Рассылка открыток по тегам.
#16065
Тег для расширенных коллекционеров. Это такие посткроссеры, которые собирают не только почтовые открытки, но и разноформатные открытки:мини, фигурные, двойные и, даже, карманные календарики.
Если вы именно такой увлеченный человек, то вам сюда :D . Если вам просто хочется подрастрясти нахомяченные по случаю запасы поздравительных открыток (или подзапастись еще) или с пользой для других избавиться от стареньких календариков, которые и выбросить жалко и подарить некому, то вам тоже сюда ;)
Есть шанс поменять открытки на календарики и наоборот


тегаем, если есть категория, который хочет участник
* называем свою категорию, который сами хотим получить
* идём за адресом

Если Тег застревает более чем на 15 дней (ну нет, например, ни у кого объявленного набора открытка+конверт), то следующий затегивающий присылает последнему утешительную открытку из тематики несчастного с пометкой "Обидно, слюшай, да?".

Поскольку это пополнение коллекций, то открытки посылаются чистыми в конвертах. Красота на конвертах приветствуется.

КАТЕГОРИИ:
мини и/или мини-фигурные - маленькие открыточки (размеры от 2/3 почтовой карточки и менее), во всех книжных и цветочных на кассе такие есть, в том числе и фигурные малютки - посылаются не менее 4 шт в конверте
маленькие приглашения - посылаются не менее 2 шт в конверте
Двойные:
удлиненные евро (105*210) - посылается всего 2 шт в конверте
квадратные - посылается 1 штуки в А5 или в родном конверте, с которым продается;
средняя (122*186) и А5 (140*195)- посылается одна штука, может посылаться в своем конверте;
набор "открытка+конверт" с единым рисунком - посылается как есть
денежные ковертики - по две штуки в конверте;
фигурные - если помещаются в обычный конверт - не менее 2 шт разных, если не помещающиеся в обычный конверт - не менее 1 шт;

Можно заказывать тему (например Поздравляю, С днем рожденья, Гос праздник, Новый год, Свадьба и т.п.) или две темы по одной открытке каждая

Календарики - посылаются в обычном конверте в следующих возможных комплектах:
если обычного размера - не менее 4 шт.
если крупные, размером до самого конверта - не менее 2 шт.
если магнитные - не менее по 2 шт (если более - следите за весом письма)
есть вариант магнитный + 2 обычных и более шт.

Для календариков, можно указать интересующие годы и или тематику, но не ждите, что это будет выполнено в точности:).

Возражения/предложения рассмотрим.

PS: Второму затегившему пришлю 10 календариков разных 2000-х годов или новогоднюю двойную открытку с эффектом объема, напечатанную на металлизированной бумаге.
PSS: сама очень хочу мини-открытки:)
PSSS: не слишком ли все сложно?
#16097
Пока не Тег! Замечательный тег! Я по обмену на сайте уже оправила календарики, жду открытки. Но готова получить календарики в обмен на открытки из обменника!
Прикуплю мини открытки и буду участвовать!
#16102
Тег Ledon2014
Хочу
удлиненные евро (105*210) - посылается всего 2 шт в конверте
квадратные - посылается 1 штуки в А5 или в родном конверте, с которым продается;
средняя (122*186) и А5 (140*195)- посылается одна штука, может посылаться в своем конверте;
набор "открытка+конверт" с единым рисунком
#16110
Тег Laro4ka
удлиненные евро (105*210) - посылается всего 2 шт в конверте - будут!

Я хочу календарики обычного размера не менее 4 шт.
#16116
Тег msw1507
Хочу
удлиненные евро (105*210) - посылается всего 2 шт в конверте
квадратные - посылается 1 штуки в А5 или в родном конверте, с которым продается;
средняя (122*186) и А5 (140*195)- посылается одна штука, может посылаться в своем конверте;
набор "открытка+конверт" с единым рисунком
#16266
Тег Laro4ka
Будет квадратная

Мне мини и/или фигурные мини

:oops: У меня со счетом плохо:))
#16336
тег Ledon2014
:lol: :-h :ympeace:
Хочу
удлиненные евро (105*210) - посылается всего 2 шт в конверте
квадратные - посылается 1 штуки в А5 или в родном конверте, с которым продается;
средняя (122*186) и А5 (140*195)- посылается одна штука, может посылаться в своем конверте;
набор "открытка+конверт" с единым рисунком
#18228
Тег Laro4ka
будут евро
Мне мини и/или фигурные мини
#18278
Тег Ledon2014
будут мини!
Мне календарики обычного размера не менее 4 шт
#20180
Тег Taxuona
Хочу календариков НЕ 2015г
#20200
Тег Ledon2014
Мне календарики 2000-2012 годов
#20205
Тег Мика
мне мини
#21865
Тег Ledon2014
Мне календарики 1970-1999 годов, можно и рекламные, но не страхование
#27415
Тег Мика
Пришлю календариков, но на следующей неделе. У меня до февраля личный мораторий:)

Пришлите что хотите, какую-нибудь сборную солянку
#27816
Тег ksyuharik
хочу фигурную открытку
#28002
Тэг Ledon2014

мини и/или мини-фигурные - маленькие открыточки (размеры от 2/3 почтовой карточки и менее), во всех книжных и цветочных на кассе такие есть, в том числе и фигурные малютки - посылаются не менее 4 шт в конверте
#28037
тег Т-34

Календарики - посылаются в обычном конверте в следующих возможных комплектах:
если обычного размера - не менее 4 шт. (мне до 2000 г, только не страхование)
#29589
Тег Мика. Вышлю календарики.

А я попрошу что-нибудь с животными (открытки, календарики, наклейки - что пришлёте...)