Рассылка открыток по тегам.
#428585
Последняя открыточка от Ядовитая. Все безумно красиво упаковано,куча сладостей, потрясающие акардовские открытки СПАСИБИЩЕ :ymhug: ,наклеечки и раскраски для малышей и две чудесные Книги, которые я обязательно прочитаю.Леночка,спасибо за фантастическую посылку и очень все вкусно-нужное :x :-bd
Вложения
42D79409-BEEC-4053-9B05-DA4EB1FE92A3.jpeg
#428590
Девочки и мальчики ( :D ) отпишитесь кто и что таки получил..

Про некоторые отправления вообще ничего не знаю.
#428598
По трек-номерам все посылки от меня были получены. По двум из них отчет на форуме, по одной в ЛС. Ну, а про четвертую ничего не знаю. Но надеюсь, что получателю понравился новогодний подарок.
Я получила 3 из 4. Надеюсь, что четвертую еще получу...
---
Пролистывая форум наткнулась на сообщение:
Wolchy писал(а): А что бы НГ продлить - поиграем в угадайку!! Что в круглом сверточке? Перед окончанием НГ каникул выберем победителя и продлим ему НГ!!!!
Так что же было в круглом свертке??? Расскажи, Нина! Страсть, как интересно!
#428638
MariyaG писал(а):
15 янв 2019, 23:54
По трек-номерам все посылки от меня были получены. По двум из них отчет на форуме, по одной в ЛС. Ну, а про четвертую ничего не знаю. Но надеюсь, что получателю понравился новогодний подарок.
Я получила 3 из 4. Надеюсь, что четвертую еще получу...
---
Пролистывая форум наткнулась на сообщение:
Wolchy писал(а): А что бы НГ продлить - поиграем в угадайку!! Что в круглом сверточке? Перед окончанием НГ каникул выберем победителя и продлим ему НГ!!!!
Так что же было в круглом свертке??? Расскажи, Нина! Страсть, как интересно!
Про твои отправленные я все знаю.. А ты все получила?

ОО! Сверточек.. Ответ был только 1 и тот не правильный.. В общем игра не удалась.. :-?? А там была вкуснейшая печень трески!!
#428653
Wolchy писал(а):
16 янв 2019, 08:20

ОО! Сверточек.. Ответ был только 1 и тот не правильный.. В общем игра не удалась.. :-?? А там была вкуснейшая печень трески!!
Достаточно неожиданно. :)
Я подумала, что это крем (косметика) или конфетки типа монпансье.
#428654
Сама люблю всякие вкусняшки пробовать и привозить из путешествий. Вот и Нину решила порадовать к новогоднему столу))) Печень самая свежая, самая натуральная. Сделана прямо в море на корабле!
#428655
Полистала форум и оказалось, что я забыла написать про посылку Elachka :shock:
Стыд мне и позор! Фотография только одна, после чего я увлеклась разглядыванием и забыла про фототчет :roll: , половина уже в использовании, а что-то съедено), но подарочек был упакован в красивый новогодний пакетик, а внутри много всяких клевых штук - 5 открыток (очень хотелочных! Спасибище!), крем для рук в забавном тюбике, вкусняшки, кружка (мне как раз хотелось сменить рабочую!), маленькая подвесочка, два блокнота (моя страсть))) и линеры - за них отдельное мерси! - я так надеялась, что кто-нибудь пришлет) Женечка, огромное спасибо!
Вложения
6fPIH9barzY.jpg
#428656
Я получила все посылки, и от меня тоже все получили и отчитались здесь
#428659
Yalvena писал(а):
16 янв 2019, 10:37
Сама люблю всякие вкусняшки пробовать и привозить из путешествий. Вот и Нину решила порадовать к новогоднему столу))) Печень самая свежая, самая натуральная. Сделана прямо в море на корабле!
Последнее время домашним и знакомым тоже именно вкусняшки привожу) Которые не пылятся))
#428662
flexible_oval писал(а):
16 янв 2019, 11:24
Yalvena писал(а):
16 янв 2019, 10:37
Сама люблю всякие вкусняшки пробовать и привозить из путешествий. Вот и Нину решила порадовать к новогоднему столу))) Печень самая свежая, самая натуральная. Сделана прямо в море на корабле!
Последнее время домашним и знакомым тоже именно вкусняшки привожу) Которые не пылятся))
Вот,вот! Пусть лучше попробуют местного, чем очередной магнитик везти, который им без надобности.
#428816
Получила от Оли (Olga27) подарочек как раз к НГ по старому календарю!!! (Фоток к сожалению не будет)
Но!! Оля большое спасибо за подарочек - очень понравилась тетрадка в точки!! Если у меня хватит сил :oops: отвечу на твое письмо!!

Спасибо еще раз, и с Новым Годом!!
#429635
MariyaG писал(а):
20 янв 2019, 22:46
Wolchy писал(а): А ты все получила?
Я только три из четырех получила, к сожалению. Но очень надеюсь, что четвертая тоже придет однажды :ymdaydream:
Придет! Завтра сообщу трек-номер ^:)^ :D
#429640
MariyaG писал(а):
20 янв 2019, 23:55
flexible_oval писал(а): Придет! Завтра сообщу трек-номер ^:)^ :D
Ой! Как здорово! :claping: Как раз ко дню рождения придет, наверно :oops:
А когда у тебя? :)
#429668
Мои посылки получили все:)
https://clip2net.com/s/3ZhbVng
я не получила только от flexible_oval.
Она писала что отправит позже.
#429670
дада, я сегодня-завтра всем отправлю, кому не успела
спасибо за терпение и понимание :)
#429723
Нина, какая же ты молодец, спасибо еще раз за монеты, до сих пор постепенно разбираю монетки и раскладываю по странам, )
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18