Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 neverforget_mf
#7062
вообще, у меня изначально ник NeverForget. и на миленофоруме (единственный, где я активна) меня знают именно так.
но при регистрации на посткроссинг.ком мне выдало, что этот ник занят, пришлось дописать _mf, что значит Милен Фармер.
Здесь оставила его, чтобы не запутаться
Аватара пользователя
 msw1507
#7064
дэуза писал(а):Дэуза- героиня сериала Клон а я его любитель. Вот и выбрала себе такой ник. А сам сериал уже видела ра3 пять.знаю наизусть но под него легко отдыхается и вышивается
этот сериал сейчас по Ю-ТВ идет, смотрю его теперь уже с дочерью, ей танцы в нем нравятся и Морокко :D
Аватара пользователя
 Onyxa
#7205
ОнИкса, это женская форма от Оникс. В детстве мечтала о черном коне, которого хотела так назвать.. Из детской мечты вырос ник, который со мной очень давно)
Аватара пользователя
 сирень
#7225
Доброго! Всё очень просто...)).Я сирень,потому что сирень цветёт весной,а весной я родилась.
Аватара пользователя
 Sandra
#7496
У меня все просто,я Александра,в ник-вторая часть имени,только латиницей-Sandra.
Аватара пользователя
 Neccochi
#8442
Neccochi - "neco" с японского "кошка", я просто добавила еще букву "с" в середине..суффикс "chi" уменьшительно ласкательный :3 анимешник-кошатник, чо с меня взять? :D
Аватара пользователя
 LOLga
#8454
LOLga- Л.Ольга, моя дочка.
LOL- «Laughing Out Loud» - «Смеюсь вслух», «Смеюсь в голос» - это про неё )))
Она тоже принимает активное участие в подборе открыток для такого замечательного удовольствия, как посткроссинг!
 katerina__
#8628
Я по паспорту Екатерина, но таких ников много, поэтому Katerina__ =)
Аватара пользователя
 soft_brush
#9462
люблю рисовать, на фотошопном форуме была зарегистрирована как один из инструментов этого графического редактора. так и прилепилось....
 Rukodelkina
#9472
Мой ник Rukodelkina, придумала его сама, т.к. занимаюсь вышивкой крестиком, и вся работа выполняется оуками, отсюда и ник
 kry_katrin
#9579
Привет! Мой ник - производное от имени и фамилии. А зовут меня Катрин. Это мое настоящее имя :)
Аватара пользователя
 Мягкая лапка
#9650
Мягкая лапка - есть книга "Хвосттрубой или путешествие молодого кота" Там кот искал свою любимую кошку мягколапку.Книга вроде и детская но не могу ее такой назвать.
Аватара пользователя
 Aqwilon
#9754
Аквилон - это северо-восточный ветер. Довольно-таки редкого направления в Волоколамске, где я живу. Обычно здесь дуют западные и северо-западные ветры.
Родился я далеко отсюда - на крайнем северо-востоке Европы, за Полярным Кругом, в Большеземельской тундре. Прожил там 19 лет, а затем поселился в Подмосковье, на родине родителей.
 Arsen Kirilov
#9942
Арсен Кирилов-это имя и фамилия моего сына.Который ждет каждый день письма и именно он сподвиг меня зарегистрироваться на этом сайте 8-)
Аватара пользователя
 ksyuharik
#10168
У меня с ником , вообще ерунда получилась . Лет семь назад , когда выбирала себе "имя" для интернета , пришла идея обозваться Ксюшариком (сокращение от имени и фамилии) , но при написании латинскими буквами , сделала ошибку и теперь я Ксюхарик (((( Но к этому нику привыкли все мои виртуальные друзья , так он и остался .
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 76