Рассылка открыток по тегам.
#248259
Получила мега удивленную лису от Нины Wolchy)
Я тебе тоже крысок высматриваю всегда:)

Чудесный бирюзовый цвет от Анны Annika(тег Хочу цвет)
И от нее же большого кита:)

Девушки огромное спасибо!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_-hleY6L5LZw.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_fWyTZ2zwYLc.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Jcx8Dv8UxK4.jpg
Добавить описание
#248265
Спасибо Анне Annika за чудесную сакуру по тегу "Выбирай 1 из 3"! Я таже мечтаю там побывать! И может когда нибудь...))))
Вложения
am-006.jpg
Добавить описание
am-006.jpg (43.93 КБ) 1226 просмотров
#248344
Сегодня в почтовом ящике ждали две очаровательные открытки.
Очередное пополнение моей коллекции рисованных сов карандашным чудом от Aнны (Annika) по тегу "Выбираем 1 из 3" и забавный котик от Юлии (julia-smy) по тегу "Кошки", да, они те еще дрыхуны :D !
Большое вам спасибо, девушки, за прелестные открытки и интересные марочки! @};- @};- @};- Хороших выходных! :-BD
Вложения
20170317_120749.jpg
20170317_120803.jpg
#248371
Прилетели открыточки по тегам))
от Анны из Сочи Тег Города- Новосибирск)
отВалерии из Новосибирска Тег Флора и Фауна))

ОООгромное спасибо :)
Вложения
Card 19.jpg
#248386
JelenaP писал(а):
17 мар 2017, 17:22
отВалерии из Новосибирска Тег Флора и Фауна))
ОООгромное спасибо :)
Ну ничего себе! За неделю долетела! Почта в этот раз была в ударе! :dance:
#248462
Вике (ViraWolf)

Изображение

Валерии (Lerish), поскольку у Каменцовой - вообще неоднозначные открытки (иллюстрации) я думаю она там живет..
Изображение

Даше (Darling Daria) за мыша со звездами.. У нас по сравнению с вашим климатом - зима еще ;)

И Галине
Изображение

Изображение

Изображение

Девочки - спасибо огромное - мне очень приятно)) @};- @};- @};-
#248549
Сегодня получены три открытки по тегам.
Сначала про радости.
Елена elena terra, благодарю за "Аватар" по тегу "Слова" (пока не получила, чуть не сломала голову, раздумывая, что же на ней изображено, ха-ха!). Фильм смотрела так давно, что никак не соотнесла между собой тег и киноленту. Он был классный).
От Елены Kathleen Bond прилетел чудесный акварельный Питер по тегу "Города", а на обороте рассказ о переезде в Москву. Согласна со многим из написанного. Мне столица "зашла" далеко не с первого раза, хотя сейчас у нас с ней прекрасные отношения))))

А открытка от Рашита Rashit по тегу "Города" меня чертовски расстроила, так как она вовсе не она, а два куска картона, слепленные между собой при помощи клея.Возможно, таким нехитрым способом маскировался непочтовый оборот (подозреваю, это вовсе обложка от набора). Изображен красивый деревянный храм в березовой роще. Все здорово, но неуважение огорчает (нельзя посылать подобное вне специализированных групп, куда осознанно собираются те, кто оценит и будет рад). Искренне надеюсь, что больше мы в тегах не столкнемся, а если столкнемся, я от Рашита получу именно открытку, а не кусок цветного картона.
#248605
Спасибо Ниночке Wolchy за прекраснейшую весеннюю совушек по тегу конкретная хотелка. Нин, ты - молодец, учишься!!! Меня на учебу уже наверно не затащишь, если только не заинтересовать. :)
#248632
Светлана Зима, спасибо за чудеснейшую открытку по тегу "Покажи". Я очень такие люблю, сама фотографирую природу в своих поездках!
0_139d92_30bb29db_M.jpg
0_139d92_30bb29db_M.jpg (22.03 КБ) 1100 просмотров
#248697
Получила милейшую сову от Ксении - Yalvena///
Спасибо большое и за красивые марки!)
Вложения
Dx-tFmhQQFA.jpg
#248870
Спасибо большое Саше (Vidoll) за прелестную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3-х" с замечательной маркой! Действительно качественные! А почту нашу я ну никак не пойму, из каких соображений они так любят портить открытки, особенно неламинированные, с которых штамп с лицевой стороны ну никак не стереть. Как будто специально это делают.
Всего самого замечательного! :)
сканирование0002.jpg
И огромное спасибо за прекрасную открытку с фотоаппаратом по тегу " 1 из 3-х" Елене (elena terra)! Я немного увлекаюсь фотографией и фотоаппаратами, есть даже несколько разных зенитов. Поэтому очень нравятся открытки с различными фотоаппаратами. Всего доброго :)
сканирование0004.jpg
#249212
А кто-то вчера не ходил до почтового ящика, поэтому получил все сегодня!! :D :D :D
Девочки - спасибо всем - мне очень приятно)))

от Катюфки мышей по тэгу "Угадай"... Они не мыши - это крысы, так украсть варенье могут только они!! :D
и конвертик!!! Заяц, какой был заяц!!! Подглядывающего мишку, балерину... и Мышь!! Скоро у меня будет самая большая коллекция крыс и мышей!!!

от Ксении (Jalvena) по тэгу "Кошки" - наглого рыжего кота Павловой лежащего на книжной полке!!

От Оли (Osik333) еще одного кота из набора!! Набор - отличный ;) Я о тебе тоже помню - под тебя купила нового Гарри Поттера :P

от Лены (Elena terra) по тэгу "Сюрприз" открытку с творчеством!!

от Иры (Graсefulness) - вот я себе пол головы сломала - кто и за что - зато вспомнила!! :D :D Открытку со сказкой, у нас уже весна!!!
#249503
Получила сегодня парочку милых котиков от Ксюши Yalvena по тегу "По следам". Спасибо большое, я обожаю котиков на открытках! А обычные дворовые коты - самые лучшие...
0_139b39_c52f40e0_M.jpg
0_139b39_c52f40e0_M.jpg (21.06 КБ) 961 просмотр
#249510
Вот, прилетела ко мне сегодня она, русская красавица Нагорнова от Darling_Daria по тегу Покажи. :ymdaydream: Спасибо, Дашенька! И за Асадова тоже, хорошие светлые у него стихи! Тебе тоже всего самого - самого! @};- @};- @};-
И мысленные лучи добра работникам почты, что не стали мародерствовать на ней штампом!))
Вложения
img278.jpg
#249526
Спасибо большое Ирише (iruska) за чудесного котика Гармашовой по тегу "1 из 3-х". Обожаю ее открытки. :)
сканирование0009.jpg
Также спасибо большое Галине за красавца-котика по тегу "Кошки" и за твой рисунок. В общем-то убеждаюсь в который раз, что лучше, чем почта никто не может испортить открытки. Марку они, видимо, тоже решили присвоить себе, т.к. об этом говорит след от оторванной марки.
сканирование0010.jpg
И спасибо огромное Лизочке за чудесную открытку и марку по тегу "выбираем 1 из 3-х". Здоровья вашей кошке.
сканирование0008.jpg
Солнца, тепла и весеннего настроения, вам, девочки! :D @};-
  • 1
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • 968