Рассылка открыток по тегам.
#1126
В этой теме выкладываем скан или фото открыток и пишем приятные слова отправителю :yahoo:
#1129
а мне от Кати Kisonach прилетела вот такая ПинАп-ка по одноименному тегу
Изображение
первая! :good:
Спасибо!!!
#1358
POKEMON писал(а):а мне от Кати Kisonach прилетела вот такая ПинАп-ка по одноименному тегу
Изображение
первая! :good:
Спасибо!!!
Ура! Ура! Первая дошла))
#2201
А вот сегодня и мне уже пришла первая открытка по форуму от Lusha по тэгу Авторские открытки! :claping: Лариса, ну кто бы сомневался, что первой будешь именно ты!?=)) Про Моне я знаю то же, что и ты и, кстати, считаю, наши познания с тобой вполне приличными!=)) Спасибо! :give_rose: P.S. а тебе я Дудник сегодня днем отправила.
Изображение
#2548
Спасибо Ире nezabudka за открытку Кати Дудник по тэг "Авторские открытки" (осень, пэчворк ... - то, что я люблю ;) )
Изображение
Ну ..., отопление дали, так что теперь, надеюсь, не замерзнем. Обычно у нас все батареи отключены :)
#2643
Спасибо Taxuona за открытку по тэгу Pin-up)))желаю много красивых открыток !!Изображение
#2711
Спасибо Марьяне Starcake за Pin up. Рада получать от тебя открытки и на этом форуме))
Изображение
#3074
Спасибо Ларисе Lusha за Сибирские Глаза от Николая Фомина по тэгу Авторские Открытки!
Изображение
Ну что за ужасы ты рассказала про натаскивание собак на медведей в твоем детстве!
#3306
Изображение
Спасибо Ире nezabudka за сову-астронома (с белочками))) по тегу Авторские открытки - моя стая сов Инги Пальцер становится все больше
#3497
Благодарю Анюту Lhanya за классную открытку Милы Лосенко по любому Танцевальному тэгу!А наборчик собирается :)
Да, танцевать никогда не поздно, но для деток, чем раньше-тем лучше ;)
Изображение
#3762
По тегу кошачий спасибо Кате ( дверь в лето) и Ирине ( Незабудка) Изображение Изображение

По тегу цветочный спасибо Кате ( дверь в лето) и Елене Изображение Изображение

Девочки, открытки чудеснейшие!! Огромное спасибо!
#3870
Ура)моя дошла)))
#4003
Спасибо Ире nezabudka за классную откытку с паровозом по тэгу "1 из 3х". Интересно было бы побывать в таком музее!
Вложения
100_4757.JPG
100_4757.JPG (41.5 КБ) 40398 просмотров
#4024
Спасибо Ире nezhabudka за открытку по тэг "1 из 3-х"
Изображение
Да, Ира, решила собирать пин ап ;) , постепенно интересы меняются :)
#4070
Molly писал(а):Спасибо Ире nezabudka за классную откытку с паровозом по тэгу "1 из 3х". Интересно было бы побывать в таком музее!
Ну так, будете у нас, как говорится, организуем! ;)
Lusha писал(а):Спасибо Ире nezhabudka за открытку по тэг "1 из 3-х"
Да, Ира, решила собирать пин ап ;) , постепенно интересы меняются :)
взрослеешь, Лариса!... :lol:
#4075
ну а теперь мой спасибошный отчет!

спасибо "привету из Челябинска", Катерине Подорожник по тэгу КОШКИ! :claping:
Все хорошо, но птичку конечно жалко! ... у нас такая морось на улице! брррр...а дома, ну прям как у Долотова! :-D
Изображение

спасибо Жене Pokemon за Фомина по теме ПОКАЖИ, Я ВЫБЕРУ! :)
Мне кстати, так нравится медовуха!... :jokingly:
Изображение

спасибо Гретте gretta_zhiltsova по тэгу ПИН-АП! :give_rose:
Ой, ну и начудила ты с оборотной стороной, ой и начудила! :lol: Но я твой секретик раскрыла :D
Изображение

спасибо Кате Дверь в лето за сразу три открытки по тэгам КОШКИ и АВТОРСКИЕ ОТКРЫТКИ! :so_happy:
Катя, получила от тебя этих непосед и поняла, что нужно срочно делать отдельный альбом Логиновских котов ;)
Изображение

А я последнее время столько читаю по работе, что потом читать уже что-то другое вообще не могу! :nea:
Изображение

И не говори, Мещеряков испортил все наши планы! :unknown:
Изображение
#4117
nezabudka писал(а):спасибо Гретте gretta_zhiltsova по тэгу ПИН-АП! :give_rose:
Ой, ну и начудила ты с оборотной стороной, ой и начудила! :lol: Но я твой секретик раскрыла :D
Балда я!))) Но вроде постаралась исправить положение... Надею ты не в обиде, вышло же не совсем плохо?))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 960