Рассылка открыток по тегам.
#411153
Лидочка (Муха), это невероятный сюрприз - по тегу "Сюрприз" получить сразу две открытки в мимозную коллекцию и такую роскошную глицинию. Знала ли ты, что это не дерево. а лиана (и лиане с открытки не менее 20 лет,ее так затейливо сформировали ландшафтные архитекторы). Приезжай на майские, насладишься цветущей глицинией)
#411170
Спасибо Ирине ( Iruska ) за необыкновенно красивую открыточку по тегу Мир Фэнтези. Сразу захотелось снежной зимы и веселого Нового года :)
Вложения
снежные конм.jpg
#411197
Мой теплый привет из Твери Оксане (Оксана7) за замечательную открытку художницы Даши Субботиной. Очень мне понравились её работы! Оксана, спасибо за забавное стихотворение :)
Вложения
main_765281_original.jpg
#411645
Анна Мартынова писал(а):
03 ноя 2018, 19:14
Лидочка (Муха), это невероятный сюрприз - по тегу "Сюрприз" получить сразу две открытки в мимозную коллекцию и такую роскошную глицинию. Знала ли ты, что это не дерево. а лиана (и лиане с открытки не менее 20 лет,ее так затейливо сформировали ландшафтные архитекторы). Приезжай на майские, насладишься цветущей глицинией)
Ой, только сейчас увидела. Аня, и правда не дерево :? А я почему-то всегда считала именно так. Спасибо за информацию. Поездка в Сочи - звучит здорово! Путешествие весной... надо подумать :) Знаешь, я тут невольно наткнулась на красивую древнюю китайскую легенду о Глицинии. Ну что б уж наверняка запомнить, что она лиана :D
Легенда повествует о том, что когда-то в одном селении жила прекрасная девушка Гуй. Она была так красива, что люди забывали обо всем, глядя на ее лицо. Но еще более удивительными были длинные косы девушки. В дневное время они переливались яркими лилово-фиолетовыми красками, а вечером от них исходило нежное голубовато-синее сияние. Однажды на девушку напал жестокий дракон. Чудовище подхватило девушку, унесло ее в дремучий лес и растерзало. И тогда наступило возмездие: длинное тело дракона застыло, покрылось корой и превратилось в толстую лиану. Отныне злой дракон не мог больше мучить людей. Он губил только деревья, обвивая их своим могучим торсом. Но когда голова дракона поднималась к солнцу, то вместо пламени, которое она изрыгала, появлялись прекрасные кисти лилово-фиолетовых цветов.
#411693
Муха писал(а):
06 ноя 2018, 17:11
Анна Мартынова писал(а):
03 ноя 2018, 19:14
Лидочка (Муха), это невероятный сюрприз - по тегу "Сюрприз" получить сразу две открытки в мимозную коллекцию и такую роскошную глицинию. Знала ли ты, что это не дерево. а лиана (и лиане с открытки не менее 20 лет,ее так затейливо сформировали ландшафтные архитекторы). Приезжай на майские, насладишься цветущей глицинией)
Ой, только сейчас увидела. Аня, и правда не дерево :? А я почему-то всегда считала именно так. Спасибо за информацию. Поездка в Сочи - звучит здорово! Путешествие весной... надо подумать :) Знаешь, я тут невольно наткнулась на красивую древнюю китайскую легенду о Глицинии. Ну что б уж наверняка запомнить, что она лиана :D
Легенда повествует о том, что когда-то в одном селении жила прекрасная девушка Гуй. Она была так красива, что люди забывали обо всем, глядя на ее лицо. Но еще более удивительными были длинные косы девушки. В дневное время они переливались яркими лилово-фиолетовыми красками, а вечером от них исходило нежное голубовато-синее сияние. Однажды на девушку напал жестокий дракон. Чудовище подхватило девушку, унесло ее в дремучий лес и растерзало. И тогда наступило возмездие: длинное тело дракона застыло, покрылось корой и превратилось в толстую лиану. Отныне злой дракон не мог больше мучить людей. Он губил только деревья, обвивая их своим могучим торсом. Но когда голова дракона поднималась к солнцу, то вместо пламени, которое она изрыгала, появлялись прекрасные кисти лилово-фиолетовых цветов.
Спасибо за легенду, Лидочка! Она прекрасна, и я ее раньше не знала. Глициния деревья душит слегка, это верно, но по сравнению с пуансеттией - ангел. Зато кипарис, увитый глицинией от ствола до макушки, сказочно красив по весне.
