Рассылка открыток по тегам.
#379062
Вернулась открыточка от Динары (ДинараФ) Очень красивая картина "Стог сена в Живерни" Спасибо! Жаль только ты отправила ее без конверта... Обычно советские открытки не выдерживают пересылку , что произошло и с этой :(
Вложения
Стог сена в Живерни 1885г.jpg
#379066
Спасибо большое Тане (Tayna-Gebo) за открыточку по тегу Угадай и шикарный замок по тегу "Подпиши мою открытку+бонус". Открыточки подпишу сегодня с огромным удовольствием :)
#379067
Ирина (iruska), спасибо огромное за чудесные открыточки по тегам фильмы и КХ! @};- Я тоже обожаю "Мумию" (особенно первые два фильма. Третий (думаю, что все-таки из-за смены актрисы) уже не так порадовал, хотя именно эту часть смотрела на большом экране). А шотландский замок просто шикарный! :x
#379070
Оксана7, спасибо большое за открыточку по тегу "угадай" :)
#379072
Мой теплый привет Любушке (Любаве) за сказочные открытки! Ну а природа Петра Менстеда просто восхитительна! :x :x :x
Вложения
risovannoe-priroda-peder-mork-monsted-pe-1261321.jpg
Винтаж1-001.jpg
alkonost.jpg
#379073
Сердечно благодарю Ирину (Graсefulness ) за ряд красивейших открыточек. Спасибо, мне очень приятно с тобой обмениваться ;)
Вложения
Glenda Brown-020.jpg
DThfeH6XcAIRyu4.jpg
wm.jpg
#379075
Татьяна (ness), спасибо большое за очаровательную влюбленную парочку по тегу "1 из 3" :)
#379076
Светлана, спасибо огромное за шикарный рисунок Лондона по тегу "1 из 3". Шикарная открыточка! :) @};-
#379119
Спасибо Татьяне ( ness ) за черного красавца на дереве :) по тегу Розыгрыш открыток. Очень красивая открытка! Интересного лета!
Вложения
лсстик.jpg
#379120
Огромное спасибо Татьяне ( Tayna-Gebo ) за подписание моих открыточек по тегу Подпиши плюс бонус ( они вернулись :) ). А еще по этому же тегу получила твой конвертик. Открыточки уже подписала и отправила. Отдельное спасибо за бонусы : пакетики с чаем и открыточку. Все очень порадовало :) Удачи!
Вложения
фея на цветочке.jpg
голубая.jpg
#379125
Привет, Карина! Спасибо за открыточку по тегу Фильмы сериалы актеры. Помимо того, что эта открытка по моему любимому фильму,- она еще такая необычная : дорога в большой мир, который откроется тебе, стоит только сделать шаг...Есть о чем подумать :) Удачи!
Вложения
в путь хоббит.jpg
#379358
спасибо Татьяне ness\ за бабушку с внучкой по тег Авторские
#379432
Получила шикарную открытку по тегу "Мир фэнтези 1 из 3" от Любы (Любава)
Люба, большое спасибо за Королеву Фей, она украсит мою коллекцию девушек @};-
Благодарю за красивую марочку и украшение :)
Изображение
#379455
Спасибо девочкам за прекрасные открытки по тегам:
Ирине (irushka) за красоту из "Репродукции картин 1 из 3-х"
и Карине (Karina) за питерские крыши (Выбираем 1 из 3-х)
Они такие суперские!
Вложения
crd0486.jpg
crd0486.jpg (47.67 КБ) 1430 просмотров
001.jpg
001.jpg (29.94 КБ) 1430 просмотров
#379522
Получила открытку от Fiona.
Лена, огромное спасибо за чудесное оформление. :)
Вложения
02247b8493fd.jpg
Алена Позляева "Медведь с письмом"
02247b8493fd.jpg (32.8 КБ) 1407 просмотров
#379613
Спасибо Оксане (Оксана7) за открыточку "Ну, погоди!" по тегу "Слова". Интересный у автора взгляд)) Т.е. если бы мультик снимали намного раньше, то наши любимые герои вполне могли бы выглядеть именно так :D Ух и тепло же у вас! Пусть частичка вашей жары нам прилетит!)) Желаю дочке победы на соревнованиях! (*)
Вложения
210391.JPG
#379658
Yalvena писал(а):
26 июн 2018, 15:15
Спасибо Оксане (Оксана7) за открыточку "Ну, погоди!" по тегу "Слова". Интересный у автора взгляд)) Т.е. если бы мультик снимали намного раньше, то наши любимые герои вполне могли бы выглядеть именно так :D Ух и тепло же у вас! Пусть частичка вашей жары нам прилетит!)) Желаю дочке победы на соревнованиях! (*)
Прикольная открыточка) Такой модный заяц)) А кто автор?)
  • 1
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 961