Рассылка открыток по тегам.
#353239
Тег Елена Нетес.Будет с пасхальной тематикой.Буду рада советским рисованным открыткам.
#353264
Тег maggileo

Пришлю советские рисованные

Хочется чаю в пакетиках или госстраховских календариков СССР
#359971
Елена Нетес писал(а):
26 мар 2018, 09:05
тег Анна Мартынова
Будет чай ~o) Хочу что-то с мультиком Три кота, Маша и медведь..или виды Нижнего Новгорода :)
Тег Елена Нетес
будет Нижний Новгород

🌼хочу фигурную открытку :oops:
🌼квадратную открытку
🌼или если можно, несколько пакетиков ароматизированного чая. ~o) ~o) сахарный песок в упаковочке тоже подойдет
#359980
Не тег
ness писал(а):
13 апр 2018, 16:14
Елена Нетес писал(а):
26 мар 2018, 09:05
тег Анна Мартынова
Будет чай ~o) Хочу что-то с мультиком Три кота, Маша и медведь..или виды Нижнего Новгорода :)
Тег Елена Нетес
будет Нижний Новгород
А Ваши пожелания? :-??
#363978
Тег Елена Нетес ;) Будет хенд-мейд.
А мне тоже можно хенд-мейд, еще собираю календарики с картинами, и будет здорово, если имеются календарики юморные, с цитатами.
#364014
Тег Муха
Есть таких парочка календариков.
А Хед-мэйд никому еще свой никогда не посылала (не считаю это открыткой), но для души и для детей/с детьми делаем такие открытки и скрапбукингом периодически занимаюсь. Но все равно волнительно конечно будет. Лида! Я попробую. Не суди строго, если что!
-----
Я хочу открыточку с девочкой неформат и что-то в стиле скрапбукинга. Или совместить- прислать такую открытку, а оборот оформить в этом стиле- наклеить что-то из скрапбукинговых мелочей- бусинку или пуговичку или_что_там_еще.
И если есть желание, пакетик чая положить. Но это не обязательно, а по возможности и желанию.
#372538
тег Верони4ка:)
Я попробую для тебя сделать открытку с девочкой:) Если не ты против полностью самодельную:))

Я тоже хочу необычную самодельную открыточку - хенд-мейд, про волшебство, магию и чудеса:)
#430219
Эх, люблю поднимать застоявшиеся теги :-h
Tayna-Gebo ТЕГ!
А я хочу открытку нестандартного размера или формы (большущую или длинную или фигурную..)
#441945
Елена Нетес писал(а):
06 мар 2019, 12:29
Тег Галинагалина. Хочется очень старенькую - для меня подписанную или чистую в конверте.
Старенькую имеете в виду советскую?
#441952
Татьяна89 писал(а):
10 мар 2019, 13:29
Елена Нетес писал(а):
06 мар 2019, 12:29
Тег Галинагалина. Хочется очень старенькую - для меня подписанную или чистую в конверте.
Старенькую имеете в виду советскую?
Если есть и не жало ДО-советскую, то я не против)) Советские тоже очень люблю, чем старше, тем лучше. Можно в конверте, если хрупкая, тоже не против @};-