Рассылка открыток по тегам.
#406972
Спасибо Тане Татьяна89 за Висячие сады по тегу "Покажи". Вот ведь красота какая! И пусть доподлинно неизвестно, что они были....
q.jpg
#406974
Хочу поблагодарить Любаву за чудесные открытки по разным тегам. Очень мне понравились работы Любови Титовой!
Люба репр.jpg
v-grimernoj.jpg
й.jpg
#407028
Люба Любава, получила открытку с брюнеточкой по тегу "Выбираем 1 из 3")) Да, "Три орешка для золушки" это вещь! Сразу навевает воспоминания о детстве и зимних каникулах))) Про "Ритуал" даже слыхом не слыхивала. Хорошо, что есть Гугл, стала искать информацию. Спасибо за рекомендацию, скачаю и на работе в свободное время почитаю (только тсссс :D 8-) ) А фильмы всегда проигрывают книгам. Вот, например, Парфюмер как бы не был хорошо снят, но написан он был гораздо лучше! Читаешь и прямо сама ощущаешь все эти запахи!
890144.JPG
Люба Любава, от тебя пришла еще открыточка по тегу "Выбираем 1 из 3" со швейной машинкой. Ты спрашиваешь люблю ли рукодельничать... очень. Как мне кажется, я творческий человек. Очень хочу научиться шить!В прошлом году купила швейную машинку, но пока без курсов на что-то глобальное страшно смотреть. Пока сшила пару домашних шортиков. И очень даже неплохо получилось! 8-) Вот вязать не умею на спицах, только крючком немножко (и то салфетки по кругу). А у тебя уже должно быть скопилось достаточно ниточек и вот доделаешь все свои отчеты, и свяжешь одеялко!
890145.JPG
#407070
Мой сердечный привет Ане (АннаМ) и огромное спасибо за чудо-причудную открытку со встречи посткроссеров. Не могу налюбоваться на эту красоту... Да ещё столько душевных пожеланий!!!
Вложения
Фото0003.jpg
#407129
Жаннета, спасибо большое за чудесные букеты!!!
A520i.jpg
maria_mishkareva_01.jpg
#407131
Спасибо Маржик MarjP за прекрасный крымский пейзаж!
11734.jpg
#407153
Получила открыточку от Саши (Vidoll) по тегу "Мир фэнтези 1 из 3"
Саша, спасибо тебе большое за любимых лисичек, а рисунок то какой классный, очень порадовала :-bd @};-
Изображение
#407219
Получила сегодня от АнныМ открытку с кузнечиком стимпанк, да ещё и подписанную на встрече посткроссеров! Большое спасибо! По тегу Конкретная хотелка.
#407221
Большое спасибо Vidoll за открытку по тегу КХ - щеночка немецкой овчарки.
#407262
Привет, Люба ! ( Любава) . Спасибо за три потрясающих открытки по тегу Мир Фэнтези :). Настя особенно рада двум волшебным котам- милахи. Ну а для меня- вещая птица- Гамаюн. Тоже здорово! :) Бесконечно довольны , и спасибо за бонус- наклейки и календарик ( тоже поделили ) :)
Вложения
зим кот.jpg
дева птица.jpg
зим кот 2.jpg
#407265
Спасибо Татьяне ( flexible-oval) за 4 сказочные открыточки по тегу Мир Фэнтези. С удовольствием помещу их в свои альбомчики... А вот способность -читать мысли - не считаю удачной :). Увы, но идеальных людей нет... есть риск и на родных обидиться и без друзей остаться с этой способностью . Смотрела ли ты сериал " Герои" . В нем есть полицейский с такой способностью- для работы она необходима, а вот с женой своей разошелся, так как прочел, что она ему изменяет... Нда
А я бы хотела - телепортацию :)
Вложения
подружки.jpg
крылья ангела.jpg
кр и чуд рисов.jpg
дриада и дракон.jpg
#407269
Спасибо Саше ( Vidoll ) за Доктора Стрэнджа по тегу Фильмы, сериалы, актеры. Он просто Супер! :)
Вложения
стрэндж.jpg
#407277
Привет, Вероника! ( Вероника-Ч ).Сегодня получила твою чудесную открытку по тегу ( по -моему Фильмы, сериалы, актеры ) :). Интересная серия- надеюсь, потихоньку собрать ее всю, и твоя открыточка будет первой! :). А то, что Фантастические Твари тебе не понравились- это ты напрасно :). По мне фильм очень яркий и необычный. Но понятно- сколько людей столько мнений. А вот в плохом качестве я никогда фильмы ( премьеры ) не смотрю . Мучаюсь, но терплю :)
Вложения
привет из пуфф.jpg
#407547
Мой сердечный привет для Леночки (Fiona) Я получила твой чудо-конвертик по тегу и прямому обмену. Для меня это всегда радость, а тут ещё и сюрприз такой приятный в виде открытки с мостом и письмом-рассказом о нём. Вот прямо окрылила, если можно так сказать :) Спасибо тебе, дорогая! Открыточки одна краше другой, а как ты здорово и красиво их оформила. Листаю, любуюсь и жду с нетерпением новых открыток от тебя ;)
Вложения
29367e3c7e32.jpg
29367e3c7e32.jpg (36.4 КБ) 1280 просмотров
463609_8789585969d45a96c6c74f32f8bd747c.jpg
463609_8789585969d45a96c6c74f32f8bd747c.jpg (48.86 КБ) 1280 просмотров
416e743b39a2.jpg
416e743b39a2.jpg (43.35 КБ) 1280 просмотров
#407548
Красота!!! Спасибо!!!
Вложения
0_13ddbf_8a82c1a3_orig.jpg
Фото0005.jpg
Фото0006.jpg
#407558
Спасибо за открытки по тегу Покажи Жаннете Janchic и Татьяне flexible_oval
Изображение Изображение
Таня, я немецкого не знаю, но у меня есть интернет, посему рассказываю :) На открытке надпись из Библии примерно следующего содержания: "Позволь мне услышать твои добрые слова, потому что я доверяю тебе! Спаси меня, Господи!"
#407560
Lexitory писал(а):
18 окт 2018, 23:11
Таня, я немецкого не знаю, но у меня есть интернет, посему рассказываю :) На открытке надпись из Библии примерно следующего содержания: "Позволь мне услышать твои добрые слова, потому что я доверяю тебе! Спаси меня, Господи!"
А я не отметила у себя, что отправила эту открытку и обыскалась вчера :lol: :lol: Спасибо, что сообщила)
#407561
Муха писал(а):
18 окт 2018, 22:21
Мой сердечный привет для Леночки (Fiona)...
Лида, я рада, что конвертик дошёл ! Спасибо за добрые слова, мне очень приятно :)
#407598
А к нам приехал конверт от Мухиной Лидии. Обмен по тегу "Новогодний СССР". Самая ценность, конечно, в винтажных открытках и стареньком конверте.В добавлении к ним всякая приятная мелочь. Какие же они красивые!!!
Все добро было поделено сыном очень быстро... Наклейки и открытка с Китти ему, а новогодние мне..
Лида, спасибо большое!!!!
Вложения
HKcXuOWuITo.jpg
Добавить описание
  • 1
  • 403
  • 404
  • 405
  • 406
  • 407
  • 960