Свободное общение на любые темы.
#251145
у меня все просто - меня зовут Марина и меня часто ласково называют Маришуня. Тогда я, недолго думая, придумала ник MariShy, но затем мне надоело стесняться (Shy по англ. как раз это и означает) и я решила впредь "Сиять" =))))))
#252781
snushka.
Когда-то сидя на скучном уроке мы с подругой начали переворачивать наши имена: убирая буквы, присоединяя, чересчур уменьшительно ласкательными называли. так получилась Снюшка =)
Саша- Саня-Санюшка- Снюшка
#254014
Как-то в сети появилась запись пранкеров их Казахстана, в которой они просили милиционеров отреагировать на наркоманов с улицы Геодезическая. Так я и застолбил себе этот адресок)
#259488
В свое время было не типичное для девушки хобби(муж увлек)-охота, общие друзья в шутку называли :D свд- снайперская винтовка Драгунова, (обычно ник "снайпер" занят), приоритеты в жизни поменялись , а ник остался
#259669
Доброго всем дня :) Ziraelly — в одной из моих любимых книг, в "Ведьмаке", есть героиня по имени Цирилла, на эльфийском ее имя — Зираэль. А мой ник — вольная интерпретация
#259715
Сидела я как то ночью и придумывала себе ник, а на заставке рабочего стола была девушка эльф сидящая в цветке... вот как то и получился ник nochnoyelf
#261042
Несколько лет назад сплавлялась с группой на байдарках. Поехала с подругой, ее тоже Лена звали. На одной из остановок было скучно и я себе веночек из тысячелистника сплела и ходила в нем все время похода. Так чтобы нас как-то отличать меня звали "Лена с венком", а подругу "Лена без венка". А потом я получила письмо от своего будущего мужа, с которым я в походе и познакомилась. Начиналось оно так: "Лене с венком от Феди с пивком" ( а он весь поход пиво пил на байдарке). Так как-то и получила на всю жизнь забавную кликуху :) А самое приятное, еще ни разу нигде этот ник не был занят :)
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 76