Свободное общение на любые темы.
#219003
Название песни любимой группы Diary of Dreams.
У них "фишечка" - создавать названия песен, меняя слога местами. В частности, Malancholy - Cholymelan. :)
#219315
Долго не могла подобрать ник, который не банален и мне симпатичен. Меня зовут Света, а девичья моя фамилия производная от слова "холод". Свет и холод. Дальше всё банально))) Открыла переводчик и стала крутить два этих слова, искала на каком языке они могли бы симпатично сочетаться.Им оказался португальский: свет- luz,холод- frio. Соединила и поменяла окончание, чтобы было похоже на имя и понятно что девочка))Такие дела.
#219317
Мой ник kisula. Как то давным давно регестрировалась на одном сайте и все имена были уже заняты. Пришлось выдумать. С тех пор это мой ник везде ;)
#220127
Я занимаюсь вязанием, придумала себе ник Darya KoTToy. И уже от этого ника убрала слово Toy и стала котом)
#220242
Мой ник - это название моей творческой группы, где я делюсь своим творчеством и принимаю заказы) В дальнейшем - мой бренд)) Ну а сама идея проста. Sofi - потому что я София, а World - потому что в своем творчестве я отображаю свои внутренние и воображаемые миры) Ну а *** - это просто немного загадки и волшебства)))
#220672
Musicante- "музыкант" по испански. По испански- потому что мне очень нравится этот язык- есть в нем что то романтическое. а музыкант- потому что мне очень нравится музыка, люблю и слушать, и сам играть.На гитаре. Правда, не очень умею, но это временно, скоро пройдет. Надеюсь.
#221221
Прозвище покатышка (Иришка-покатышка) получила на бывшей работе, не обидное, а очень милое, мне понравилось)))) Ассоциация на слово покатышка - круглый, катается, живой, а мне подходит только живой - сама по себе мелкая и миниатюрная))))) но шустрая, может быть из-за этого и родилось прозвище...А у меня до этого никаких прозвищ не было, ни в школе, ни в институте...в общем, прижилось. А когда возникла необходимость придумать ник, как-то само собой получилось pokaty6ka, я его так и воспринимаю - покатЫшка, а оказывается, люди читают покатУшка))))) Этого я не учла))))
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 76