Рассылка открыток по тегам.
#421651
Всем привет! Подскажите пожалуйста, при отправке открыток по Тэгам подразумевается отправить подписанную открыточку? Я новичок, и подписываю всем))
Если человек хочет чистую получить - он дополнительно это укажет? Или мне у каждого интересоваться перед отправкой - подписать или нет?
#422064
Девочки, подскажите ещё, что-то вопросы назревают))
Если по тэгам отправляешь несколько открыток одному получателю, как обычно это делается? - каждая отдельно подписывается и отправляются кучкой по отдельности, или в конверт кладётся?
Или здесь тоже надо уточнять, как хотелось бы получить адресату?
#422136
Newos писал(а):
17 дек 2018, 23:44
Девочки, подскажите ещё, что-то вопросы назревают))
Если по тэгам отправляешь несколько открыток одному получателю, как обычно это делается? - каждая отдельно подписывается и отправляются кучкой по отдельности, или в конверт кладётся?
Или здесь тоже надо уточнять, как хотелось бы получить адресату?
Можно спросить, можно в профиле посмотреть, у многих написано, что они не против конвертов, если открытка оформлена под почту ;)
#422139
Newos писал(а):
16 дек 2018, 10:42
Всем привет! Подскажите пожалуйста, при отправке открыток по Тэгам подразумевается отправить подписанную открыточку? Я новичок, и подписываю всем))
Если человек хочет чистую получить - он дополнительно это укажет? Или мне у каждого интересоваться перед отправкой - подписать или нет?
Оксана, первично всю информацию о предпочтениях человека можно посмотреть в профиле (PC). За недолгое время моего пребывания на форуме я вижу, что в тегах большинство подписывает открытки, а если нужна чистая - адресат это указывает отдельно :)
#490611
А что делать если тег старый у последнего участника нигде нет адреса и в личку скорее всего не ответит потому что долго уже на сайте не появлялся?
#490626
Katcricket писал(а):
24 сен 2019, 14:55
А что делать если тег старый у последнего участника нигде нет адреса и в личку скорее всего не ответит потому что долго уже на сайте не появлялся?
продолжать тэг, я думаю. в ЛС запросить адрес, на всякий случай :)
#490637
Katcricket писал(а):
24 сен 2019, 14:55
А что делать если тег старый у последнего участника нигде нет адреса и в личку скорее всего не ответит потому что долго уже на сайте не появлялся?
Написать в личку последнему участнику, подождать недельку-другую, а если не ответит, тегнуть предыдущего, если хочется продолжить тег
#739554
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, сколько дней приемлемо копить открытки для одного участника тега, чтобы потом отправить их в одном конверте?
Нужно ли указывать на открытке полное название тега или достаточно одного слова Тег?
Обязательно ли указывать свой ник на открытке? В официальном и прямых обменах указываю только имя и город.
#739569
777 писал(а):
04 ноя 2022, 03:43
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, сколько дней приемлемо копить открытки для одного участника тега, чтобы потом отправить их в одном конверте?
Нужно ли указывать на открытке полное название тега или достаточно одного слова Тег?
Обязательно ли указывать свой ник на открытке? В официальном и прямых обменах указываю только имя и город.
Привет! Некоторые не хотят открытки в конвертах, это у многих написано в профиле снизу, как правило это обмен открыток без конвертов, в этом и есть смысл обмена. А свои данные конечно необходимо указать и ник и имя и название тега тоже, чтобы получатель мог идентифицировать отправление.