Рассылка открыток по тегам.
#270689
Спасибо Лене за хранителя

Изображение
#270781
Спасибо Анна М за летящую девушку по тег Угадай, спасибо Ольге за купающую малыша няню Аверина по тег Угадай!!!
#270949
Огромное спасибо Свете (Консуэло) за конверт с потрясающими открыточками по тегам "КХ" и "1 из 3-ех".
Я, честно говоря, тоже не знала, что их так много! :shock:
сканирование0106.jpg
Мне иногда не верится, что когда-то я думала, что никогда в жизни не сяду за руль. Я тоже обожаю и рулить и пассажиром, и куда-то долго ехать:) По России я правда на авто еще не путешествовала, но мечтаю об этом. Пока только по соседним областям. :D
сканирование0107.jpg
#270992
Спасибо Юлии Vitaminka-JS за красивого мужчинку :) (тег "Выбирай 1 из 3-х")
Вложения
paren_big.jpg
#271003
Спасибо Наташе Integral за самолет авиакомпании, с которой я летала в Германию по тегу "Покажи"
0_13e79c_c57e7d36_M.jpg
0_13e79c_c57e7d36_M.jpg (28.5 КБ) 1198 просмотров
#271005
Спасибо Саше Vidol за "веселые картинки" Гамарца по тегу "КХ"!!!
0_13e194_73d949bc_M.jpg
0_13e194_73d949bc_M.jpg (24.27 КБ) 1197 просмотров
#271123
Спасибо Нине за медведей! А мишки у нее знатные -с розовыми щеками..как в румянах)))
Спасибо Анне за летнюю лису!
Спасибо Ирине за белых медведей!
)))
Вложения
150105124250.jpeg
329322_647522fced035c5a7ab463eb2c88de4b.jpg
katalog.jpg
zo8tL-pAd6E.jpg
#271258
Долетел сегодня до меня котик Гармашовой, спасибо, Жаннета! @};- Мне черные коты этого автора особо симпатичны, так как сама хозяйка черной кошечки) Всех благ!
Вложения
0_1c1c29_5fd13cad_M.jpg
0_1c1c29_5fd13cad_M.jpg (26.54 КБ) 1156 просмотров
#271282
Девочки - всем спасибо)))

от Ани две открыточки - туристку и кошку Гармашовой. А я в июне в отпуск - прям уже его чувствую и еле дорабатываю.

от Наташи открытку с драконом. А я люблю дождливую погоду.

от Кати - две открыточки Бабок. Я люблю ежевику, иргу и шелковицу.

отт Лены - конвертик с обалденным мышом и полезностями!! И обменного мыша по "угадай".
#271346
Большое спасибо Жаннете ( Janchic) за прекрасную лисичку Евгении Чистотиной @};- Очень она мне нравится :) Жаннета, от всей души желаю удачи сыночку на экзамене !!! Всё будет хорошо ;)
Изображение
#271568
Спасибо Вике -Lexitory- за маяк
по тегу КХ

в общем тут такая ситуация не помню рассказывал я или нет, я работаю в порту, очень близко от этих самых Турухтанных остров, хотя на самом деле ни каких Турухтанных островов уже и нет остались только Турухтанные гавани, большая и малая) ну в общем если бы не написала я бы и сам не зашел в вики) дословно:

Название Турухтанные острова возникло в XVIII веке. Происходит от искажённой формы слова «крахмал» (по схеме «крахмал» — «крухтмал» — «трухман» — «трухтан») под влиянием слова «турухтан» (разновидность кулика). Поблизости с 1720 года располагалась фабрика по производству крахмала и пудры[2].

В 1910-е годы острова были соединены с материком[2].
Вложения
S25C-917052517520_0001.jpg
#271723
Получила много открыток . Всем огромное спасибо!
От Ирины Gracefulness - я очень люблю ее рисунки..они добрые и светлые..жаль печатают их на открытках плохо...Видимо исходники совсем ...но и этому надо радоваться)

От Никиты - и правильно) не назад же было поворачивать) Везде надо искать плюсы )


Целый конверт с чудесной черепашкой от Елены!
В детстве я мечтала быть независимой во всём)
Медуз я видела на море в детстве..моя сестра их даже рукми трогала, а мне было очень страшно и жутко(
А так плавать я не умею...так что увидеть подводный мир мне точно не светит:) Надеюсь у тебя получиться)
Я на все эти фильмы и ходила в кино)))
Одри ..даже не знаю кто ее не любит..она просто очаровательная женщина....
А я люблю такие фильмы-потому что обычно их снимают классные режиссеры, знающие толк в этом деле...вот жду очень Wonder women с 1 июня))) Только из за того что там просто очень классная музыка ..и актриса довольно интересная)
Вложения
sY_qD7NUvRk.jpg
1i1aX9q1OrY.jpg
-bBVpMv-hMw.jpg
332774_581b2e149f24079d8a424ded8059055f.jpg
6BvBjgd5yJQ.jpg
#271872
Света, спасибо за тамбовского волка по тегу "1 из 3-х" :)
Вложения
4vWBYUUgv6c.jpg
#271877
Получила от Нины конвертище по разным тегам. Спасибо, Ниночка.
Тег "Маленькая радость" - Угодила почти всей семье) Я, конечно, безумно обрадовалась открыточке с котиком) Старшая сразу: "О, чаёк", схватила, ушла) Средняя магнитик отщемила (красуется у нее уже на доске). Младший раз пятый уже бобра собирает. И только муж вздохнул и сказал: " Ну почему в твоих конвертах не присылают грамм 50 коньячка или пивка?"

Тег 1 из 3: 1. Космически прекрасное небо. Я тоже люблю смотреть на звездное небо. На дачу купили телескоп.

2. О лосях я знаю не больше твоего, но как ты могла забыть, что у нас в Тамбове стоит им памятник?))

3. Национальный колорит очень очень в моем вкусе, я так же люблю Японию, а еще Корею (Южную)))

4. Маяк. Очень не плохая задумка с маяками около Петербурга, ты подала мне идею!!!

Тег "Хочу открытку с.."

Кошачий кип калм. Котики и совы, как я поняла, одни из самых распространенных тем в посткроссинге.

Тег "КХ"

Девочка Саши Салминой. Я на столько влюблена в них, что они у меня красуются в коллекции : "Ангелочки".

Спасибо еще раз за доставленное удовольствие!! В очередной раз убеждаюсь, что посткроссинг - это волшебное занятие!!!
  • 1
  • 263
  • 264
  • 265
  • 266
  • 267
  • 967