Рассылка открыток по тегам.
#374042
Wladiwostok-1985 писал(а):
06 июн 2018, 17:01
ЯдовитаЯ писал(а):
06 июн 2018, 16:43
Wladiwostok-1985 писал(а):
06 июн 2018, 16:40
Открытку с маяком уже выбрали.
Вы должно быть шутите? Зачем предлагаете открытки которых у Вас нет??
Пока она у меня. На днях отправлю в Тамбов.
А должны в Тверь! Вас затэгили здесь!
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#374195
ЯдовитаЯ писал(а):
06 июн 2018, 17:03
Wladiwostok-1985 писал(а):
06 июн 2018, 17:01
ЯдовитаЯ писал(а):
06 июн 2018, 16:43


Вы должно быть шутите? Зачем предлагаете открытки которых у Вас нет??
Пока она у меня. На днях отправлю в Тамбов.
А должны в Тверь! Вас затэгили здесь!
Как я понимаю Мухи открытки не будет? :shock: так что ли? :shock:
Кого тогда выбирать следующим? Как проставлять теги?
Аватара пользователя
 e-sputnik
#374280
О! Тема живет!))
---
Кому нужны пояснения?
---
Механизм обмена.
На старте по правилам некто предлагает две (больше двух - это уже по договоренности) открытки. Одну - которая к нему вернется подписанной от того, кто проставит тег. Вторую - бонус.
Т.е. если Вы пишите: Тег (ИМЯ), то ВАМ от (ИМЯ) должен прийти конверт. Соответственно, ему надо знать Ваш адрес. Вы, в свою очередь, кроме заявки на тег, даете одновременно своё предложение и ждете тега.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#374281
Муха писал(а):
06 июн 2018, 10:37
Тег Wladiwostok-1985 Вот эта открыточка, пожалуйста!
Муха выбрала у него открытку. Предложила свои... люди стали выбирать дальше..
И тут Он говорит что с Маяком открытки нет и меняет открытки в тех что были на выбор( в коментарии из которого выбирала Муха)....

вот и получается неразбериха..

потому что после этого были еще теги других...
Аватара пользователя
 e-sputnik
#374285
Надо с точки неразберихи начать заново, обговорив с участниками. ВЫБОР вносит доп.сложности. Тег ведь называется 1+1.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#374286
Елена Нетес писал(а):
07 июн 2018, 11:52
Кто кого тегает? Запутали! Растолкуйте по-ша-го-во! :o
я сама запуталась. Получается Мухе должна быть открытка с Маяком. Но её типа не пошлют. И Wladiwostok-1985 снова делает теги и предлагает другие открытки другим участникам.
Я не знаю что и как тут считать.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#374288
e-sputnik писал(а):
07 июн 2018, 12:06
Надо с точки неразберихи начать заново, обговорив с участниками. ВЫБОР вносит доп.сложности. Тег ведь называется 1+1.
Проблема в том что участник предложил открытки на выбор, отказался высылать выбранную, и потом их поменял. И продолжает играть дальше не решив вопрос.
Аватара пользователя
 e-sputnik
#374290
Предлагаю тогда тому, кто оказался "пострадавшим" выполнить свои обязательства, а следующим за ним продолжать в нормальном режиме.
Пострадавшему списаться с "виновником" и обговорить ситуацию. Если не получится, шлите адрес мне, я постараюсь заполнить "брешь" и прислать что-то интересное.
До момента согласия участие "виновника" в обмене приостанавливается.
 Wladiwostok-1985
#374291
Открытка с Токаревским маяком (выбор Мухи) уже отправлена.
#374292
Wladiwostok-1985 писал(а):
07 июн 2018, 12:25
Открытка с Токаревским маяком (выбор Мухи) уже отправлена.
Зачем же тогда весь этот флуд здесь заводить?.. Решили бы с ней в личке, что отшлёте позже или еще как там, а тут-то - только эфир забивать, да людей в недоумение вводить :-??
Аватара пользователя
 e-sputnik
#374298
Wladiwostok-1985 писал(а):
07 июн 2018, 12:48
Wladiwostok-1985 писал(а):
06 июн 2018, 13:25
Тег iruska.
Зенюк (только чистой).
Мне Санкт-Петербург, вам/тебе Русский мост.
http://catshadow.ru/shop/seriya-goroda- ... 308c5d0596;
http://rusmarka.ru/catalog/cardb/position/31270.aspx.
И кому отправлять одну из двух открыток с Русским мостом?
Ярослав... В чем трудность?

Последний активный тег в теме Ваш: "Тег iruska." Если все недоумения разрешились, то Вы участвуете.
Вы ждете следующего участника, если такой найдется, и отправляете ему то, что предложили. Все предыдущие Ваши ходы тоже есть выше по тексту.
---
Я УБЕДИТЕЛЬНО прошу вернуться к схеме 1+1.
Если Вам не нравятся условия, то либо давайте их согласовывать, либо просто открывайте свою тему и модерируйте её. Спасибо.
Кроме того, прошу, по возможности, давать не ссылки на изображения, а сами картинки в тексте.
Аватара пользователя
 iruska
#374300
Ярослав, я отправляю вам две открытки ( свою + Зенюк чистой), мою вы подписываете и отправляете обратно
#374315
не тег
У меня вопрос по тегу. А какой смысл показывать открытку, которая вернется тебе обратно?
Похвастаться? :?
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#374343
flexible_oval писал(а):
07 июн 2018, 14:25
не тег
У меня вопрос по тегу. А какой смысл показывать открытку, которая вернется тебе обратно?
Похвастаться? :?
я думаю, чтоб человек заранее знал что будет подписывать.. и не запутался и может текст к картинке по смыслу подобрал?:))
#374344
Tayna-Gebo писал(а):
07 июн 2018, 16:44
flexible_oval писал(а):
07 июн 2018, 14:25
не тег
У меня вопрос по тегу. А какой смысл показывать открытку, которая вернется тебе обратно?
Похвастаться? :?
я думаю, чтоб человек заранее знал что будет подписывать.. и не запутался и может текст к картинке по смыслу подобрал?:))
Ну хотя да, ты права..если по замыслу тега изначально была отправка двух чистых, то наверное, чтоб не перепутать был смысл..хотя это можно в записочке написать..а если отправляют подписанную, тогда вроде и смысла нет)
Аватара пользователя
 e-sputnik
#374425
По правилам тега именно так и есть: отправляются две ЧИСТЫЕ. Подписанная-бонус - если получатель этого хочет.
---
А картинки... В общем, это честь процесса. Обмен открытками несет в себе важную визуальную составляющую. Причем, не только для получателя. Для отправителя, других участников диалога.)
#374427
e-sputnik писал(а):
07 июн 2018, 22:26
Обмен открытками несет в себе важную визуальную составляющую. Причем, не только для получателя. Для отправителя, других участников диалога.)
Вооот, какие правильные слова! А я-то думала: что ж я такая... привереда - картинок хочется, пусть и чужих! :jokingly: Вот даже в "Спасибо за открытку по тегу" - одно ж дело, когда сухая отметка "доставлено, спасибо" и другое - поделиться радостью с картинками! Я, наверное, это так и воспринимаю - не хвастаться, а именно делиться радостью! :ymhug:
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 34