Рассылка открыток по тегам.
#427001
"Подпиши мою открытку + бонус"
Вернулся мой Хома! Лидочка (Муха), спасибо большое за подпись!!! :ymhug:
Вложения
2tu7ecmoylyc80o44w8gkgso4gkogc.jpg
#427049
Ну и вот такая красота сегодня лежала в моём почтовом ящике! Наташа (Natlisa) спасибо за очередной шедевр Томаса Кинкейда. Очень люблю его картины! Спасибо за замечательную новогоднюю идею. Тоже на следующий год попробую ;)
Вложения
кинк.jpg
кинк.jpg (27.4 КБ) 1246 просмотров
#427066
Муха писал(а):
09 янв 2019, 23:07
Спасибо за замечательную новогоднюю идею. Тоже на следующий год попробую ;)
Это какую :shock:
#427068
flexible_oval писал(а):
09 янв 2019, 23:32
Муха писал(а):
09 янв 2019, 23:07
Спасибо за замечательную новогоднюю идею. Тоже на следующий год попробую ;)
Это какую :shock:
Ха-ха-ха :D Я почему-то была уверена, что ты не удержишься и обязательно спросишь! Иначе это была бы не Таня :D Просто кто-то из посткроссеров написал сестре, что каждый год покупает ёлочную игрушку, символизирующую его желание и вешает на ёлку, чтобы оно непременно исполнилось. Я вот думаю в следующем году в виде яхты купить... 8-) А ты?....
#427185
От Гали Коноваловой до меня добрался чудесный снеговичок по тегу "Зимушка". Спасибо большое!!!
10.jpg
Добавить описание
#427205
А я получила сегодня замечательную нежную открытку от Оксаны Newos (тег Выбирай 1 из 3)!
Оксана, большое спасибо!
Изображение
Большое спасибо Маше Mary-Vika за новогоднюю открыточку (тег Зимушка-Зима")!
Изображение
#427247
Спасибо Лиде Муха за конвертик с открытками - по тегу "Мультфильмы", игре "Угадай место на открытке" и еще сюрприз в мою киношную коллекцию.
Лида, я очень даже легко могу поверить в то, что ты смотришь советские мультики, я сама их смотрю. :) Открытка с обезьянкой очень хороша, она такая настоящая, "живьем" из мультфильма.

Изображение Изображение Изображение Изображение
#427501
Большое спасибо Маше Mary-Vika за такую душевно-уютную Дергилеву по тегу "Зимушка-Зима" :x
Вложения
Тег Зимушка-зима_Mary-Vika.jpg
#427507
спасибо Любе Любава за конвертик с тремя открытками по тегам)
также спасибочки Лидии Мухе , тоже получен конверт с открытками по обменам разным) очень красиво
#427575
Мой тёплый привет и огромное спасибо Юле (Vitaminka_JS) Открыточка вернулась домой, да ещё так красиво подписанная. Я ж уже было даже поверила, что она от Деда Мороза и Снегурочки :)
Вложения
1.jpg
1.jpg (40.7 КБ) 1157 просмотров
#427590
Мой сердечный привет Оксане (Newos) за невероятно красивую открытку по тегу "Зимушка-зима" Я всё думала каким словом описать чудо-картину на ней, а потом прочла название "Сказка в кружке" художницы Метёлкиной Ксении. Очень мне понравилась такая фантазия. Оксана, спасибо ещё раз за открыточку и твои такие тёплые душевные воспоминания ;)
Вложения
FC8BED3D-4F09-408F-B694-9706D4CB0B16.jpeg
FC8BED3D-4F09-408F-B694-9706D4CB0B16.jpeg (53.33 КБ) 1146 просмотров
#427625
Благодарю Любушеу-Любаву за шикарный конвертик полный бонусов и подарков:
Изображение
Теги "Зимушка", "Новый год", "По следам избранного", "Подари", и просто так от души!
Спасибо, дорогой мой человек! :x
#427628
Благодарю и Лиду-Муху за не менее шикарный конверт и тоже массу сюрпризов и бонусов:
Изображение
Теги "Зимушка"(2 штуки) "Фентази" (5 штук), "Марочный оборот", "Чаепитие", "Репродукции".
Громадное спасибо, милая Лида! :x
#427642
Благодарю Галину за открытеу по тегу "Новый Год и Рождество"!
Изображение
#427645
Благодарю безымянную отправительницу из Тюмени (нет не на открытке имени/ника, ни на обратном адресе) за горячо желанный чайничек по тегу "Зимушка"!
Изображение
#427646
Благодарю Оксану за замечательную открытку с Дедом Морозом по тегу "КХ"!
Изображение
#427736
Любаша, спасибо большое за чудесного Жданова и кусочек лета (а ещё и за веселенький магнитик!)
Люба репр.jpg
Добавить описание
#427810
Большое спасибо Наталье raschepaha за красавца в цветах по тегу "Кошки"!

Изображение
  • 1
  • 421
  • 422
  • 423
  • 424
  • 425
  • 968