Рассылка открыток по тегам.
#116492
Объясните мне, пожалуйста. Открытки по тегу нигде не регистрируются? Или какая то отдельная тема создается, где отписываются о получении/отправлении. Или в лс надо писать что дошла открытка? :?
#116495
О получении открытки по тегу можно отписываться здесь viewtopic.php?f=8&t=52 или в ЛС отправителю)
#116499
Спасибо. Получается, тег никто не закрывает, он по времени не ограничен?
#116568
Ninelka писал(а):Спасибо. Получается, тег никто не закрывает, он по времени не ограничен?
Да, в идеале это бесконечная цепочка - во всяком случае, пока не иссякнет поток желающих принять участие.
#130487
У меня вопрос....
во многих тэгах общего содержания начинается очень четкая конкретика по авторам. Я тоже очень люблю авторские открытки, но мне кажется, что для этого есть определённые тэги "Конкретная хотелка" и "Авторский". Вроде уже пытались внутри тэгов как-то урегулировать это вопрос, только общее - не Коты Павловой, а просто коты, или коты на окне. Т.Е. автора, серию не просить в общих тэгах. Это можно как-то решить на уровне правил, или я зануда???

Заранее извиняюсь если кому кислород перекрываю)) (себе в том числе))))
#130503
Т-34 писал(а):У меня вопрос....
во многих тэгах общего содержания начинается очень четкая конкретика по авторам. Я тоже очень люблю авторские открытки, но мне кажется, что для этого есть определённые тэги "Конкретная хотелка" и "Авторский". Вроде уже пытались внутри тэгов как-то урегулировать это вопрос, только общее - не Коты Павловой, а просто коты, или коты на окне. Т.Е. автора, серию не просить в общих тэгах. Это можно как-то решить на уровне правил, или я зануда???

Заранее извиняюсь если кому кислород перекрываю)) (себе в том числе))))
Мне кажется, здесь можно руководствоваться правилом "2 недели тишина - расширяем/меняем круг запросов". Соответственно, если пожелания выполнимые, то в их наличии нет ничего плохого, ведь тег живёт и здравствует! Вот если зависает, тогда через 2 недели можно и нужно попросить расширить круг требований, либо, если человек на связь не выходит, спокойно отложить ему открытку с общей темой и продолжить тег самостоятельно.
#131091
Inspired_rus писал(а):
Т-34 писал(а):У меня вопрос....
во многих тэгах общего содержания начинается очень четкая конкретика по авторам. Я тоже очень люблю авторские открытки, но мне кажется, что для этого есть определённые тэги "Конкретная хотелка" и "Авторский". Вроде уже пытались внутри тэгов как-то урегулировать это вопрос, только общее - не Коты Павловой, а просто коты, или коты на окне. Т.Е. автора, серию не просить в общих тэгах. Это можно как-то решить на уровне правил, или я зануда???

Заранее извиняюсь если кому кислород перекрываю)) (себе в том числе))))
Мне кажется, здесь можно руководствоваться правилом "2 недели тишина - расширяем/меняем круг запросов". Соответственно, если пожелания выполнимые, то в их наличии нет ничего плохого, ведь тег живёт и здравствует! Вот если зависает, тогда через 2 недели можно и нужно попросить расширить круг требований, либо, если человек на связь не выходит, спокойно отложить ему открытку с общей темой и продолжить тег самостоятельно.
поддерживаю
#140839
Сейчас в нескольких темах тега сообщения от новичка, который явно не понимает как работает тег и не знаком с правилами. Скажите, пожалуйста, что делать - игнорировать?
#140891
lexie_new писал(а):Сейчас в нескольких темах тега сообщения от новичка, который явно не понимает как работает тег и не знаком с правилами. Скажите, пожалуйста, что делать - игнорировать?
И не просто игнорировать, а жаловаться. Рядом с каждым сообщением есть кнопка для отправки жалобы, и тогда модераторы сразу получат уведомление.
На данный момент все сообщения этого пользователя удалены.
#314191
Подскажите, как быть? Затегила человека, прошу в личке адрес для отправки. 2 моих сообщения прочитаны, ответа нет... Человек регулярно бывает на форуме. Ждать пока ответит или забить?
#314218
Shelkovica писал(а):
12 ноя 2017, 16:01
Подскажите, как быть? Затегила человека, прошу в личке адрес для отправки. 2 моих сообщения прочитаны, ответа нет... Человек регулярно бывает на форуме. Ждать пока ответит или забить?
Отправка тэговых открыток никак не отслеживается и находится на совести отправляющего) И сроков отправления тоже нет..возможно вам ответят позже.
возможно адрес находится в подписи? я часто этого не замечаю)
#358272
Хотела поучаствовать в теге с репродукциями, но не могу прикрепить изображения, загруженные на Я-диск. Наверное, вопрос не в эту тему, но в технических разделах не нашла, как на форуме прикрепить изображение. Может, подскажете?