Рассылка открыток по тегам.
#323783
Wolchy писал(а):
13 дек 2017, 18:56
АннаМ писал(а):
13 дек 2017, 13:22
Повезло тебе! Моя кошка обниматься не любит :D
Кошка у меня тоже не любит - терпит.. Смотрит так, как будто говорит - ну что ты меня погладила, я тебе поурчала - давай расходится или сколько мне это еще терпеть? А вот кот - тот самый компанейско-прилипчивый товарищ..
Моя кошка не терпит, она сразу пускает ход когти и зубы)) А вот кот! С утра на работу провожает, как на войну))
#323867
Вика (dara86), спасибо за чудо-совушку ! И наклейка хороша!
Изображение
#323870
Kittyes писал(а):
14 дек 2017, 00:25
Вика (dara86), спасибо за чудо-совушку ! И наклейка хороша!
Изображение
Сначала наклейки купила потом открытки нашла) все ни как у людей)
#323955
Получила две чудеснейшие открытки от
Лены Lenuccia
Огромное спасибо за невероятную Фефелову и новогодние пожелания!
от Натальи Ntk_kak

Добрался кит! Как я рада что кроме книги у меня теперь и открытка есть) Чудесная сказка. Спасибо!
Вложения
074.jpg
I5eeDn-scsc.jpg
#323984
Большущее спасибо dara86 за волшебного чернильно-дымчатого кота по Тегу "Кошки"!!! Он просто восхитителен!!
Вложения
тег Кошки (dara86).jpg
#324005
Большое, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО Yalvena за пухлый конверт по Тегу "Маленькая радость"!! Это - не маленькая, а ГИГАНТСКАЯ просто радость!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У меня просто нет слов!!! Новогодний подарок!!! :claping: :claping: :claping:
Ксюша, ты - волшебник!! А открытка из Будапешта - действительно: самое оно)) Кукольное платье, подвядшая роза, камея, жемчуг и пачка старых писем - ммммм, каким винтажным настроением запахло сразу!))) Спасибо большое, удачи, счастья, солнца и всего самого-самого тебе в будущем году!!! :give_rose:
Вложения
Маленькая-радость0.jpg
#324250
Получила конверт от Нины Wolchy
Спасибо!
-Орхидея у меня была..и даже цвела...правда переезд не пережила)
- Подарки не готовлю..а некоторые уже подарены:)
- А снега та и нет( Недолго он побыл( Обидно...
- Есть такое слово "Надо". Диплом ведь важнее? или нет? а если нет нечего и переживать:D
- Ничего себе запросы:) Неее мне кого нибудь пушистенького надо и теплого))
Вложения
LwbMsaLrq7c.jpg
lvG2DTFzUNY.jpg
Y2_k14t55Z0.jpg
7WdwV9jD0v4.jpg
6nsxmMpV29M.jpg
#324442
Получила открытки по тегу "КХ" от careless angel - Привет Катя и кот Макс)) я сейчас поусидчивее стала, раньше все бросала
по тегу "Покажи" от dara86
ммм, спасибо, какая аппетитная баночка)))
Вложения
0_37c20d_38c7bca5_orig.jpg
0_3bac2b_703feb1f_orig.jpg
#324461
Спасибо большое Лене KathleenBond за чудесную открытку по тегу "Покажи"!
Я не сказала бы, что прямо верю в гороскопы, но в них действительно очень многое часто бывает написано правильно :)
1513363432.jpg
#324590
Получила подарки по тэгу "Открыть в НГ"
от Карины (Авантюрин) и Ольги (girasol)

от Саши Волк - прекрасный желтый конверт с открыточкой!!

от Екатерины (Kittyes) сов Селиной..

от Насти (Анннастасия) две открыточки - Величко и Арживитина...
#325177
Спасибо Нине Wolchy за открытки по тегу КХ
Отвечая на твои вопросы: любимое животное - это пожалуй кто угодно пушистый, вот просто безума от пушистиков, которых приятно гладить (ну и которые при глажке тебе пол руки не оттяпают конечно :D что до любви к НГ - я его и люблю, и не люблю одновременно, по разным причинам...
#325178
Получила прекрасную мышь от Ирины (iruska) !!
#325280
Получила три открытки по тегам:

чудесную Алису от Reader по тегу "Покажи"
Изображение

восхитительную лису от KrasnovNG по тегу КХ
Изображение

милую-совушку-парижанку от maretc по тегу КХ
Изображение

Изображение
#325355
А у меня день начался с полученных двух очень желанных хотелок.
Дедушка мороза от snn[ по Тег Новый год и рождество/u].Наташ огромное спасибо ты не представляешь как угадала с открыткой. Спасибо за поздравления и тебе всего что можно придумать лучшего в Новом году
И замечательная котеечку по Тег Покажи от Janchik. Спасибо дорогая за красоту. С наступающими тебя праздниками и всех благ тебе и родным
Вложения
1513684148.jpg
1513684161.jpg
#325397
Большое спасибо Саше (Vidoll) за чудесных зверьков по тегу "Домино". Я одинаково люблю и подписывать, и получать открытки)) А еще выбирать в магазинах, заказывать... :roll:

И Спасибо Даше (Mirrimy) за звездное небо. Как же я его люблю! Ты знаешь, я тоже люблю мечтать перед сном, придумывать разные истории... А у нас видно звезды круглый год, но зимой - настоящее волшебство! Видно даже малую медведицу :ymdaydream:
Вложения
sky-600x600.jpg
vqRVNu3AWPc.jpg
#325410
Получила по тэгу "Открыть в НГ " коробочки-конверты от Кати (Rina_Green) очень загадочную коробочку большого формата.. от Тани (ness) и Алисы (Calcio_Girl) - буду ходить вокруг и терпеть!! :D
  • 1
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 311
  • 960