Рассылка открыток по тегам.
#285654
Спасибо Ире за суперскую открытку с собачками туристами. А я часто с мужем на рыбалку езжу, но больше всего мне нравится с палатками большой компанией)
собака15.jpg
#285682
Спасибо Nikita Nazariv за кошку по Тег Кошки и Нине за кошечку Б.Поттер по тег1 из 3х.
Вложения
15008236197171425081102.jpg
#285780
Получила от Нины Wolchy самую лисью открытку)
Спасибо!
А я к ним как то равнодушна...
Вложения
o_4Bb4CE6SI.jpg
#285785
Жаннета Janchic, получила от тебя 2 суперские открыточки по тегу" Покажи".
В последнее время без ума от ирисов! Они стали одними из моих любимых цветов, после альстромерий.
210373.JPG
Какое же чудо эта открыточка! Как ее у тебя увидела - решила, хочу ее! Она мне так напоминает наш музей Малые Корелы, там такие же старинные деревянные дома, собранные по всей области. Душевное место) Поздравляю с пополнением в семействе)) Как зовут котика?
p.s. мерси за художественные марочки, от этого еще приятнее))
Вложения
210372.JPG
#285794
Yalvena писал(а):
24 июл 2017, 13:03
Поздравляю с пополнением в семействе)) Как зовут котика?
p.s. мерси за художественные марочки, от этого еще приятнее))
Ксюша, я рада, что все понравилось) Котика зовут просто Вася.
#285829
KathleenBond писал(а):
21 июл 2017, 02:01
Спасибо большущее пребольшущее Нине Wolchy за открыточки по тегам: грибочки, Галактика Сомбреро и картину Хиросигэ :)
Все волшебное и по моим любимым темам :x
Не могу сказать, что я любитель планетариев, я скорее любитель телескопов, звездного неба и планет солнечной системы :))) Моя мечта- посетить Пулковскую обсерваторию и посмотреть в самый большой телескоп :ymdaydream:
Самый большой телескоп в России - находится в Архызе при АН. Я там была - это здорово!! Но я бы съездила в Саянскую солнечную обсерваторию - на солнце посмотреть!!
Я тоже обожаю телескопы и звездное небо, но мое первое разочарование в астрономии было, что там ничего цветного то нет. А хочется посмотреть как на картинках с Хабла... Поэтому за всякой космической романтикой я бегаю в планетарии - вроде и познавательно и картинка самое оно!!! :D
#285918
Спасибо Yalvena за открыточку по тегу "1+1 обратно"))) Моё лето проходит в отпуске, я праздную свадьбы моих близких людей))) Их (свадеб) у меня три этим летом))) Желаю всего самого хорошего)))
#285969
Получила по Тегу "КХ"
От Рашита снеговика. Спасибо! Обязательно слепи!
348782_50dc3ef6c5722266b84b3ae9f979cbb0.jpg
От Саши (Vidoll) "Русалочку". Забавно расположила марки, их, кстати, не погасили. Спасибо.
346728_9a29bdd889e585972f2cb8d81087988e.jpg
От Лены (KathleenBond). По Тегу "Флора и/или Фауна" замечательного волка и немного информации об обычаях волчьей стаи. И потрясающую редкую открытку с повозкой по тегу "Транспорт". Огроменное спасибо!
otkr1_17.jpg
wreath.jpg
#286019
Спасибо большое, Ирина Колесник, за чудесную открытку по тегу КХ, за рисунок и поздравления! @};- Пусть путешествие будет насыщенным и интересным! ;)
Вложения
320181_d0f0e22ceab6dfa77d44e440056b000a.jpg
#286031
Спасибо большое, Саше\Vidoll за чудесную открытку и классные марочки! @};-
Изображение
Спасибо большое, Ане\aster67 за красивые открыточки по тегу "Выбирай"! @};-
Изображение Изображение Изображение
#286115
Спасибо всем))

а в частности:

Ксени (Yalvena) за конвертик по тэгу "Маленькая радость" Я бы с удовольствием рванула в Архангельск - приютишь? А экскурсию? И мне в первый раз было очень грустно, когда вместо города "Архангельских сказов" я обнаружила "стандартный" городок.. Но отставим лирику - кот в квадрате и наклеечки с енотами - это просто чудо))) @};- @};- @};-

Саше (Vidoll) за конвертик с открыточками... Ты мне прям сердце греешь марками со шмелями!! :x :ymhug:

Вике (Lexitory) за тяжеленький конверт с открыточками.. Отдельное спасибо, что не закрыла оборотную картинку текстом!!! @};-
#286174
Получила целую охапку открыток по тегам:
"Выбираем 1 из 3" - от Юлии Vitaminka_JS *как же я люблю как ты оформляешь открытки :give_heart: *
Изображение

"1 из 3" - от Нины Wolchy - честно признаться не люблю я этот мультик, слишком уж философский. Плохо у меня с рассуждениями и поисками глубокого смысла :D
Изображение

"Конкретная хотелка" - от Саши Vidoll Обогреватель летом :shock: - это конечно жестко. А вот что до Скандинавии - Финляндия для петербуржцев - это как на дачу съездить :D
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

"Конкретная хотелка" - от Нины Wolchy
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

"Конкретная хотелка" - от Никиты KrasnovNG - я о Норвегии пока только мечтаю, очень хочу увидеть норвежские фьорды! А вот о работе твоей не знала, теперь знаю) Помню как 6 лет назад, поменяв работу, мне дали писать отчет об экономической ситуации в субъекте - там то я и открыла для себя новое слово - стивидор :D благо такие компании и в городе и в области у нас имеются. Но больше стивидоров меня тогда покорили фуражные коровы :D
ИзображениеИзображение
#286178
Lexitory писал(а):
25 июл 2017, 23:12
Wolchy писал(а):
25 июл 2017, 19:38
Вике (Lexitory) ...Отдельное спасибо, что не закрыла оборотную картинку текстом!!! @};-
Ты про ромашку? :)
Да!!! :ymhug:
#286205
aster67 писал(а):
25 июл 2017, 01:02
У кого ещё есть такая? Взамен берите две из обменника))) аж челюсть сводит - так ее хочется!)))


П,С. Спасибо ViraWolf за отклик @};- ;)
у меня есть, отправить подписанной? ;)
#286213
Mary-Vika писал(а):
26 июл 2017, 05:31
aster67 писал(а):
25 июл 2017, 01:02
У кого ещё есть такая? Взамен берите две из обменника))) аж челюсть сводит - так ее хочется!)))


П,С. Спасибо ViraWolf за отклик @};- ;)
у меня есть, отправить подписанной? ;)
Благодарю, @};- уже обменялась! Теперь осталось дождаться.
  • 1
  • 281
  • 282
  • 283
  • 284
  • 285
  • 960