Рассылка открыток по тегам.
#238055
Спасибо Нине Wolchy за красивую и познавательную открытку по тэгк "1 из 3". Я люблю открытки с космосом, но так мало о нем знаю, спасибо за расширение моего кругозора!
Вложения
002 - 1 из 3.jpg
#238056
Огромное спасибо Оле osik33 за безумно прекрасную стимпанковую кофемолку по тэгу "По следам избранного"!
Отвечая на твой вопрос: из домашних любимцев у меня есть лишь мой мужчина и сын. :D
Вложения
001 - По следам избранного.jpg
#238064
Wolchy, большое спасибо за открытку по тегу "Сюрприз".
А я вот в астрономии полный ноль! Стыд и позор мне! :oops:
Вложения
розовый слон.jpg
#238182
Хочу сказать большое спасибо Нине (Wolchy) за мега класные открытки по тегу КХ
давай бери себя в руки-весна близко и март не за горами)
Вложения
vqauokcW8jY.jpg
#238378
Спасибо Анна М за кошечку по тегу "Конкретная хотелка" и замечательную цитату :-h
#238454
спасибо за открытку по тегу Сюрприз, на открытке мой любимый Питер зимний
#238500
Огромное спасибо, Лена shimka80, за обожаемую Гапчинскую, тег КХ (*)
27.jpg
***Огромное спасибо, Нина wolchy, за крутой почтовый ящик тег хочу открытку с
38.jpg
и за сказочного жирафа по тегу из 3х
1.jpg
#238677
Итак, девочки спасибо за открыточки!! Сегодня отчет без картинок... :D
Итак:

Инне (Inita) по тэгу "Хочу цвет..." - отличная открытка с медведем))) А мне не пропечатали марки!! :D
Валерии по тэгу КХ - за девочку С.Салминой))) Я езжу за город небо смотреть - иногда специально подстраиваю отпуск, что бы выбраться в незаселенное место со звездами.
Елене (elli_fairy) по тэгу "хочу открытку с...." мамой енотом))) Весна уже вовсю в Москве.. ;) по тэгу "Хочу цвет.." за открытку "Осень в объективе" ... Осень - самое разноцветное и хрупкое время года!!
Саше (Vidoll) за котейку М.Павловой "В рыбной лавке". Знаешь, у меня кошки на еду не покушаются, могут конечно придти понюхать что ты там собираешься себе в рот положить. А так не крадут, не смотрят печальным взором и не попрошайничают!!
Ирине (iruska) по тегу "1 из 3" космический пейзаж и смешных привидений.. А по тэге "К.Х." - улитку, очень содержательно!! Я свои открытки храню в обувных коробках, как с детства повелось или в пластиковых контейнерах, что в принципе одно и тоже..
Оле (osik333) по тэгу сюрприз за кота с примусом!! Рада что вызываю у тебя положительные эмоции.. Наклейки и марки как всегда, депортировала с открытки!!
Тане (Дюдюка) по тэгу "1 из 3" за кота и мышь Гармашовой!!
Кате ( Catherine) по тэгу "Хочу цвет..." за лаванду - но кот в разы лучше!! Ему правда, прям на мордочку штамп поставили!
#238686
Wolchy писал(а):
19 фев 2017, 16:14
А мне не пропечатали марки!! :D
на почте идет благотворительная неделя, видимо. у меня открытка с маркой в 2 рубля дошла)))
Wolchy писал(а):
19 фев 2017, 16:14
Валерии по тэгу КХ - за девочку С.Салминой))) Я езжу за город небо смотреть - иногда специально подстраиваю отпуск, что бы выбраться в незаселенное место со звездами.
понимаю :)

а открытка Яковлевой "музыка" не пришла еще?
#238860
Я получила много открыток!
Девушки спасибо огромное!
От Ирины (iruska)
Я мало путешествовала. но за последние три года я побывала в первый раз:
В Барселоне
Париже
Руане
Брюсселе
Брюгге
Риме
Венеции
Флоренции
Праге
Дрездене
Мечтаю побывать в Англии и Голландии
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_21aPR1XoIfs.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_y5vl2Ajp63w.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_u8xxSl5RXJc.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_5_F0iUkv5ck.jpg
Добавить описание
#238864
От Vitaminka_JS
Чудесный морской пейзаж с красивейшим оборотом)
Спасибо. То что надо в эти унылые зимние дни:)
Тег 1 из3
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_3umsCBe_auY.jpg
Добавить описание
#238867
От Елены Шляпиной
Тег КХ
Потрясающего зимнего оленя!
Спасибо за интересную историю-буду знать:)
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Zg-J4amHxUs.jpg
Добавить описание
#239023
Lerish писал(а):
19 фев 2017, 16:54
на почте идет благотворительная неделя, видимо. у меня открытка с маркой в 2 рубля дошла)))
а открытка Яковлевой "музыка" не пришла еще?
Музыка еще не приходила.. А на почте просто бардак!! :D
#239111
Спасибо Ольге girasol за котиков Зенюк по тегу КХ! Я на велосипеде каталась крайний раз лет в 8.... Хоть и говорят, что если научишься - то на всю жизнь, но это, кажется, не про меня :D
  • 1
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • 967