Рассылка открыток по тегам.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#381932
flexible_oval писал(а):
05 июл 2018, 00:19
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 23:46
Чтобы не было беспорядка. И откуда взялись "4 недели"? В правилах - одна. Вполне нормальный срок. Если очень хотите, то можно сократить. Но вот дело в том, что нередко именно участники сами, оставив сообщение, не всегда следят за актуальностью и для многих частое обновление не под силу, практика показывает...
4 недели- это гипотетически. Человек может показать сразу 4 открытки на выбор за один день и тег пойдет дальше сегодня же, или он будет менять по одной раз в неделю и это займет целый месяц..
Гипотетически можно предложить и 4 открытки которые будут висеть неделю...
Правила есть, правила...
Да я и сама их нарушала, думала что можно, а если так то значит надо по правилам, как решил хозяин тега.
#381957
Давайте выкладывать 1+1 но менять чаще чем 1 раз в неделю?
Аватара пользователя
 e-sputnik
#381958
Гипотетически можно практически все) Давайте, пожалуйста, поставим три дня. Только вот все ли будут столь активно обновлять?
#381961
e-sputnik писал(а):
05 июл 2018, 12:03
Гипотетически можно практически все) Давайте, пожалуйста, поставим три дня. Только вот все ли будут столь активно обновлять?
А Вы не видите сколько мы в день здесь тэгаем? :)
Давайте так, обязательно через неделю (мало ли у новичков открыток мало), а по желанию можно и раньше? :) :roll: Вы не против?
Аватара пользователя
 e-sputnik
#381973
Я уже исправил на три дня. А по правилам и так можно было менять раньше, если есть желание. Просто через неделю нужно было обязательно.)
#381983
тэг Tayna-Gebo

мне
Изображение

вам
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#383221
Тег Yalvena. Последнюю подпиши для меня, пожалуйста. Я чистые не храню, а эта прямо очень понравилась ;) Свои варианты выложу через часик - убегаю домой.
Аватара пользователя
 Лидия@
#383248
А вдруг кто-то как и я любит Павла Татарникова. Вам и мне по открытке :)
Вложения
Павел Татарников.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#383255
Vidoll писал(а):
09 июл 2018, 21:24
тег Муха)
Только это вроде Владислав Ерко)

Верно, Саша... :oops: Они чем-то похожи :D
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#383276
тег Vidoll :) подпиши котика пожалуйста:)

Мне и вам одинаковую:))

Изображение
#383283
Тэг Tayna-Gebo
Кису подписать конечно :)

Мне и Вам

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#383304
Тег ЯдовитаЯ :) Низовцева жду подписанным! Как насчет романтики... Мне первую, а Вам - вторую ;)
Вложения
1 Виктор Гаудино.jpg
2 Виктор Гаудино.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#383364
Меняю мне первую, вам вторую :)
Вложения
1 Виктор Гаудино.jpg
Михаил Щрилев.jpg
#383380
тэг Муха
мне девочку у окна подписанную

так как нас просили вернуться к варианту 1+1, давайте удалять старое изображение и размещать новое?! обговорили же уже все, меняйте сколько хотите, но 1+1

мне

Изображение
#383477
вам

Изображение
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 34