Рассылка открыток по тегам.
#374185
Мой теплый привет Марусе (Marusenk) за добрый конвертик по тегу "Чаепитие" Я почему-то была на 100% уверена, что рано или поздно ты пришлешь мне эту открыточку... :oops: Ведь, можно сказать, сама напросилась! Маруся, СПАСИБО! Чаек уже приготовила на работу, наклеечки наклеила на открытки :) Одним словом - все пригодилось! Благодарю!
Вложения
Фото0002.jpg
#374187
И на сладкое оставила конвертик от Елены (Fiona)! Красотища во всех смыслах! Спасибо тебе огромное за творческое оформление, за нарядный конверт, за интересные, содержательные обороты. Вот с удовольствием разглядывала и читала твои открыточки! Очень жду новых встреч ;)
Вложения
399a2a569c73.jpg
399a2a569c73.jpg (48.3 КБ) 1583 просмотра
e3b169362bdf.jpg
e3b169362bdf.jpg (36.73 КБ) 1583 просмотра
#374193
Благодарю Маруську (marusenk) за прекрасный подарочек по тегу "Подпиши мою открытку + бонус" Твои открыточки скоро полетят к тебе:)
#374224
Большущее спасибо летит к Лиде Муха за искрящийся просто конверт - потрясающий грустный шут Низовцева (моя последняя любовь :x ) и трогательное четверостишие по тегу "Мир фэнтези" и вернувшиеся подписанными открытки по тегу "Подпиши мою открытку+бонус" (мне хотелось этих светлых девочек именно от тебя подписанными :give_heart: )! Спасибо-спасибо-спасибо!!! @};- @};- @};-
Вложения
Тег Мир фэнтези_Муха.jpg
Тег Подпиши мою открытку+ бонус-1_Муха.jpg
Тег Подпиши мою открытку+ бонус-2_Муха.jpg
#374323
Спасибо огромное Верони4ке! Вчера получила увесистый конверт с посткроссерским счастьем! Еще несколько дней буду перебирать и перечитывать! Отдельно спасибо за Веру Павлову, я собираю её иллюстрации. Открытку с жуком не испугалась, она яркая и красивая. Любовь к окнам оттого, что сама частенько мечтаю у окна с чашечкой кофе или чая. Русскую зиму и деревню люблю (хоть ни разу их не видела)) наверное, потому что гены пальцем не размажешь - моя мама родом из нижегородской деревни. На этой же почве взошла моя любовь ко всему фольклорно-славянскому, этническому и народному.
Вложения
IMG_20180607_133634.jpg
IMG_20180607_133604.jpg
IMG_20180607_133503.jpg
#374579
Валентина:) Благодарю за подписанную мою открытку по тегу"Подпиши мою открытку +Бонус"
Я тоже сейчас больше люблю живые растущие цветы и нарисованные... букеты долго не стоят :(( Хотя выглядят очень красиво:)

Изображение
#374835
Мой теплый привет летит Наташе (Natlisa) за интереснейшие открытки по разным тегам! Мне пришло разом аж 2 конверта от тебя, а потому радуюсь такой пухлой стопочке открыток и сюрпризов :) Спасибо огромное! Джейме просто покорил... Ребенка отправила на дачу, так что теперь можно смотреть этот весьма нескромный сериал! Наконец-то я выйду из статуса тех, кто еще не видел "Игру престолов" :)
P.S. Твои открыточки постараюсь в ближайшее время подписать ;)
Вложения
д1.jpg
д1.jpg (17.85 КБ) 1487 просмотров
сэм.jpg
сэм.jpg (8.82 КБ) 1487 просмотров
46.jpg
Фото0004.jpg
#374844
Сердечно благодарю Александру ( Vidoll) за подписание моей открытки. Окунулась в мир потрясающего романа "Тристан и Изольда" Здорово! Спасибо!
