Рассылка открыток по тегам.
#344694
Привет, Рыська Маруська :) ( marusenk ). Спасибо за романтическую репродукцию ( тег Репродукции картин 1 из 3 ) . Красивая картина!
Вложения
союз земли и воды.jpg
#344701
Мой теплый привет Татьяне (Fiexible_oval). Твоя дивная открытка красуется на моем столе. Убирать не хочется... очень радует глаз! Сообщаю, что судьбоносное затмение меня не коснулось ;) Но на самом деле не знаю даже расстраиваться или радоваться :D
Вложения
Фото0005.jpg
#344707
Получила три замечательных открытки от Ирины ( iruska ) по тегам : " Фильмы, сериалы, актеры " и " Мир фэнтези 1 из 3 ). Ирина, огромное тебе спасибо за такую красоту и интересные сообщения на открытках, а так же художественные марки, подобранные в тему открыток. Во все вложена душа :) Приятно получать такую почту!
Вложения
я- Кхалиси!.jpg
хоббит эльфы.jpg
любовь русалки.jpg
#344715
Привет , Лида! ( Муха ). Получила аж два конвертика от тебя ! Получился целый набор волшебных открыток по нашему любимому тегу " Мир Фэнтези 1 из 3 ". Помещаю это сокровище в свой коллекционный альбом. Оформление и сообщения такие же чудесные как и открытки! Особенно понравился стих про русалку :). Большое тебе спасибо ! Ну и поздравляю тебя с пополнением в семействе в лице, вернее мордочке котенка Тишки :)
Вложения
жозефина уолл.jpg
спящая русалка ж уолл.jpg
песня для любимого.jpg
грусть русалки.jpg
ангел и демон.jpg
#344771
Спасибо КосмическомуЕнотику за Алису по тег "Хочу открытку с...", Виктории за Кролика по тегу "1 из 3", Тотьяне за Тоторо по тегу "1 из 3-х", Даше за Сансу и Бриену по тегу "Фильмы" (везука тебе... мой муж не то что так не говорит, он вообще GOT не смотрит), и за котика по "1 из 3х" от автора, пожелавшего остаться анонимным (не стоит подпись:) )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
#344783
И последний подарочный сюрприз получила от Наташи (Natlisa) по тегу "Репродукции картин 1 из 3" Просто волшебство и нежность картин Виллема Хаенрайтса! Я можно сказать выманила у тебя их :) Спасибо! И за обороты - они восхитительны. А над стихотворением про собаку я даже прослезилась... Очень душевное.... Безмерно рада! Сегодня моя коллекция любимого художника пополнилась аж на 4 восхитительные открытки!!! Спасибище!!! :x :x :x :x :x
Вложения
original.jpg
к5.jpg
к2.jpg
к 1.jpg
#344837
Спасибо Наталье из Рязани за солнечный букет по тегу "Хочу цвет"! И Еноту из космоса за чудесный конверт по тегу "Махнём не глядя "!
Вложения
IMG_20180223_132253.jpg
#345046
Спасибо Любаве за чудесный маяк по тегу "Маяки"! Согласно, жить в таком месте-это сказка наяву)) :)
Спасибо Vidoll за любимого Шерлока по тегу "Покажи" :) (посмотри, что натворили с ним! Как-будто белая выемка... :evil: )
Спасибо flexible_oval за pin-up по тегу "1 из 3-х" (эта открытка первая в таком стиле) и спасибо за любимого Тоторушку по тегу "Покажи" :D
Вложения
Рисунок (2).jpg
Рисунок (3).jpg
Рисунок (5).jpg
Рисунок (15).jpg
#345058
Получила открытку от Жанны (Janchic) с грушами по тэгу "Угадай"..
#345106
Динара, спасибо большое за открыточку!!! Так быстро дошла, обалдеть!!)) По тегу "покажи", девочка нарисованная, прелесть:)
#345228
И еще один конвертик радости прилетел от Наташи (Natlisa) по нашему, действительно, любимому тегу "Мир фэнтези" :) Открытки очень красивые, обороты еще лучше! Одним словом - ЗДОРОВО! С каждой новой открыткой погружаюсь в удивительный, сказочный мир! Письмецо от Настюшки тоже пришло. Летающая кошка - прелесть!! А над стихотворением я хохотала от души!!! :-bd
Вложения
цветочная.jpg
стрелкина а.jpg
огниво.jpg
#345610
Сегодня хочу выразить благодарности:
Натальи nikipolchanka за необычные летательные аппараты по тегу "Покажи" :)
Любе Любава за прелестные открыточки по тегам "1 из 3ех" и "Выбираем 1 из 3х" :D
Анжеле Angela за красивейший маяк по тегу "Покажи" ;)
Валентине Zigoza за милые открытки по тегу "Махнем не глядя" :)
Вложения
Рисунок (16).jpg
Рисунок (17).jpg
Рисунок (18).jpg
Рисунок (19).jpg
#345644
Пришли открыточки:
- от Натальи (nikopolchanka) моя любимая Прага. Вот ведь вправду, на вкус и цвет... А мне очень нравятся видовые открытки! Очень люблю и получать, и рассматривать! Каждый раз что-нибудь новое на них нахожу))
IMG.jpg
- от Вики (dara86) Севастополь по тегу Покажи
IMG_0001.jpg
#345688
Получила от Лидии Муха прелестницу у окна в лунную ночь и "Ах, если б можно было..." по тегу "С песней по жизни" . Спасибо большое и спасибо за классные наклейки!
#345760
Получила сегодня замечательный конвертик от Елены Нетес по тегу Чаепитие . Открываю конвертик, а от туда посыпалось! Чай,открытки,наклейки и троллейбусный билетик! Особенно понравилась рукодельно-кофейная открыточка,которая хранит тепло,твоих рук,Елена и милая записочка))
@};- Спасибо ~o)
Вложения
Scan_20180226_203210.jpg
#345817
Спасибо Даше ( Nepodarrock ) за открыточку по тегу " Мир Фэнтези 1 их 3 " Необычная и красивая :)
Вложения
планетки.jpg
#345958
Спасибо Динаре ДинараФ за милейшую совушку
Изображение
Спасибо Тане Филатовой за открытку с любимым сериалом!
Изображение
Спасибо Лизе Skair68 за конверт с чудесными открытками по тегу "Выбирай 1 из 3"
ИзображениеИзображение
Изображение
#345975
Лидочка (Муха), спасибо за фантастические, глубокие и волнующие сознание открыточки по тегу "Мир Фэнтези"! Они притягивают взгляд и включают воображение! Их можно долго разглядывать, над ними можно долго рассуждать... спасибо!!!
Отдельное спасибо за сюрприз из Твери!!! Я очень тронута!!!
IMG_1346.JPG
IMG_1347.JPG
  • 1
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 965