Рассылка открыток по тегам.
#328948
Вскрыла подарочек от Натальи Nnotka. В новогоднем пакетике было: много мулинешек, красивые наклейки, блок для записей (как и хотела на холодильник), красивые бирки для подарков, магнит с моей любимой Москвой, декоративный скотч с Винни Пухом, в маленьком конверте нашлись художественные марки, календарики, стикеры-закладки, чай, чистые открытки (много) и красивая подписанная. Чудесного праздничного настроения! Мне ты его обеспечила))
ECMO5uNnP5s.jpg
#328949
Виктория shelkovica, распаковала чудо-коробочку от тебя!)) Блокнот с пингвинятами, календарь на магните (сегодня сняла с холодильника календврик на 17год, появилось место для нового), леденечик, ловик большущий, наклейки, целая стопка открыток. Спасибо, что многие подписала! В Самарканд очень хочу съездить! И в Швейцарию, на сноуборде покататься! За достопримечательностеи Ижевска - нравится рассматривать другие города!)) А хлопушка и мишура придали новогоднее настроение! Хлопушку успею на каникулах применить 😉 Большущее спасибо! Желаю исполнения всех твоих мечтаний и желаний!
bl-x0dCAheU.jpg
#328962
Спасибо Наташе (Натусик) и Маше и всей дружной семье за Новогодний подарочек!! Чудесный пряничек - я расписывала когда-то домики пряничные!! Вообще Архангельск для меня - не город с высотками и прочее, а городок из цикла мультиков "Архангельские сказы) обожаю этот мульт!!
Особенное спасибо за рукодельную открытку и коллективное письмо!
С наступившим!! :ymparty: :ymparty:
Вложения
Изображение 013.1.jpg
Изображение 011.1.jpg
#328964
Спасибо Виктории (snaipersvd) за огромное количество наклеечек, письмо и обеспеченностью на весь год - раскраской!! :ymhug:
Сразу отвечаю - весь год я себя вела плохо - строила людей на работе, не писала диплом и ругалась в пробках!! :D Поэтому Дед Мороз решил ко мне не приходить!!
Вложения
Изображение 024.1.jpg
#328965
Спасибо Жене (Elachka) за прекрасный скрап-посткроссерский подарок!! И чудесно украшенный конверт!!! СпАсИбО!! :ymhug:
Вложения
Изображение 004.1.jpg
#328966
Наташа (Kruna) как же я люблю получать от тебя конверты!! Совершенно восхитительная открытка!! Расскажи потом как делала - тоже попробую!! Куча посткросстерского Щастья!!

С наступившим!! :ymparty:
Вложения
Изображение 020.1.jpg
#328984
Большущее спасибо KathleenBond за волшебный новогодний подарок!!! Это просто чудо какое-то - любимые зверушки Сюзан Вилер, ленточки и кружева, наклеечки и магниты (огроменный венецианский магнит от Пиросмани - чудо нереальное!!), а сладости, а конвертики!!! Моточки ниток - отдельное спасибище)) Из зелененькой прям счас хочу салфеточку вязать, а синиюю тут же заграбастал кот :D Пришлось отбирать и перематывать, но и на фотосессии он пытался их обратно прихватизировать :lol:
СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! Пусть будет тебе счастье в этом году и всегда!
Вложения
МНЕ-KathleenBond-(Калуга).jpg
МНЕ-KathleenBond-(Калуга)---КОТ.jpg
#329002
Благодарю Катю Rina_Green за чудесный и восхитительный конверт по тегу Ассорти @};-
#329098
Сегодня открыла посылочку от Любочки Любава и у меня просто слюнки потекли от этой вкуснятины :D
Спасибо тебе дорогая за то, что нашла для меня шоколад с мятными начинками, признаюсь это моя слабость :x А чай по описанию должен быть очень-очень вкусным ~o)
Все очень понравилось и блокнотик, и милейшие закладочки, и всякие другие приятные штучки :) А собачка прям милота :o3
Очень порадовала @};-
Вложения
IMG_0876-03-01-18-22-39.JPG
Добавить описание
#329306
Большое спасибо Лере snaipersvd за чудесный новогодний подарочек!! Замечательные открытки и наклейки, чудесные рукодельные бусинки, бисеринки, перышки, тыковки и сердечки! Блокнотик с енотом Сеней - просто чудо, а сладкую пастилу съели тут же!))) С Новым годом!!
Вложения
МНЕ_snaipersvd-(Новосибирск).jpg
#329491
Мой сегодняшний подарочек от Ольги Ольга К - просто открыточное счастье какое-то! Большое спасибо! Оля, все дошло вовремя - и встретило Новый год под ёлкой (щенок на конверте чудесен!), это я просто растягиваю удовольствие - и раскрываю по подарку в день ;)
С Новым годом! Удачи и счастья - и пусть сынуля выздоравливает, а работа - приносит радость и удовольствие!!
Вложения
МНЕ-Ольга-К.jpg
#329741
Получила два маяки от Ирины и Фефелову от Анны.
Анна ничего страшного- со мной всегда можно договориться)))
Огромное спасибо!

А ее чудесные пряничные домики от Нины! Спасибо за поздравление!!!
Вложения
eG4Mv2opE24.jpg
eG4Mv2opE24.jpg (19.68 КБ) 1563 просмотра
qPj3KjED3hE.jpg
1jp0KL7n284.jpg
#329908
Большущее спасибо, Аннушка АннаМ за чудесный новогодний сверточек! Все такое мило-нежное) И Ибрагим, наконец, дома :D
Обязательно напишу в ответ! Вот только бы выкарабкаться из этих праздников :D
Вложения
МНЕ-Анна_М.jpg
#330017
От Любушки Любава прилетела уютная открытка по тегу "Новый год и Рождество". Светлого Рождества и с наступающим Старым Новым годом (для меня это всегда праздник, 14-го января родилась моя мамочка)
#330075
спасибо dara86 за открытки по тегам "Угадай","КХ", "Покажи"
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
#330076
Огромное спасибо Nnotka за подарок по тегу "Открыть в Новогоднюю ночь". Мне так понравилось всё! Супер! Слов нет, куча эмоций!!!!
Изображение Изображение Изображение

Изображение
#330117
Большое спасибо Кате Kate-mate за мой сегодняшний новогодний подарок! Все ужасно вкусное и красивое! А какая замечательная новогодняя открытка!!! Я просто всегда поражаюсь - как можно такую красоту творить!! ^:)^ Спасибааа!!! :ymparty:
Вложения
МНЕ--Kate-mate.jpg
#330122
Ну вот и я с пачкой благодарностей почтальона называется не было полторы недели
Самая искренняя и светлая благодарность [uНине Wolchyза открыть в новогоднюю ночь][/u] сфоткать ксожалению не успела. Но коробочка просто чудо. Нектар улетел с конфетами в считанные секунды. Открыточки как всегда интересные, с флаерами угадала не то слово, я их как раз пропустила ( за Тора особое спасибо), магнитики гордо красуются на холодильнике.
В общем огромное спасибо и с праздничками
  • 1
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 968