Рассылка открыток по тегам.
#291163
Мои спасибки летят Рашиту за открыточку с медведем по тегу "Выбираем 1 из 3"
210452.JPG
Ане большущее спасибо за кадр из моего любимого фильма. С самого детсва обожаю Полосатый рейс. Жалко, что в последнее время его редко показывают(( Спасибо за марочки!
210450.JPG
Саша Vidoll, мне пришла чудесная открыточка Тани Сытой по тегу "Покажи". Как-то случайно заказала пару ее открыток с янтарем и влюбилась!
210449.JPG
#291208
Получиа потрясающе красивый конверт от М@Я
Мария огромное спасибо за столь теплые и интересные подписи!
Вложения
knamt3enhbU.jpg
lt6Wf58slhg.jpg
0_13c203_38032d43_M.jpg
0_13c203_38032d43_M.jpg (36.18 КБ) 2086 просмотров
#291307
Спасибо Лене (KathleenBond) за открыточку с лемурами)))
#291336
Получила конвертик от Нины Wolchy по тэгу "Конкретная Хотелка". Спасибо за марочки (вот это да!!!!) и оформление)

Изображение
Мне тоже нравится серия, а, в особенности эта открыточка - такая милая, уютная и весенняя!

Изображение
Нина, а какой мультик Миядзаки ты имела ввиду?) На этой открытке я вижу три мульта - "Мой сосед Тоторо", "Принцесса Мононоке" и "Унесенными призраками". Все смотрела, но первые два давались очень тяжело и без особого восторга. А вот третий "Унесенные призраками", наверное, один из любимых, я его пересматривала раз 10 уже. И, честно, смотрю на твою прекрасную открытку и думаю... а может сегодня вечером посмотреть 11-ый раз?))))
#291357
quinta_essentia писал(а):
16 авг 2017, 19:57
Получила конвертик от Нины Wolchy по тэгу "Конкретная Хотелка". Спасибо за марочки (вот это да!!!!) и оформление)

Изображение
Мне тоже нравится серия, а, в особенности эта открыточка - такая милая, уютная и весенняя!

Изображение
Нина, а какой мультик Миядзаки ты имела ввиду?) На этой открытке я вижу три мульта - "Мой сосед Тоторо", "Принцесса Мононоке" и "Унесенными призраками". Все смотрела, но первые два давались очень тяжело и без особого восторга. А вот третий "Унесенные призраками", наверное, один из любимых, я его пересматривала раз 10 уже. И, честно, смотрю на твою прекрасную открытку и думаю... а может сегодня вечером посмотреть 11-ый раз?))))
А я не написала? *я могу* Вообще я про Тоторо писала, точно помню.. "Унесенные призраками" - мой фаворит!!!
#291555
Получила конвертик от Саши Vidoll с двумя открыточками по тэгу "Конкретная Хотелка". Спасибо огромное))) Открытки замечательные!

Изображение
А моя котея настолько флегматична и ленива, что за все 14 лет, что она с нами - ничего ни разу не уронила и не сшибла:)
Изображение
#291601
Получила от Ани aster67 волшебные открытки)
Спасибо!
Как у вас интересно..у нас по дорогам никто не бегает..а вот в Подмосковье часто ежи берегают дорогу) особенно, вечером-торопятся за пропитанием)
Погода отличная...в конце лета таки распогодилось)))
Вложения
hLTTXN6lVew.jpg
4v1oi_4tpkk.jpg
43l1e85MPJM.jpg
#291947
Получила от Вики Lexitory чудесных мишек Тани Сытой по тегу "Выбираем 1 из 3" :-bd
Вика, спасибо тебе большое за желанную открыточку и оформление как всегда замечательное, приятно от тебя получать весточки @};- На счёт косточек малины это дааа :D А я вот очень люблю спелую шелковицу, в детстве у бабушки объедалась :)
Изображение
#292260
Получила от fiona
Привет Лена как я тебя понимаю..я иду отпуск лишь с 11 сентября..и тоже уже предвкушаю свою нелюбимую упаковка одного надо признать чемодана:) Чемодан то один а взять хочется всю "квартиру")
Удачного отпуска и спасибо за отличную открытку!
P.s. обожаю серию марок с баранами !!!)
Вложения
kXtzUAja1sw.jpg
#292350
получила от aster67 конвертик невероятной красоты и открыточки отдельно :x Сколько шикарных марочек, я в восторге :-bd
Спасибо тебе огромное за интересные и красивые обороты, все подписано с душой @};- @};- @};-
и за приятные подарочки тоже спасибо))
Я в этом году тоже была в Сочи и Адлере, мне очень понравилось, особенно Роза Хутор и горы))

Все картинки вложить не получится: 2 Айвазовского, золушка, Деревянко с мельницей, Фишер, картина На пашне, картина девичник и влюбленная парочка на корабле :)
Аня, все супер! :-bd
#292351
и еще порция красивых открыток:

- от Нины Wolchy милашка-феечка по тегу КХ. Нин, я вот ни одного комара еще не видела :-?? Ты наверное очень вкусная :D

- от Рашита моя любимая Морева :)Я тоже зиму люблю, но снежную)

- от quinta_essentia прекрасный Маковский. Шикарный оборот с проездным билетом и маяком, спасибо огромное:) даже билетик погасили))

Всем большое спасибо, красота!
#292352
получила еще 3 конвертика от девчонок:

- Vidoll спасибо за красивую гортензию и гномика :) Спасибо за красивые стихи.
Всегда удивляюсь откуда у тебя редкие марочки:))) Что ни конвертик, то что-то необычное))

- от Roksy, открытки ну просто огонь! Спасибо за девчушек Тарусова и картину Афремова. Хочу тоже побывать в Казани, после олимпиады там наверное здорово.

- от Lexitory пин-ап и картина Шишкина @};- Обожаю Шишкина, он прекрасен в каждой картине. Живопись люблю с детства, но не все работы художников мне близки.
Вика, спасибо за интересные истории и красивые обороты :)

Девчонки, всем-всем большое спасибо @};- С вами меняться одно удовольствие, уже такое ощущение, что знакома с вами 100 лет :ymhug:
Всем отличных выходных!
#292438
Всем привет! очень давно меня здесь не было в связи с экзаменами и поступлением, но сейчас я снова в стою и рада своему возвращению! :-h Соскучилась по всем! :ymdaydream:
Получила прекрасные открытки:
тег "Покажи" от Rashit долгожданных жирафов( не могу найти фотку).
тег "Выбираем 1 из 3" от Janchic да, сирень имеет, действительно, пленительный аромат! а марка просто прелесть) всё в цветочной тематике)
тег "Маяки" от Ирины Колесник Это первая открытка по этому тегу) начало положено!Спасибо за теплые слова и очень красивую марку! а отправили Вы эту открытку в День моего рождения))
Всем хорошего настроения!! @};- @};- @};-
#292572
Рашит, благодарю за конверт по обратному тегу "Выбирай три открытки":)
#292657
Благодарю,Gracefulness, за Ундину, а нас вот лето в середине августа закончилось, и Anamorphic, за чудесных котеек! @};- @};- Всего замечательного!
Вложения
1500577086634687401537.jpg
1500577086634687401537.jpg (31.03 КБ) 1808 просмотров
323368_24f73f6bf04b102a1e98fff08e0dc6b7.jpg
  • 1
  • 286
  • 287
  • 288
  • 289
  • 290
  • 967