Рассылка открыток по тегам.
#381627
тэг Муха
Лида, мне тоже подпиши красоту! :)

мне и вам

Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#381628
Тег ЯдовитаЯ :) Не могу удержаться! Какие они все-таки красивые картины Романа Величко!
Вам и мне
Вложения
Линн Лупетти.jpg
#381665
тэг Vidoll
мне со снеговиком пожалуйста :)

вам и мне
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#381677
Тег ЯдовитаЯ :) Первую!!! Все, которые выбираю, подписывай, пожалуйста ;)
Мне первую, а Вам две другие на выбор...
Вложения
1 Стив Хэнкс.jpg
2 Стив Хэнкс.jpg
3 Воробьева Ольга.jpg
#381678
тэг Муха
ангелочков и тоже все подписывать :)

мне
Изображение

вам
Изображение
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#381687
тег ЯдовитоЯ:)
Двух девочек:)) Подписать:)

мне:
Изображение

вам
Изображение
Аватара пользователя
 e-sputnik
#381762
Привет всем! Хорошего лета!
(*)
Я вновь прошу вернуться к схеме 1+1.
Т.е. Вы предлагаете всем ОДНУ открытку в качестве бонуса, а если за неделю никто не откликнулся - нужно сменить предложение. Если Вам не нравятся условия, то либо давайте их согласовывать, либо просто откройте свою тему со своими условиями и модерируйте её. Спасибо.
#381769
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 16:44
Привет всем! Хорошего лета!
(*)
Я вновь прошу вернуться к схеме 1+1.
Т.е. Вы предлагаете всем ОДНУ открытку в качестве бонуса, а если за неделю никто не откликнулся - нужно сменить предложение. Если Вам не нравятся условия, то либо давайте их согласовывать, либо просто откройте свою тему со своими условиями и модерируйте её. Спасибо.
Мне по большому счету все равно, но разве не лучше, если тег быстрее пойдет, когда предлагают сразу несколько вариантов? Чем ждать 4 недели? :)
#381770
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 16:44
Привет всем! Хорошего лета!
(*)
Я вновь прошу вернуться к схеме 1+1.
Т.е. Вы предлагаете всем ОДНУ открытку в качестве бонуса, а если за неделю никто не откликнулся - нужно сменить предложение. Если Вам не нравятся условия, то либо давайте их согласовывать, либо просто откройте свою тему со своими условиями и модерируйте её. Спасибо.
неделя это ужасно :o :D тут же движуха постоянная, давайте хотя бы день :)
 Vidoll
#381780
ЯдовитаЯ писал(а):
04 июл 2018, 17:04
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 16:44
Привет всем! Хорошего лета!
(*)
Я вновь прошу вернуться к схеме 1+1.
Т.е. Вы предлагаете всем ОДНУ открытку в качестве бонуса, а если за неделю никто не откликнулся - нужно сменить предложение. Если Вам не нравятся условия, то либо давайте их согласовывать, либо просто откройте свою тему со своими условиями и модерируйте её. Спасибо.
неделя это ужасно :o :D тут же движуха постоянная, давайте хотя бы день :)
Поддерживаю!
Аватара пользователя
 Лидия@
#381785
Может быть правда есть смысл согласовать... Почему нельзя предложить более чем одну открытку для участника, чтобы он мог подобрать наиболее красивую, да и тег не будет подвисать ;)
Аватара пользователя
 Roksy
#381834
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 16:44
просто откройте свою тему со своими условиями и модерируйте её.
А разве на форуме кто-то, кроме модераторов, может что-то модерировать?
#381836
Roksy писал(а):
04 июл 2018, 20:50
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 16:44
просто откройте свою тему со своими условиями и модерируйте её.
А разве на форуме кто-то, кроме модераторов, может что-то модерировать?
создатель тэга прописывает свои правила в первом посте :)
Аватара пользователя
 Roksy
#381867
ЯдовитаЯ писал(а):
04 июл 2018, 20:56
создатель тэга прописывает свои правила в первом посте :)
Ну это-то понятно - когда кто-то предлагает новый тег, то придумывает для него правила, и если это кого-то заинтересует, то этот кто-то присоединяется. И часто со временем создатель тега теряет к нему интерес, или даже совсем уходит с форума, а тег продолжает жить, и нередко видоизменяется с согласия участников... Но я впервые вижу, что человек, не принимающий участия в игре, считает себя обязанным следить за соблюдением правил. Зачем? :?
Аватара пользователя
 e-sputnik
#381893
Roksy писал(а):
04 июл 2018, 22:27
Но я впервые вижу, что человек, не принимающий участия в игре, считает себя обязанным следить за соблюдением правил. Зачем? :?
Век живи... )
Чтобы не было беспорядка. И откуда взялись "4 недели"? В правилах - одна. Вполне нормальный срок. Если очень хотите, то можно сократить. Но вот дело в том, что нередко именно участники сами, оставив сообщение, не всегда следят за актуальностью и для многих частое обновление не под силу, практика показывает...
#381908
e-sputnik писал(а):
04 июл 2018, 23:46
Чтобы не было беспорядка. И откуда взялись "4 недели"? В правилах - одна. Вполне нормальный срок. Если очень хотите, то можно сократить. Но вот дело в том, что нередко именно участники сами, оставив сообщение, не всегда следят за актуальностью и для многих частое обновление не под силу, практика показывает...
4 недели- это гипотетически. Человек может показать сразу 4 открытки на выбор за один день и тег пойдет дальше сегодня же, или он будет менять по одной раз в неделю и это займет целый месяц..
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 34