Рассылка открыток по тегам.
#444419
Добрались до меня долгожданные флакончики от LesyaE по тегу "Мир фэнтези" со всем этим счастьем (а также радостью, удачей, волшебством, оптимизмом, вдохновением, любовью, путешествиями, чудесами и вкусом жизни!) - вот все это мне надо! Три раза! :) Ура! Большое спасибо! :)
А еще большое спасибо - за волшебные фонарики Светлане Dora - вот именно так хрустально и хочу вспоминать зиму! :ymdaydream: (Светлан, три Никиты тоже пришли ;) Спасибище!!!)
Вложения
2019.02.10_Мир фэнтези_LesyaE..jpg
2019.02.20_Тег Мир фэнтези_Dora.jpg
#444445
Спасибо Любаше за подпись моей открытки по тегу "1+1 обратно"!!!
2-6fb650bf8fa1d27a036fd145078fd6c0.jpg
2-6fb650bf8fa1d27a036fd145078fd6c0.jpg (71.83 КБ) 1148 просмотров
#444520
Мой сердечный привет Светочке (Dora) и огромное спасибо за прекрасную картину художника Джона Лавери в мою любимую коллекцию шахмат! А также отдельная благодарность за памятник Пушкину А.С. по прямому обмену. Очень порадовала!
P.S. Обожаю твои закладки-сюрпризы :x :x :x :x :x :x :x
Вложения
сканирование0003.jpg
figura-yaroslavl-rossiya-1957.jpg
#444522
Спасибо большое и Маше (Maria_mi) за классную открытку по фильму "Гарри Поттер" Наверное истинным любителям он не надоест никогда :)
Вложения
11111.jpg
11111.jpg (24.99 КБ) 1129 просмотров
#444535
Спасибо Лиде ( Муха ) за все шикарные открытки, которые пришли ко мне сегодня в конвертике по тегам Фильмы сериалы,,, и Подпиши открытку плюс бонус. Поистине-настоящее сокровище для моих коллекций :). Очень понравился написанный на открытке с Локи и Старком момент из фильма в тему открытки :). Кстати юмор присущ марвеловским фильмам, поэтому их хочется переодически пересматривать ( да и не только поэтому ). Открытка с Драко и с Алисой тоже чудесные ! На твою цитату про синюю гусеницу, ожидающую перемен, хочется написать еще одну ( не помню, где ее услышала )
-Долго ли нам еще ждать перемен ?
- Если ждать, то долго .
До новых встреч! :)
Вложения
старк и локи.jpg
алиса от лиды.jpg
драко.jpg
#444556
Мой сердечный привет и Наташе (Natlisa) Получила от тебя просто шикарные открытки по фильмам, величественную Прагу и свои любимые по тегу "Подпиши"! Читать обороты от тебя - одно удовольствие! Спасибо на всех языках мира :)
P.S. Свои не буду выкладывать. Чуток откровенные... :oops:
Вложения
вар3.jpg
вар3.jpg (24.62 КБ) 1109 просмотров
сссс.jpg
сссс.jpg (31.6 КБ) 1109 просмотров
чехия карлов мст.jpg
#444571
Очень рада получить сегодня целый конвертик от snusmumrik за Аверина и Айвазовского по тегу Репродукции и ещё девушку Аверина по тегу КХ. Открытки классные, и так интересно подписаны! Я не знала таких интересных подробностей про Айвазовского))). Спасибо!
#444576
Большое спасибо Мухе за открыточку Уорнера по тегу Репродукции! Впервые вижу домики из чеснока. А цвета-то какие красивые!
#444611
Оксана, Лидочка, Жаннета, Настя, Валентина, Ирина!
В моих руках ваши конверты и открытки по моим любимым тегам: "Выбирай три открытки", "Покажи", "Махнем не глядя", "Подпиши мою открытку" и новому для меня тегу "Разнообразим запасы". Это же какое нереальное счастье - их перебирать, читать ваши слова и разглядывать милейшие сюрпризы! Спасибо каждой из вас за теплоту текущего момента!
#444678
Спасибо Оксане ( Newos) за открытку по тегу "дети". Что характерно у моей дочери тоже была мечта стать ветеринаром, а охоту отбила бабушка, приведя точно такие же доводы. Всего самого доброго
Вложения
Отсканировано 19.03.2019 13-40_000.jpg
#444772
Мой тёплый привет Татьяне (Татьяна89 ) за приятный конвертик сюрпризов. Для начала скажу, что открытка фотографа Анны Гис супер классная!!! Я полазила в интернете и с огромным удовольствием просмотрела другие её фото. Очень-очень понравились!!! Спасибо огромное и за календарики. Так здорово, что поделилась и ещё один город в мою коллекцию из салона "Коллекционер" - Новосибирск! Я с большим удовольствие подпишу для тебя открыточку. Очаровательный котик Долотова ))
Вложения
de33c7be7043cb05568bb0641bec34cc.jpg
#444787
Мой теплый привет Галине ( Галинагалина) за вкусные чаи и ромашковую открытку по тегу "Чаепитие" Особенно обрадовалась чаю Мацесте. Спасибо!!! Побежала заваривать ))
Вложения
19_romashkovoe_utro.jpg
#444874
Спасибо большое Оксане Newos за чудесный прованский букет по тегу "КХ"
resize.jpg
Добавить описание
#444906
Тег "Интересная книга"

Совсем забыла отписаться :oops:
Лидочка Муха, спасибо большое за книгу, "Консуэло" я не читала, но слышала про нее. Мне ее надолго хватит)) И спасибо за красивую открытку @};-
#444946
Спасибо большое Катюше ( Katcricket ) за чудесную открыточку по тегу "Мир фэнтези" Я тоже жду цветущую весну!
Вложения
nbBHN_UxZpI.jpg
#445086
Мой сердечный привет Валентине (Valena) за толстенный конверт сюрпризов по тегу подпиши. Дорогой мой человек, спасибо от души. Понравилось абсолютно всё, но особенно магнитики с твоего родного уголка. Очень приятно... :x :x :x Я с большим удовольствием подпишу открыточки Леонида Афремова. Сама обожаю его картины!!!
Вложения
Фото0008.jpg
#445088
Так же хочу передать пламенный привет Анечке (Анне Мартыновой) и благодарность за огромнейший конверт чистых открыток по тегу "Разнообразим запасы" Сама я очень рада, что придумала такой тег :) Теперь у меня появились желанные и красивые открыточки!
  • 1
  • 435
  • 436
  • 437
  • 438
  • 439
  • 967