Рассылка открыток по тегам.
#381349
Roksy писал(а):
03 июл 2018, 09:09
Спасибо Тане Tayna-Gebo за множество открыток по разным тегам - "Учили в Школе", "Кошки" и "С песней по жизни". И за подарочную открытку (только она опять не подписана, а мы вроде уже выяснили, что я чистые открытки не люблю).
Я вроде бы всё подписывала.. неужели пропустила? :shock: :? Обещаю быть внимательнее:)
#381588
Спасибо Наталье Natlisa за подписанные открытки по тегу "Подпиши мою открытку+бонус". Наталья, а я не знаю Тома Хиддлстона. :) "Академию вампиров" я не смотрела - совершенно не моя тема. Посмотрела как-то "Сумерки" (потому что открытку с персонажем фильма получила) - чуть со скуки не померла.
#381729
Спасибо большое Саше (Vidoll) за прекрасную открытку с рисунком Томаса Кинкейда и красивые марочки по тегу авторские открытки :)
#381749
Получила конвертик по тегу "Махнем не глядя" от Оксаны7. Не знаю, может я сегодня не с той ноги встала, но мне жутко не понравилось, что отправили из 3х почтовых открыток 1 рекламную (адрес чего-то там в Анапе, сайт, телефоны, глянцевый пустой белый оборот - вряд ли там даже ручка будет писать). В правилах сказано "....обмен чистыми открытками в конвертах с целью "вливания свежей крови" в свои запасы." И вот эта открытка осядет у меня в стопочке "хлам" (и выкинуть жалко, и отправить кому-то стыдно). Да вот сами посмотрите!
п.с. Лена (ЯдовитаЯ) - может внести поправку в правила и указать, что открытки почтовые, пригодные для дальнейшей отправки!?))
Вложения
210407.JPG
#381761
Yalvena писал(а):
04 июл 2018, 15:38
п.с. Лена (ЯдовитаЯ) - может внести поправку в правила и указать, что открытки почтовые, пригодные для дальнейшей отправки!?))
Мне кажется, важнее вписать, что рекламные нельзя)
#381835
flexible_oval писал(а):
04 июл 2018, 16:35
Yalvena писал(а):
04 июл 2018, 15:38
п.с. Лена (ЯдовитаЯ) - может внести поправку в правила и указать, что открытки почтовые, пригодные для дальнейшей отправки!?))
Мне кажется, важнее вписать, что рекламные нельзя)
поправки вносит "хозяин" тэга, так сказано в правилах
#381870
ЯдовитаЯ писал(а):
04 июл 2018, 20:52
поправки вносит "хозяин" тэга, так сказано в правилах
Лена, а где именно в правилах это написано? А если хозяин уже давно не появляется на форуме?
#381871
Roksy писал(а):
04 июл 2018, 22:37
ЯдовитаЯ писал(а):
04 июл 2018, 20:52
поправки вносит "хозяин" тэга, так сказано в правилах
Лена, а где именно в правилах это написано? А если хозяин уже давно не появляется на форуме?
Вот тут правила : viewtopic.php?f=8&t=289
Если вы хотите , внести в открытый по теме Тег какие-то изменения, свяжитесь с хозяином первого открытого тега и предложите свои изменения по работе Тега. И на основание Ваших договоренностей добавляете предложения в работающий Тег и он будет работать с новыми улучшенными правилами по старым названием.
#381914
flexible_oval писал(а):
04 июл 2018, 22:40
Вот тут правила : viewtopic.php?f=8&t=289
Если вы хотите , внести в открытый по теме Тег какие-то изменения, свяжитесь с хозяином первого открытого тега и предложите свои изменения по работе Тега. И на основание Ваших договоренностей добавляете предложения в работающий Тег и он будет работать с новыми улучшенными правилами по старым названием.
Это, по большому счету, не правила, а разъяснения. Логично, что нужно связываться с автором темы, потому что править первый пост, в котором правила тега описаны, может только он сам или модератор. И так же логично обращаться к модератору, если автора темы давно на форуме нет.
Прошу прощения за оффтоп, закончила с ним.
#381928
Спасибо Ирине (iruska), за чудесный конверт с открытками по Тег "Репродукция" и "По следам избранного", красота!!!
#381934
Благодарю:
flexible_oval - Татьяну за волшебный, чудесный, толстенький конвертик с открытками и всякими приятными мелочами:) За теплые слова на оборотах:) Особенно большое спасибо за марки:) ты меня спасла:))
Ярослава из Владивостока за мои подписанные открытки и обменные:)
Roksy - Валентину за открытки по тегам:) и интересные надписи:)
Vidoll - Сашу за чудесные открыточки:)
Natlisa - Наталью за открытки по тегам:) очень понравились:)Отдельное спасибо за надписи:)
Karina - Каринэ за волшебные открытки по тегам и теплые надписи:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#381935
и еще...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
#381988
Спасибо:
Лизе из Питера за Ассорти конверт,
Наташе из Рязани за "Шум моря" худ.Стельвага А.Ф. по тегу Яркий,
и Любаве из Смоленска за девочку со львом по тегу 1+1. Велосипед сегодня отправится в Смоленск обратно :)
Вложения
k-svetu-siyanie.jpg
мечтатели.jpg
ce966ba28570.jpg
#382306
Спасибо за котика Гармашевой по тегу КХ от Светланы Dora
#382379
Саша (Vidoll), спасибо огромное за ворона (тег 1 из 3)! Шикарная открыточка :) И отдельное спасибо за рисунок на обороте @};-
Юлия (Vitaminka-JS), спасибо большое за очаровательный вид летней улочки по тегу 1 из 3. Оказаться бы сейчас там :)
Наталья (Natlisa), спасибо большущее за великолепную открыточку с котиками по тегу розыгрыш открыток! Котики просто прекрасны :x
#382633
Благодарю Любу-Любаву за завораживающую открытку со старинным городом!
Вложения
louise-rayner-1832-1924-wyle-cop-shrewsbury-signed-louise-rayner-watercolour-heightened-with-white-41-5-x-58-cm-date-by-1924-chs-jpg.jpg
louise-rayner-1832-1924-wyle-cop-shrewsbury-signed-louise-rayner-watercolour-heightened-with-white-41-5-x-58-cm-date-by-1924-chs-jpg.jpg (38.41 КБ) 1270 просмотров
#382847
Спасибо Roksy по тегуРепродукции за зайку с балалайкой
Спасибо Mart-Vika за котоШерлока и Веронике_Ч за Зверополис и Саше Vidoll за пиротомыша (который не мышь, а какое-то другое животное, но я забыла какое) по тегу Выбираем 1 из 3х
Спасибочки! @};-
#382875
flexible_oval писал(а):
08 июл 2018, 13:29
Спасибо Roksy по тегуРепродукции за зайку с балалайкой
Спасибо Mart-Vika за котоШерлока и Веронике_Ч за Зверополис и Саше Vidoll за пиротомыша (который не мышь, а какое-то другое животное, но я забыла какое) по тегу Выбираем 1 из 3х
Спасибочки! @};-
Таня это крыс)
  • 1
  • 377
  • 378
  • 379
  • 380
  • 381
  • 967