Рассылка открыток по тегам.
#425895
Спасибо большое Лорелея за цветок по тегу Цветочный!! Он и вправду, редкий)))!!!
#425943
Благодарю Женю Mad_Verta за забавную открытку по тегу "Выбираем 1 из 3"!
Изображение
И за открытку по тегу "Зимушка"! Спасибо!
Изображение
#426061
Большое спасибо Dro-dro за фестивальную открыточку по тегу Выбираем 1 из 3х.
Уже начала бояться, что почта потеряла мой фестиваль.))) Долго шла.
#426115
Сердечно благодарю Лизу (bond-spb) за обалденную открытку родом из союзмультфильм ;) Очень понравилась!!!
Вложения
27524670008_8ef7d404d8_n.jpg
27524670008_8ef7d404d8_n.jpg (27.03 КБ) 1291 просмотр
#426121
Мой тёплый привет Оксане (Newos) за добрый конвертик приятных сюрпризов по тегу подпиши :) Спасибо тебе за чудесные наклеечки, милые календарики и вкусный чаёк. Твою замечательную открытку художницы Тани Сытой с удовольствием подпишу в самое ближайшее время отправлю домой ;)
Вложения
resize.jpg
#426128
Спасибо летит в Уссурийск Janchic за милых новогодних котеек по тегу Зимушка-зима и любимые люпины-пионы по тегу Репродукции картин - Жаннета, а мои белые пионы перестали цвести :( - такая печаль... Попробовать пересадить их в этом году, что ли :? Знаешь, а "Рождество и красный кардинал" - это самая первая мною прочитанная книга Фэнни Флэгг :) , с нее все началось - а теперь все книжки в библиотеку куплены, но не все еще читаны - растягиваю удовольствие :)
Вложения
2018.12.21_Тег Зимушка-зима_Janchic-2.JPG
2018.12.21_Тег Зимушка-зима_Janchic-2.JPG (24.04 КБ) 1281 просмотр
2018.12.21_Тег Зимушка-зима_Janchic-1.JPG
2018.12.21_Тег Зимушка-зима_Janchic-1.JPG (21.82 КБ) 1281 просмотр
2018.12.19_Тег Репродукции картин_Janchic.jpg
#426130
Шлю многочисленные "спасибы" за дивные репродукции чудесных картин :ymdaydream:
(*) iruska - просто потрясающий волшебник-ключник Яны Фефеловой, я раньше только ее синих курпулентных медведиц видела :D , благодаря тебе познакомилась с этой её магией - вот просто моё-моё!!
(*) Galina_Konovalova - Галя, просто потрясающий флюгер-ангел от Тарасенко (еще одна зарубка магического реализма - очень мне близка эта тема, любуюсь :ymdaydream: )
(*) Галинагалина - спасибо за воздушные, нежнейшие краски Куинджи и Ренуара - эта любовь навсегда :x
Вложения
2018.12.19_Тег репродукции картин_iruska (Яна Фефелова).jpg
2018.12.19_Тег Репродукции картин_Galina_Konovalova.jpg
2018.12.11_Тег Репродукции картин_Галинагалина.jpg
2018.12.22_Тег Репродукции картин_ Галинагалина -.jpg
2018.12.22_Тег Репродукции картин_ Галинагалина -.jpg (43.4 КБ) 1278 просмотров
#426133
Огромные спасибища:
(*) LisKinn - за долгожданную и многомечтанную открытку с книго-деревом Лены Гнедковой по тегу "Мир фэнтези"
(*) Оксана7 - за зимнюю девочку Саши Салминой по тегу "По следам избранного "- редко пополняется ее папочка, тем радостнее :ymhug:
(*) Анна Мартынова - за потрясающих зимних зверят по тегу" Новый год и рождество" (моя ёлочка - эклектика, как это модно говорить :D - и винтажные игрушки, и современные, и стеклянные, и деревянные, и шитые - никакой системы!)
