Рассылка открыток по тегам.
#373420
Мой пламенный привет летит Вике (Верони4ка) за суперский конверт с прекрасными открытками. Целый вечер сижу улыбаюсь :) Спасибо, тебе дорогая, за столько приятностей :x :x :x
Вложения
xudozhnik_Edmund_Blair_Leighton_05.jpg
Фото0005.jpg
image069-27.jpg
Фото0006.jpg
#373421
...
Вложения
126580358577.jpg
119504540544.jpg
1264780610_jim_warren_daydreams.jpg
smotri.jpg
#373480
Спасибо Лидочке (Муха) за конвертик по тегу "Чаепитие"! За приятные мелочи,вкусный чай и крутые открыточки (ту,которая с печеньками рассматриваю по несколько раз на дню) :x
Изображение
#373500
Благодарю Лидию (Муха) За теплые слова на открыточке по тегу "подпиши мою открытку плюс бонус" Она ко мне уже вернулась:))
#373636
Большое спасибо Лиде (Муха) за открыточки и чай с персиком, очень вкусно! А еще благодарю Лену (ЯдовитаЯ) за конверт с множеством открыток чистых и подписанных по разным тегам! Ответные конверты для вас уже готовы и ждут отправки - один в Тверь, другой в Минск ;) @};-
#373763
Большое спасибо Тане Tayna-Gebo за подписанную открытку по тегу "Подпиши мою открытку + бонус".
Изображение
#373769
Roksy писал(а):
05 июн 2018, 20:42
Большое спасибо Тане Tayna-Gebo за подписанную открытку по тегу "Подпиши мою открытку + бонус".
Изображение
ура:) котик дошел:)
#373831
Привет, Елена! ( ЯдовитаЯ ) Сегодня получила твой конвертик по тегу Подпиши открытку плюс бонус. На этой неделе обязательно подпишу ( вот только на красавчика Тома Хиддлстона налюбуюсь :) ). Спасибо за бонусы - открыточку и наклейки. Мне тоже нравятся разные костюмированные шоу, особенно если они связаны с рыцарскими временами :)
Вложения
тег.jpg
#373834
Большое спасибо Анастасии ( Анннастасия ) за совиного волхва :). Красивая открытка!
Вложения
ведун.jpg
#373836
Спасибо Веронике ( Вероника-Ч ) за Властелина Колец по тегу Фильмы, сериалы, актеры. Есть фильмы , которые хочется пересматривать снова и снова и ВК- один из них :). Удачи!
Вложения
ккк.jpg
#373889
Большое спасибо мое летит:
- Анжеле Angela за зимнюю сказку по тегу "Мир фэнтези";
- Лене KathleenBond за потрясающие старинные книги и рецепт чудесного салата ;) по тегу "Выбираем 1 из 3х";;
- Эльвире azan4ik_elf за печальную Снежную королеву по тегу "Мир фэнтези";;
- и Валентине Roksy за подпись моих открыток по тегу "Подпиши мою открытку + бонус"
Спасибо-спасибо-спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
Тег Мир фэнтези_Angela_.jpg
Тег Выбирай 1 из 3х_KathleenBond.jpg
Тег Мир фэнтези_azan4ik_elf.jpg
Тег Подпиши ткрытку+бонус-2_ Roksy.jpg
Тег Подпиши ткрытку+бонус-1_ Roksy.jpg
#374108
Виктория (Верони4ка), вот и твой конвертик по тегам "Ассорти по желанию", "Слова", "Покажи" и "Выбирай три открытки" долетел с израильской земли на черноморский берег. Радуюсь, как будто я ребенок и у меня день рождения.Долго не могла понять, почему двойная открытка открывается не в ту сторону (или почему на ней принт вверх ногами), пока не вспомнила. что она из Израиля, а там пишут справа налево, ха-ха!!!
#374127
Анна Мартынова писал(а):
06 июн 2018, 20:10
.Долго не могла понять, почему двойная открытка открывается не в ту сторону (или почему на ней принт вверх ногами), пока не вспомнила. что она из Израиля, а там пишут справа налево, ха-ха!!!
:D
#374129
Привет, Виктория! ( Верони4ка ) Получила сегодня твои конвертик с открыточками по разным тегам :). Большое спасибо и за них и за приятные бонусы. Блокнотик , правда, сразу дети прихватизировали, зато остальное все мне осталось :)
#374180
Мой теплый привет из Твери Оксане (Оксана7)! Спасибо за интересную открытку Ирины Баст! Она такая же необычная как и творчество Сальвадора Дали! Отдельная благодарность за марку. В свое время у меня их было много, но безвозвратно все разлетелись...только позже пожалела, что ни одной не оставила на память. Вот она наконец-то ко мне вернулась :) Высоцкого обожаю, поэтому каждая песня по сердцу! Спасибо еще раз!
Вложения
image.jpg
46988.750x0.jpg
#374182
Сердечно благодарю Екатерину (Kittyes) за красивую открыточку из "Игры престолов"!
Вложения
horse-dragon-Game-of-Thrones-Emilia-Clarke-Daenerys-Targaryen-Jorah-Mormont-Iain-Glen-screenshot-horse-like-mammal-stallion-mustang-horse-144719.jpg
#374184
И огромная благодарность Вике (Верони4ка) :) Мои очаровательные пионы вернулись, да еще с такими красивыми марочками... Загляденье!
Вложения
natyurmorty-s-tsvetami-maslom-v-ispolnenii-vladislava-kravchuka-5.jpg
  • 1
  • 367
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 968