Рассылка открыток по тегам.
#5948
Идею слямзила с другого форума, да простит меня автор

"У каждого из нас есть некое количество открыток. Кто-то купил один набор, кто-то - другой. У кого-то вдруг собрались виды городов, но нет живописи, а по международке подряд попадаются любители музеев. А у кого-то есть иллюстрации к книжкам, но нехватка того, что обычно называется в международных обменах "замечательные здания и места вашей страны". И я сама (что греха таить?) очень люблю, когда мне в конвертике присылают чистые открытки. Это способ разнообразить свои возможности. Можно, конечно, заказать в интернет-магазине, но, опять-таки, это будут штук 20 открыток из одного магазина...
Отсюда возникла у меня идея: хочу попробовать вот такой "пустой" тэг. В смысле, обмен чистыми открытками в конвертах с целью "вливания свежей крови" в свои запасы.
Давайте сделаем условие - 3 чистые открытки в конверте.
И ещё (по-моему, это важно, и я поэтому именно так назвала этот тэг): не будем перечислять, чтО пришлём, мы "махнёмся не глядя". Единственное, что можно указать: рисованные вы будете отправлять или фотографии.
Если идея не понравится или кому-то покажется, что этот тэг оскорбляет чувства посткроссеров, я удалю тэг без проблем :crazy:
Если найдутся желающие, то я третьему (я - №1 - №2 - №3), участвующему в тэгу, вышлю 3 чистые открытки
Попробуем?
#5957
А мне идея нравится! То, что не нравиться мне, вызывает умиление у других. Я бы поучаствовала. :)
Р.С. в моей коллекции нет открыток, которые я хотела бы "сплавить", они все подобраны с любовью.
#5968
Не тэг
Сколько я участвовала и на другом форуме, и на международном, никто мне ничего плохого не "сливал". Наоборот я получала интересные новые открытки, которых у меня нет. И я с радостью посылала эти открытки другим участникам. Всегда всем все нравилось. :) :)
#5992
короче у всех свое мнение и каждый отвечает за себя

тег Anchuta

Наталия Мелешкина писал(а):А мне идея нравится! То, что не нравиться мне, вызывает умиление у других. Я бы поучаствовала. :)
Р.С. в моей коллекции нет открыток, которые я хотела бы "сплавить", они все подобраны с любовью.
Наталья, для этого надо затегить предыдущего человека с тегом.
#6004
Ой, простите...
тег Anchuta
#6010
Не тег
Наталия, Вы теперь отправляете открытки Тигра, вы идете за ней в цепочке
#6014
:oops:
Тег Тигра
#6872
Tag Katrina

В первый раз участвую , у меня вопрос: адрес участника, которому я должна отослать открытку, мне нужно самой просить в личной переписке?
А можно участвовать 2 раза, чтобы отправить открытки большему числу участников?..
И последний вопрос: в какой срок нужно отправить открытки?.. :)
#7103
Хороший вопрос)
Теоретически цепочка продолжается, пока организатор не ликвидирует тег. А для последнего участника возможны два варианта - либо организатор при закрытии тега пришлет ему открытку и этим поставит точку, либо, увы... никто. Потому что зачастую теги длятся очень долго, а организаторы просто перестают заниматься посткроссингом. Но это обычный риск в нашем деле, и не думаю, что боязнь остаться без одной открытки не позволит кому-то участвовать в тегах))
#7635
тэг дэуза
#7666
Тэг Stasi.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 73