Вложения
43 Джон Уильям Уотерхаус.jpg
#374849
Благодарю Ярослава ( Wladiwostok-1985) Моя открыточка из оперы "Кармен" вернулась.
Вложения
Фото0005.jpg
#374876
Получила три шикарных конверта от Ириши (Iruska) по прямому обмену и всевозможным тегам! Спасибо, дорогая, что балуешь меня своим вниманием!!! Открытки все прекрасные!!! Надеюсь ты простишь мне, если я не буду выкладывать фото, а то мне всей ночи не хватит :lol:
#374885
Муха писал(а):
09 июн 2018, 00:16
Получила три шикарных конверта от Ириши (Iruska) по прямому обмену и всевозможным тегам! Спасибо, дорогая, что балуешь меня своим вниманием!!! Открытки все прекрасные!!! Надеюсь ты простишь мне, если я не буду выкладывать фото, а то мне всей ночи не хватит :lol:
Давай самые красивые! Или давай издалека хотя бы 8 штучек влезет! :D
#374891
Муха писал(а):
09 июн 2018, 00:16
Получила три шикарных конверта от Ириши (Iruska) по прямому обмену и всевозможным тегам! Спасибо, дорогая, что балуешь меня своим вниманием!!! Открытки все прекрасные!!! Надеюсь ты простишь мне, если я не буду выкладывать фото, а то мне всей ночи не хватит :lol:
а завтра , ты нам эту красоту покажешь?:)
#374996
Большущее спасибо за дивные фэтнтезийные открыточки!
- Лене Fiona по тегу "Мир фэнтези" - такие уютные совушки, обожаю Галину Егоренкову!
- Ирина iruska по тегу "Мир фэнтези" - обалденная бабуля-танкист, да еще колдующая! :D и стол алхимика (я тут с тобой абсолютно согласна - что-то серьезно-магическое присутствует) по тегу "Выбирай 1 из 3"
Вложения
Тег Мир фэнтези_Fiona...jpg
Тег Мир фэнтези_iruska...jpg
Тег Выбираем 1 из 3х_ruska_2018.05.20.jpg
#374998
И да - пришел конвертик от Татьяны Tayna-Gebo - спасибо за нежную Сашу Салмину по тегу "Розыгрыш открыток" (неподписанная, жить-то как! :cry: ) и подарочки по тегу "Подпиши мою открытку + бонус". Твоя отправляется в путь домо! :-h
Вложения
Tayna-Gebo.jpg
#374999
Любава писал(а):
09 июн 2018, 14:59
И да - пришел конвертик от Татьяны Tayna-Gebo - спасибо за нежную Сашу Салмину по тегу "Розыгрыш открыток" (неподписанная, жить-то как! :cry: ) и подарочки по тегу "Подпиши мою открытку + бонус". Твоя отправляется в путь домо! :-h
так ты не написала что хочешь подписанную..а я не знала :(
...подумала что чистая лучше...ведь в условиях разыгрывается чистая...
#375031
Спасибо Лидии Муха за чудесного Низовцева по теге "Авторские открытки".
Ах какая красота и нежность! :-bd
Спасибо за милые стихи и оформление @};- @};- @};- !
Вложения
посткросс 025.JPG
#375129
Tayna-Gebo писал(а):
09 июн 2018, 15:03

так ты не написала что хочешь подписанную..а я не знала :(
...подумала что чистая лучше...ведь в условиях разыгрывается чистая...
Да ничего страшного - я сама виновата! Теперь везде и всюду буду писать про подписанные - вон, даже в подпись забила :D ! Это я так - скорее к самой себе вопль был :D
#375145
Огромное спасибо Елене (ЯдовитаЯ) за чудные открытки! Все получила, и икону, и натюрморт, и Монику Белуччи)
#375158
Спасибо Любаве за бонусный маяк, наклеечки и календарик по тегу "Подпиши". В выходные все отправлю
  • 1
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • 960