Рассылка открыток по тегам.
#4790
Предлагаю тэг для обмена неподписанными (чистыми) открытками в конверте=)

Каждый последующий участник отправляет предыдущему КОНВЕРТ с 5 НЕПОДПИСАННЫМИ открытками по вишлисту того, кого он затэгил (вишлист - список тем для обмена открытками, которые участник желает получить, а не альбом с конкретными открытками). Дополнительно указывать вишлист в теме НЕ НУЖНО, так как подразумевается, что тот уже находится в профиле/подписи участника. Все 5 открыток могут быть на одну тему из вишлиста или представлять собой "сборную солянку", но по вишлисту. Высылать открытки нужно ориентируясь на альбомы полученных.
Открытки должны быть НОВЫЕ, ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, БЕЗ ЗАГНУТЫХ КРАЕВ, НЕ МЯТЫЕ, НЕ ГРЯЗНЫЕ, НЕ СЕЛФПРИНТ, НЕ ХЭНДМЕЙД.
Давайте радовать друг друга!=)

Первому затэгившему меня исполнение его желаний в конверте!=))
#4794
Тэг nezabudka

Ира, уточняю один момент правил. Если мы отправляем открытки чистыми, то возможны повторы с уже полученными?
Главное - выдерживать тематику вишлиста?

Хороший тэг, спасибо!
#4819
Ксения, надо затэгить того, кому ты готова отправить конверт по его вишлисту.
Адрес можно взять в профиле ( если он там указан) или написать л/с к тому, кого затэгила.
#4838
Lusha писал(а):Тэг nezabudka

Ира, уточняю один момент правил. Если мы отправляем открытки чистыми, то возможны повторы с уже полученными?
Главное - выдерживать тематику вишлиста?

Хороший тэг, спасибо!
Лариса, думаю нужно высылать открытки, ориентируясь на альбомы с полученными, чтобы избежать откровенных повторов. И если кто-то загружает в альбомы полученных изображения открыток, и прошедших почту, и чистых, то повторов не будет. А если кто-то этого не делает, то будет, что будет=))
#4839
ксения писал(а):спасибо! я поняла. адресата я выбираю сама по виш-листу. подбираю 5 открыток и отправляю. правильно?
=)) Ксения, вы выбираете открытки по вишлисту того, кого вы затэгили! И так как после вашего поста уже произошла путаница, то вы теперь уже однозначно отправляете конверт Lusha! Если у вас есть еще вопросы, пож-та, задайти мне их в ЛС.
Lhanya писал(а):тэг Ксения
от ксения тэга не было, надо было тэгить Lusha! Но теперь уж ничего не поделаешь!
Да будет так:=))

nezabudka <---> Lusha<----ксения<----Lhanya<----дэуза
#5462
распутаю ка я вас)))

тег дэуза)))
#5621
тег Rumiya))
#7335
тег nezabudka