Свободное общение на любые темы.
#389066
Моё имя - Констанция, но официально я сменила его не так давно. В прошлом была Алёной, мне не нравилось это имя в различных интерепретациях, кроме одной, поэтому друзья до сих пор зовут Алом. Из-за этого Al.
Вот так и живём.
#389151
Ник у меня не удался)) должно было быть kofeinoe_zerno, конечно. И исправить уже не могу, по крайней мере, не нашла как тут исправить. Когда-то давно меня так называла подруга - Зерно, Кофейное зерно))
#389244
Очень долго хотел придумать хороший ник и чувствовал себя недо-артером без звучного и запоминающегося прозвища. Нашёл в Интернете что-то вроде переводчика на эльфийский и решил перевести своё имя, на что переводчик выдал "Morko" (медведь). Так и прижилось :)
#389511
Я традиционно везде регистрируюсь под другим ником, и так уже надоел. И вот пришло в голову спонтанно забавное - Фанька. Так себя и записала. Мужу озвучила - веселится, говорит, хоть не Нафаня. Но весело - это же и хорошо, побольше позитива :D
#389664
Года 2-3 назад именовался другим ником, и был он написан на английском.
Кто-то умудрился прочитать "Льюис" вместо того, что нужно, и пошло, поехало :D
#551316
Небольшая история моего ника и по совместительству личного бренда.
У меня постоянно спрашивают почему "EGGO" ?

Чтож сегодня я попробую ответить на некоторые вопросы:

Слово "EGGO" родом из африки, и если дословно переводить то "EGGO" - значит "эхо". Тоесть отголосок, или же тёмный голос. Хоть конечно данное выражение является оксюмороном, так как голос не может быть тёмным или светлым. Он не осязаем, незрим, и попросту не доступен человеческому взгляду.

Данное слово изначально было моим игровым ник неймом, ещё в далёких 2006-2007 годах я использовал его при игре в контр страйк, и многих других играх. Активно использовать этот ник я начал на игровых турнирах, в которых я принимал активное участие и именно от 2007 года я веду отсчет появления данного слова как моего личного обозначения, псевдонима.

Так же в 2007-20909 годах я стал увлекаться "моддингом" и углубился в создание модификаций для культовой игры S.T.A.L.K.E.R. Тогда меня все знали под двумя никами EGGO и Одинокий-Волк. Я участвовал в нескольких крупных проектах, один из известных, это модификация "история легенд" которая к сожалению свет в полном объёме так и не увидела, так как в нашей команде был один не очень добропорядочный человек, который нас всех рассорил.

Но к слову сказать, билды данной модификации вс ещё находятся у меня, так же как и больщая часть уникальных наработок.

Далее я использовал свой ник в 2010-2011 годах, тогда я начал увлекаться графикой,и стал работать фрилансером на двух проектах это Bang Cover Art, и Frelance.ru. Я изучал графический дизайн и делал свои первые более или менее серьёзные работы. Так же в тот момент появилась такая игра как World of Tanks и я начал играть в нё, меня засосало, и я дошёл до того что создал свой клан, участвовал в боях на гк, и много чего ещё, но к сожалению в результате я временно выгорел от данной игры, и ушёл из неё вплоть до 2016 года, тогда я вернулся в нё,но после плохой обновы,потерял к ней интерес,но к слову, я вернулся сейчас к игре.

Далее в 2013-2014 годах я создал свой первый, небольшой интернет магазинчик,он проработал вплоть до 2017 года, после чего я его закрыл, по тому что потерял к нему интерес, начал искать себя в новом направлении, но обо всём по порядку.

Далее в 2015-2016 годах, я создал свою небольшую фирму, в которой я занимался рыбой, но когда стало не выгодно, в счет резкого изменения политической обстановки, в стране откуда я завозил товар, я был вынужден её закрыть.

После чего начиная с 2017 и по нынешнее время, я использую данное название, для всех своих проектов: блогов, Youtube каналов, так же под данным псевдонимом, меня знают в нумизматическом мире.

Теперь отойду немного от темы; мой псевдоним часто путают либо со словом "Эго" либо же со словом "Egg" - что в переводе означает яйцо. Иногда меня путают с певцом под псевдонимом Ego,или же с самым пожалуй раскрученным проектом, это Аммериканские вафли, "eggo". Но мой псевдоним - "EGGO_TM" и он будет неизменно означать одно и то же.

#EGGO #EGGO_TM #EGGOPV
#563532
Мой ник имеет двойное значение. Нарвал - это морское млекопитающее c длинным витым рогом - "морской единорог". Одновременно, это три первых буквы моей фамилии и три - имени (Нарежный Валерий). Я под этим ником в интернете уже больше 20 лет.
#567692
Ник связан с моим именем. Анастасия от древнегреческого "воскрешающая, возвращающая к жизни", а на английском это как раз resurrection. Число 8 как-то по жизни много присутствует, вот и решила его на конце
#598474
Не помню, отмечалась ли здесь в предыдущий период активности... Здесь, как и на многих давних ресурсах, у меня самый старый ник - Witch, то есть Ведьма. Так называл меня в шутку мой отец, а потом и многие другие - потому что часто мои слова сбывались и кто меня обижал, в ответ получал "удар кармы" :D
Сейчас этот ник используется редко, только там, где я давно зарегистрирована
#621628
Маленький хитрый лисенок :oops:
98 автомобильный регион моего города, Санкт-Петербурга :-h
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76