#411900
Спасибо Лидии Муха за чудесные открытки по тегам "Романтическая парочка" и "Шутка юмора". В эту жутко серую питерскую погода даже удалось улыбнуться :)
Изображение Изображение
#411970
Мой теплый привет Вике (Lexitory) за чудесные открыточки и хорошее настроение! Рукодельный конверт вызвал восторг. Спасибо! Я с недавних пор решила собирать подобные творения. Уж больно необычные и редкие экземпляры попадаются. Из Кургана вчера, например, пришёл конверт весь обклеенный автобусными билетиками. Здорово получилось. Твой конвертик, дорогая Вика, тоже сберегу. Уж больно душевный! Спасибо за море позитива!!!
Вложения
454210_2a4d48e51539b0bb108b3409273e306e.jpg
410133_c72231bce8693981428f1f71fe295e92.jpg
418041_1c0740f346e45cc0233e1f233de0b5d3.jpg
#411975
Большой привет Ксюше (Yalvena) за замечательные открыточки по тегу "Выбираем 1 из 3" Конечно, было бы интересно переместиться в прошлые века, посмотреть быт и погулять по городам :) Совершенно с тобой согласна. Жаль, конечно, что такое невозможно сделать в реальности, но, как ты верно подметила, кино и книги нам в помощь ;) Спасибо ещё раз за открыточки. Они мне очень понравились!
Вложения
picfull2_5a0c6cb48cac8.jpg
0_13dde4_b16d6c6d_orig.jpg
#412028
Получила открытку по тегу "КХ" от Галины Коноваловой. Галечка, спасибо! Редко ее присылают :)
Я погуглила, прикольный автор этот Goldson, я бы тоже была рада такие получить)
Вложения
Art-03018-500x500.jpg
#412111
Любаша, спасибо большое за чудесные открытки по разным тегам!!! Особенно за Николая Рыбникова! Мой самый любимый фильм "Девчата"
v-grimernoj Люба покаж.jpg
spaso-evfimiev-monastyr-v-suzdale.jpg
sirenevoe-utro Люба покаж.jpg
4.jpg
#412172
Спасибо Анне Мартыновой за открыточку Сочи по тегу Конкретная хотелка.)))
#412279
Спасибо большое Наташе (Natlisa) за подписание моих любимых открыточек. Как жаль, что у меня нет целого набора подобных... Уж больно душевные они и хотелось бы в свою коллекцию каждую открыточку. Если вдруг у кого-то есть, пишите, буду безумно рада!!!!!
P.S. Наташа, спасибо и за классный календарик ;)
Вложения
394467_d9e864bb7899d3be0fc1d03ae773bd16.jpg
big_otkrytka_kray_lyubimyy_foto_vjivannika_izd_sovetskiy_hudojnik_1968_g.jpg
big_otkrytka_posledniy_sneg_foto_v_istomina_izd_sovetskiy_hudojnik_1968_g.jpg
#412283
Спасибо Лидидочке Муха за пухленький конвертик, чудесные открыточки по тегу "Чаепитие", теплое душевное стихотворение и приятную компанию в виде романтической парочки и милые приятнышки))) ~o) @};-
Вложения
Scan_20181108_215354.jpg
Scan_20181108_215226.jpg
#412550
Мой теплый привет городу Томску и Танечке (Путилова) Спасибо за замечательную открытку! Я давно такую хотела ))
Вложения
54087_middle_1469773580_54087.jpg
54087_middle_1469773580_54087.jpg (18.76 КБ) 983 просмотра
#412574
Большое спасибо Свете Dora за тег КХ и vvermichel за тег 1 из 3х. Девочки, чудесные открытки и теплые слова! Благодарю!!!!!!
1.jpg
87.jpg
Вовка-в-тридевятом-царстве.jpg
#412710
тег "Мир Волшебных сказок"
Получила от Лидии (Муха) две открытки.
Чудесные экземпляры, сказочное оформление. Очень довольна!
А еще календарики. Спасибо @};- огромное!
P.S. Лидочка, если возможно, раскрой секрет... Где продается такая красота?
#412753
Спасибо iruska за любимую кошачью тему! Ира, ты просто молодец, что не сидишь на месте! Я пока только мечтаю вести более активную жизнь)
Спасибо Любе Любава, открытка чудесная! Я мастер заказывать и осознанно продолжать сны) А Фрая только намереваюсь освоить, прочитала лишь Книгу одиночеств - она прекрасна!
Спасибо Лене Fiona! С шитьем у меня тоже самые тяжелые отношения) Училка по труду виновата, мне кажется, уж больно зверская была тетя :D А с подругами я тебя очень понимаю, такая же история. Но для дружбы это не помеха, однозначно.
Вложения
full______________________20.jpg
full______________________20.jpg (53.74 КБ) 930 просмотров
de83bbf7c60f.jpg
de83bbf7c60f.jpg (23.43 КБ) 930 просмотров
bf25c32898ad.jpg
bf25c32898ad.jpg (52.94 КБ) 930 просмотров
020.jpg
020.jpg (32.29 КБ) 930 просмотров
  • 1
  • 407
  • 408
  • 409
  • 410
  • 411
  • 968