Рассылка открыток по тегам.
#328755
Всем большой ПРИВЕТ! Всех с наступившим Новым годом!!! :ymparty:
Тег "Открыть в Новогоднюю ночь"
Первым я решила открыть конверт от Никиты KrasnovNG
Столько тут всяких любопытных наклеечек, закладок, крафтовая бумага, латышская открытка с пожеланиями (отдельное мерси за такое чудо!!! :) ), календарь с лошадиными попами вообще огонь :D :-bd
Никита, спасибо тебе огромное! Письмо твое понравилось, но я не представляю как ты писал пером))) И откуда оно у тебя вообще?)))) Я люблю читать такие живые истории, желаю вам с Эмми много-много счастья и поменьше трудностей :)
Счастливого Нового года! :ymparty: :ymapplause: :) (*)
Вложения
nGknvIBkdeA.jpg
#328759
=) ух, рад что понравилось!)) Спасибо за пожелания! Откуда у меня перо, перо купила Эмми для рисования, а я его уже не в первый раз подрезаю)))

ПС а я вот недопер все сразу сфоткать((( у меня все расползлось, что и не собрать теперь!)
#328763
Тег "Открыть в новогоднюю ночь"
Следующий конвертик от Виктория4
Вика, у нас снега тоже нет и хрустеть нечем :-??
Спасибо за красивые наклеечки, марочки, открытки из моего любимого Grape Art, за вкусную маленькую шоколадочку и прочие приятные мелочи :)
Вложения
u7JhA639Lvc.jpg
#328764
С новым годом всех-всех!!!
Получила от всех подарочки под елку "Открыть в новогоднюю ночь 2017-2018" - KathleenBond, Rina_Green, Wolchy, snaipersvd, Nazarova_T, Kate-mate, АннаМ, Ольга К
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой праздник!! Первый раз участвовала - я вообще новичок, только в этом году включилась в посткроссинг - ужасно волнуюсь, правильно и хорошо ли все сделала ^:)^

Тоже решила радовать себя постепенно ;)
Первый вскрытый большой подарочек - от Rina_Green - Катюша, большущее спасибо за такой праздник: чудесные открытки, наклейки, блокнотики, а какая прекрасная золотая рыбка - исполнительница желаний!!, а домик для чайных пакетиков - это же мечта моя!! Спасибо большое-большое! :claping: :claping: :claping: Удачи и счастья в Новом году!! :firtree:
Вложения
P1250956.jpg
#328770
Тег "Открыть в Новогоднюю ночь"
И еще один подарочек - от Kruna
Наташа, угодила так угодила :-bd Спасибочки большое!
Носки супер, а медвежонок настоящее чудо! Вкуснючий :-bd
Блокнотик из Алисы с цитатами, вкусняшки и открытка из Grape Art!
Ну просто праздник какой-то! :D :ymparty: :ymapplause:
Наташенька, спасибо за подаренную радость! С новым годом! И пусть этот год тебя тоже постоянно радует! :) @};-
Вложения
KFIDxP37-xQ.jpg
#328794
Тег "Открыть в Новогоднюю ночь"
И последняя посылочка от snaipersvd
Девушка Мороз Лера, ну ты даешь! Столько всего! Радуюсь, как ребенок! Спасибо за такую кучу приятностей и радостей! :D :ymparty: @};- :-bd :x (*)
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Всем огромное СПАСИБО!!!!!
Все посылочки порадовали и добавили новогоднего настроения :ymparty:
Вложения
s8NJor17BZ4.jpg
#328838
Открыла подарочек от Карины (Авантюрин) - спасибо за пожелания и прекрасное наполнение подарочка - и посткроссерское счастье и скрап.. @};- :ymapplause: !! С наступившим :ymparty: :ymparty:
Вложения
Изображение 008.jpg
#328854
Тег "Открыть в Новогоднюю ночь 2017-2018"

