Рассылка открыток по тегам.
#276391
ТЕГ «Обратный тег покажи»
Спасибо Рашит за очень красивую открытку – мне нравится музыкальная тема и я очень люблю лилии. Так сказать 2 в 1. Я тоже не умею играть на музыкальных инструментах, хотя могу сыграть «Во поле берёза стояла» на метеллафоне.
Изображение

ТЕГ «Конкретная хотелка»
Anamorphic. Елена спасибо за желанную открытку. Она чудесная.
Изображение

ТЕГ «1+1 обратно»
Yalvena. Наконец-то вернулась моя долгожданная огненная открытка. Я тебя поняла и простила!!!!
Изображение
#276452
Получила две мега классные открытки от Никиты по тегу КХ!
Спасибо огромное и удачной поездки!!;
Отдельное спасибо за марки и штамп!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_29vDflw8U8c.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_SPmgiUKUec0.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_SPmgiUKUec0.jpg (22.4 КБ) 1640 просмотров
#276455
От Жаннеты по тегу Покажи кота и маяк.
Спасибо . Немного завидую:) тоже хотела бы морского ежа увидеть и звезду)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_J2wnoiRVjVE.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_J2wnoiRVjVE.jpg (21.21 КБ) 1632 просмотра
#276479
Сегодня получила много прекрасных открыток по разным тегам.
Vidol красивейшую Царевну - Лебедь Лосенко. Её работы мне тоже очень нравятся!
Jalvena Львиный мост моего любимого Питера, через 12 дней ОТПУСК и лечу в Питер!!!
Janchic веселая компания Маскаева! Надеюсь, что сын сдал экзамены на отлично!
Lerish веселых друзей по тегу "1+1 обратно" и котика - туриста Долотова, такой милый летний позитив!
KathleenBond красивейший вид Карелии и для дочери парочку рыжих рысят!
Rashit рождество Моревой, последнее время я полюбила её работы!
Lexitory прерасный любимый Питер Моревой!

Спасибо всем большущее!!! Радостного летнего настроения вам!!!
#276577
Отчитываюсь по полученным:
1. Wolchy (Тег "КХ") - Нина, мерси за хотелку). Отвечаю на вопрос - потому что, поттериана) Но у Гнедковой мне нравятся и несколько сюжетов, не связанных с Гарриком. Конечно, собирай)

2. Света (ник не написан, а я не могу вспомнить у кого выбирала эту открытку :( ) Тег "Покажи". Спасибо за парижанку) Я там не бывала. А вот мой бывший руководитель отмечал свое 50-летие в парижском диснейленде :) :ymparty:

3. Kathleen Bond (тег "Покажи"). Лена, спасибо за любимого Джонни :) @};- А мои топ-3 страны: Голландия, Италия и Англия!

4. KathleenBond (тег "КХ") Леночка, спасибо за красоту) А почему нет распущенным волосам?!

Еще раз, большое спасибо! :) @};- :-bd
Вложения
0_37c216_27781a26_orig.jpg
wSJPbEiGtvU.jpg
J2rNA0wH1wg.jpg
0_38bcd3_757831b6_orig.jpg
#276604
Получила конверт замечательных открыток от Нины Wolchy
Огромное спасибо!
Вложения
HIYlkQdCO00.jpg
HIYlkQdCO00.jpg (17.24 КБ) 1581 просмотр
kO4ANRSj6y4.jpg
kO4ANRSj6y4.jpg (26.73 КБ) 1581 просмотр
5017374973_0.jpg
1aa3dc_49908819e431492d8274d4ab10b0b366~mv2.jpg
0_16246a_728af30f_orig.jpg
#276719
Спасибо большое, Саша (Vidoll), за забавных совушек по тегу 1 из 3х. @};- У меня нет особой любви к совам, как к птицам, ну не больше, чем к другим представителям фауны. Просто нравится как их рисуют. Не знаю почему, нравится и все. Очень внезапный виш это у меня - рисованные совы))
Благодарю, Иринa (iruska), за прекрасный осенний пейзаж, тег Покажи. @};- Природа - наше все, от красивого вида у меня всегда дух захватывает.
Вложения
20170614_172042.jpg
20170614_172101.jpg
#276739
Девочки спасибо за открыточки мне очень приятно))

Тане (Kloto) за:
Изображение

Анне я так давно его хотела!! Кстати, твою марку не пропечатали!!
Изображение

и конвертик от Вики
за самый красивый гриб! Я люблю собирать грибы и даже немного чистить.. А вот есть.. Люблю из них суп и жульен.
Изображение

и богиню Нейт. Я думаю, что боги живы до тех пор, пока их не просто помнят, а им кто-то поклоняется.
Изображение
#276781
Спасибо Тане kloto за конверт по тегу "Махнем не глядя".
Спасибо Нине Wolchy за очаровательную мышь по тегу 1 из 3х.
#276807
Огромное спасибо Саше Vidoll за новую открытку в мою медленно пополняющуюся коллекцию !
Изображение

Саша, я темы для коллекций специально не выбираю, они как-то сами получаются - стоит появиться двум-трем открыткам на одну тему, как я уже думаю: "Не начать ли мне такую коллекцию". :D
#276831
Спасибо большое Marzapane за чудесный конверт по тегу Выбирай! ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Только, пожалуйста, не клей больше скотч на лицевую сторону открыток. ;)

И спасибо за вкуснятинку по тегу КХ. :ymapplause:

Изображение

Спасибо Dokata за мою любимую мимозу по тегу Хочу цвет!

Изображение
#276931
Большое спасибо Вике Lexitory за классную открытку с ежиками по тэгу КХ.
Желаю никогда не падать!!!) И не грусти!)
#276971
Спасибо Лене KathleenBond за котяшек по тегу "Выбирай 1 из 3" :x
Изображение*** by Iren Martynova, on Flickr

Согласно написанным тобой приметам, мой рыжик с белыми лапами должен нести и нести золото в дом :D а серая кошь охраняет все это добро :) так интересно, расскажу им, пусть трудятся :D
#276984
ТЕГ «Выбираем 1 из 3»
Vitaminka – Юля привет Спасибо за чудесную ромашку с божьей коровкой. Очень давно хотела эту открытку.
Изображение

ТЕГ «Конкретная хотелка»
Снег – Света привет. Спасибо за букетик сирени. У нас она сейчас как раз распускается. Благоухание по всей улице.
Изображение
  • 1
  • 271
  • 272
  • 273
  • 274
  • 275
  • 960