстве сайтов запрещают, и пробелы сложно делать, вот и получилось то, что получилось.
#280048
А с моим ником всё просто - имя + две цифры года рождения :D
#285327
Оленчиком в детстве я звала любимую игрушку - девочку лосика с юбкой из мочалки(это была моя мочалка)
#285453
Sfera - одно из платоновых тел, которое может уместить в себе их все сразу. Смысл в том, что можно быть кем угодно при этом оставаясь собой) С нее все начинается, это чувство защищенности и завершенности для меня лично.
#290562
Rina - это часть моего имени ЕкатеРИНА, а Green - отсылка к моему городу-округу Зеленоград. А еще актриса была замечательная Рина Зеленая (это до меня только что дошло :? )
#295226
Мурикко - имя коровы из Калевалы. Не хотелось иметь ник типа Юлия158, почему-то вспомнилась именно это имя - ласковое и немного задорное, как мне кажется. А так я Юлия, да :)
#295244
Мой ник - первые буквы фамилии, имени, отчества
#296693
Мой ник появился еще в 2005 году, для первой в моей жизни форумной игры-словески. С тех пор подписываюсь им в наиболее интересных для меня интернет-местах. :)
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 76