Рассылка открыток по тегам.
#376652
Roksy писал(а):
15 июн 2018, 18:35
Tayna-Gebo писал(а):
15 июн 2018, 17:23
Скажите, это только у меня картинки не видны или у всех так?
у меня видны и мои и чужие
#376653
Таня, ты не показатель, потому что сама их разместила.
У меня с других сайтов тоже все изображения видно, только с pp.userapi.com не отображаются. Если у всех все в порядке, то причина в моем браузере, надо разбираться. Если кроме тебя никто не видит, то скорее всего, дело в настройках доступа к твоим альбомам.
#376684
Roksy писал(а):
15 июн 2018, 18:52
Таня, ты не показатель, потому что сама их разместила.
У меня с других сайтов тоже все изображения видно, только с pp.userapi.com не отображаются. Если у всех все в порядке, то причина в моем браузере, надо разбираться. Если кроме тебя никто не видит, то скорее всего, дело в настройках доступа к твоим альбомам.
У меня все отображается :)
#376730
Roksy писал(а):
15 июн 2018, 18:35
Скажите, это только у меня картинки не видны или у всех так?
Только у вас)
#376800
По тегу "Покажи" получила от Оли Loppe классный Калужский регион. Нравятся мне такие открытки! Спасибо большое! А я тоже была в Козельске и ещё в Калуге только.
y_a3927432.jpg
#376804
От Наташи Natlisa прилетели обратно мои открытки по тегу "Подпиши" с очень интересными подписями. Спасибо большое! В моей семье читали и читают все, на книги не жалко денег, лишь бы читала - это я о дочери своей
Волшебный мир.jpg
Волшебный мир 1.jpg
#376805
От Ярослава Wladiwostok-1985 прилетел осенний лист по тегу "Учили в школе". Спасибо!
bbc92a647199.jpg
#376982
Спасибо всем, кто ответил мне. Поменяла настройки, теперь тоже все картинки вижу. :-bd

Получила конверт с открытками по разным тегам от Лиды Муха:
Тарзана и Джейн с умопомрачительными сказочными марками по тегу "Мультфильмы",

Изображение

семейку котят в цветочно-морском антураже по тэгу "Кошки",

Изображение

влюбленную парочку в анимешном стиле по тегу "С песней по жизни".

Изображение

Лида, спасибо большое за оформление и за подписи. Налюбоваться не могу. @};-
Песни такой я не слышала, как и всех остальных песен группы "Бумер", хотя название самой группы слышала (а может, не группы, а фильма :? )
#377213
Мой сердечный привет Любушке Любаве! Спасибо, что в очередной радуешь своими красивыми открытками :) Заклинание на удачу понравилось, хотя я суеверна в таких вещах. Всегда считала фразу "Помоги себе сам" главной по жизни :) Тем не менее получилось интересно и необычно! Спасибо еще раз!
P.S. Календарики супер!!!
Вложения
4c3ec269c593e8ae514782a7addcf2e8.jpg
4229.jpg
39408_Rossetti.jpg
Фото0007.jpg
#377224
Получила необыкновенно красивую дивчину от Ярослава (Wladiwostok-1985). Спасибо, открытка и впрямь загляденье!
Вложения
otkrytka_galichina_4656.jpg
#377225
Сердечно благодарю Татьяну (Tayna-Gebo). Мои очаровательные русалочки приплыли домой ;)
Вложения
20 Виктор Низовцев .jpg
18 Виктор Низовцев.jpg
#377226
Мой солнечный привет Елене (Fiona) за прекраснейшую Царевну Солнцеворот. Я безвозвратно влюбилась в картины Оксаны Гамбургер!!! Пожалуй пора открывать новую группу хотелок ;) Открытка просто восхитительная, как и марка, как и твой аккуратный почерк, как и тепло, которое чувствуется в каждой весточке от тебя! Спасибо!
Вложения
3-724x1024.jpg
#377227
Хочу сказать огромное спасибо Елене (Елена Нетес) за чудесную картину Павла Гавриленко. Тоска по гулу поездов... уж точно не для меня, но я тебя понимаю. Ведь это звуки твоего родного дома, а все, что с ним связано - любишь всем сердцем!
Вложения
Echelon_is_Going_1957_Pavel_Gavrilenko.jpg
#377244
Спасибо Ксюше Yalwena за хмурого котика с няньками по тегу "Выбираем 1 из 3х" - ну милаха же! :D
Ксюш, соболезную тебе с холодрыгой - +10 в июне с отсутствием тепла в принципе любого: это тяжко :( - "крепитесь, люди - скоро лето!" :D
Вложения
ВЫбираем 1 из 3х_Yalvena _28.05.2018.jpg
#377253
спасибо большое Ярославу за чудесную открытку с Парящим мостом в Москве по тег Выбираем 1 из 3х ,
спасибо Татьяне ness за прекрасного котика Гармашевой по тег 1 из 3х!
#377296
Получила красоту от Саши (Vidoll) по тегу "Выбираем 1 из 3"

Cаша, большое тебе спасибо за такого чудесного лисёнка и классный рисунок @};- :)
А у меня бывает такое, что не хочется возвращаться из особо замечательного отпуска, думаешь ну еще бы пару денёчков ;)
Изображение
#377307
Девочки, спасибо за открыточки:
Люба Любава за трамвай, утопающий в зелени по тегу "выбирай 1 из 3". Очень хочу прокатиться в такой живом туннеле.
210353.JPG
Таня TaynaGebo надеюсь твои пожелания окажутся пророческими и мне удастся посмотреть своими глазами на эту красоту! тег "города"
210349.JPG
#377371
Почтальон лично вручила мне большой и красивый конверт от Лиды (Муха)! Спасибо за множество прекраснейших открыток по разным тегам! И за классные наклейки - отдельное mersi ;)
#377465
Карина (Karina), огромное спасибо за открытку с Парком Монрепо!
Там и в Выборге я была впервые совсем недавно, три недели назад. Сейчас на реставрации не только Часовая башня и башня Олафа, но и очень много домов в городе затянуты строительной сеткой. Масштабная реконструкция в ноябре началась и в Монрепо. Но красоту ничем не скроешь)) я влюбилась в эти места!
Вложения
crd0356.jpg
  • 1
  • 371
  • 372
  • 373
  • 374
  • 375
  • 966