Мой сегодняшний открытый подарочек от Nazarova_T - Танюша, спасибо большущее!! Наклеечки, скотчики, магнитик - просто прелесть! А открытки - и любимая теперь Морева, а скрап - это же ЧУДО!!! Трогаю и трогаю! Отдельная прелесть - японская закладочка!! СПАСИБО!! С НОВЫМ ГОДОМ!! :ymparty:
Вложения
МНЕ_Nazarova_T-(Самара).jpg
#328897
Спасибо огромное Ксении (Yalvena) за Новогодний подарочек - не буду перечислять все!! Твоя открыточка прекрасна - твори всегда!!! С наступившим!! :ymparty:
Вложения
Изображение 010.jpg
#328900
Огромное спасибо Алисе (Calcio_Girl) - особенно за огромаднейшее письмо!! Самая большая радость!! :ymhug: Видимо мне надо тебе послать ответ ;)
Вложения
Изображение 023.jpg
Изображение 022.jpg
#328903
Спасибо за подарочек Виктории (Shelkovica) - домик прекрасен, великолепен, чудесен и т.д. и т.п. А еще я с детства (наверно с юности) собираю вкладыши от love is.. Ты очень удачно пополнила мою коллекцию!!
Я очень люблю пельмени.. и с удовольствием бы приехала в Ижевск на эти дня, но в феврале же холодно!! :D
С Наступившим!! :ymparty: :ymparty:
Вложения
Изображение 016.jpg
Изображение 018.jpg
#328905
Огромное спасибо Кате (Rina_Green) - за очень тяжеленький прекрасный подарок!! Пополнение крысо-мышиной стаи, рукодельной рыбки и очень ценный подарок - гербарий!! :ymhug: :ymhug:
Вложения
Изображение 028.jpg
#328918
Всем привет! и с Наступившим Новым годом!!!
Хочу поблагодарить за волшебство в Новогоднюю ночь Ниночку Wolchy
во-первых, что открыла этот чудесный тег "Открыть в НГ ночь" (в прошлом году участвовала - очень понравилось),
во-вторых за великолепный подарочек!!!
До фотографии мой ребенок успел утащить сладости и скотч :D
Ниночка, огромное спасибо за суперское варенье из нектарина (оно тоже не дожило до фотографии), великолепный чай - я такие не пробовала, стикеры, наклеечки с птичками, открыточки, конфетки и леденец, монеты в коллекцию!!! Очень порадовала! :ymparty:
Вложения
rAP_h6hRuSY.jpg
#328926
И еще огромное спасибо Наталье Kruna за чудесный подарок :ymhug: по тегу "Открыть в НГ ночь"
Наташенька, спасибо за чудесный набор динозавров (уже разукрасили, изучаем книжечку), сладости, билетики в мою коллекцию, календарь, смесь для глинтвейна (на днях сварю :ymdaydream: ), помаду - она всегда нужна, полотенчико и ванночку для ног!!! Я прямо в восторге!!! :ymparty:
Вложения
ka14Vrs-A5k.jpg
#328930
Третий праздничный день и третья замечательная посылочка от Натальи Kruna :-bd
Большое спасибо за разнообразные вкусняшек и всякие посткроссерские штучки (открыточек целый конвертик) :)
Киндер был первым, что я слопала, потом в ход пошел арахис :D
Очень-очень благодарю за прекрасные подарочки, очень порадовала @};- :ymhug:
Вложения
IMG_0856-02-01-18-14-46.JPG
Добавить описание
#328942
Нина Wolchy открыла от тебя подарок)) Я в восторге! Свечки (мои запасы уже подошли к концу, спасибо за попоонение), носочки (2пары), штучки для педикюра, марочки, много-много наклеек, магнитики с символом года ( буду ими записки на холодильнике крепить), чай (такого ещё не пила), варенье из груши ( на какинулах буду дегустировать, сама на днях варила из груши с маком), скотч (моего любимого золотого цвета), куча открыток! С Новым годом! Весёлых каникул!
mlFmoZsSEHc.jpg
#328943
Валерия snaipersvd , открыла от тебя сюрприз: огроменный набор ручек (моему счастью нет предела, никогда такого не было у меня), календарь-домик (на работе на стол поставлю), полный конверт наклеек (на год вперёд), блокнот для записачек, открытки красивые, вкусняшки фруктовые (самое оно после новогоднего обжорства) и мишура. Спасибо за настроение! Классных тебе каникул!
11A-KXqia10.jpg
#328944
Катюша Rina_Green, вчера вечером вскрыла твой подарок. Обожаю их распоковывать, а потом все вертеть в руках, разглядывать)) Вышивка с тигриком, скетчбук (все хочу на мастер класс сходить по рисованию), линнеры 12 цветов (думала просто ручки, а нет - линнеры)), блокнот с рисунками Павловой, открыточки, шоколад с заботой о фигуре. Спасибо! С Новым годом! Нового счастья!
7Z6dyGRfynQ.jpg
#328945
Ирина, спасибо за суперское поздравление с Новым котом! В прямом смысле этого слова!))) Куча кото-открыток, марочки тоже с кошачьими, календарь угадайте с кем!?)), наклейки, открыточки своими руками (грусть,что не подписала), новогодняя игрушка ёлочка своими руками, ниточки мулине в синих цветах и 2 пары носочков (моих любимых цветов). С Новым годом! Спасибо за настроение, как в детстве!))
7cZrE-CnLOg.jpg
#328946
Наташа Натусик при личной встрече передала подарочек. Я его честно отложила в сторону и открыла только сейчас. В нем была большущая коробочка с мулине всяких цветов, канва, вкусный иван-чай из нашей области из Шенкурского района)), пилочка для ногтей, бальзам для губ (ты как знала, что у меня заканчивается), свечки для тортов, ежедневник (моего любимого золотого цвета) и конечно новогодний магнитик. Наташенька, спасибо большое!) Чудесных тебе каникул!
mNzd-MYfdVE.jpg
  • 1
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 967