(*) Муха - Лидуша, твои "шершавенькие" открыточки волшебны как всегда! :x
Вложения
2018.12.15_Мир фэнтези_LisKinn.jpg
2018.12.03_Тег По следам избранного_Оксана7....jpg
Тег-Новый-год-и-Рождество_2018_Анна.jpg
2018.12.26_ТЕг Зимушка-зима_Муха (Terry Redlin).jpg
2018.12.26_ТЕг Зимушка-зима_Муха (Terry Redlin).jpg (35.44 КБ) 1276 просмотров
2018.12.24_Бесконечная Лотерея №58_Муха (Dona Gelsinger).jpg
#426152
Спасибо просто огромное Лидочке Мухочке за чудесные открытки по разным тегам! Они великолепны!!!
Волк.jpg
Добавить описание
4%20Dona%20Gelsinger зима Лида.jpg
Добавить описание
4 муха зима.png
Добавить описание
4 Лида Фэнт.jpg
Добавить описание
#426331
Мое большое спасибо летит к Любе, Ане и Ирине, как красота!!! :-bd
Изображение
Изображение
Изображение
#426529
Наконец-то до меня добрался почтальон и донес все новогодние сокровища!
Саша vidoll, спасибо большое за собачек Макото Мурамацу! Марку с тюльпанами вижу впервые, спасибо!
Изображение
Оксана Newos, большое спасибо за трехцветную кошечку! Я тоже недавно такое про котов прочитала, посмотрела, точно, мой кот начинает рыть левой лапой, потом правда и правая подключается ;)
Изображение
#426531
Аня anchous, спасибо большое за новогоднюю открытку по тегу зимушка-зима! И за новогоднюю марочку со Снегуркой! Надеюсь, настроение на праздниках у тебя было прекрасное!
Изображение
Светлана Dora,благодарю за великолепного леопарда по тегу КХ! Да, работать, когда у всех каникулы - грустно :(
Изображение
#426535
Ирина iruska, спасибо пребольшое за чудесную Снегурочку по тегу "Зимушка-зима" и теплые поздравления!
Изображение
Лида Муха, огромное спасибо за волшебную новогоднюю открытку по тегу "Зимушка-зима" , поздравления и чудесный оборот!
Изображение
#426569
Получила пухлый конверт от Любы Любава
тег Репродукции
тег мир Фэнтези
тег 1+1

Спасибо большое и за календарики!
Вложения
9cYODkjhu9M.jpg
PIDz9O46CQU.jpg
gnhA_YduB3E.jpg
#426655
Большое спасибо Иринке iruska за две чудесные открытки по тегам Зимушка и Фильмы и Лиде Муха за прекрасную открыточку по тегу Зимушка. Девочки, БЛАГОДАРЮ!!!!!!! Такая красота!!!!!!!
Зачарованная.jpg
92.jpg
91.jpg
#426903
Спасибо большое Наташе Natlisa за ангельскую открытку! Удачи в Новом году, пусть хранит всех ангелок!
тег3.jpg
#426917
Ирина (iruska), большое спасибо за осеннюю красоту Яны Фефеловой и чудесную марочку по тегу "Репродукции картин" @};-
Открытка с такой интересной фактурой, приятно её трогать )
По твоему совету послушала композицию "Собирая жёлтые листья" - волшебная музыка! И я очень удивилась, что это Андрей Данилко...неожиданно :ymdaydream:
Изображение
#426920
Люба (Любава), душевно благодарю за шикарного мушкетёра по тегу "Мир фэнтези", он такой красавчик :x
А еще, как же приятно,что ты помнишь мою давнюю хотелку и послала мне в подарок именно её - Царицу Савскую, порадовала невероятно своим вниманием, спасибоооо @};- :ymhug:
Ну и конечно спасибо за такие добрые пожелания, верю, что всё сбудется и тебе тоже всего наилучшего !
Изображение Изображение
#426999
Мой сердечный привет Вике ( Виктория4) за чудесные открытки по всевозможным тегам. Большой радостью было получить от тебя конвертик!!! Спасибо за классные рисунки, за невероятно красивые марочки, за вкусный чаёк и милые приятности. Ну прямо скрасила мой сегодняшний вечер ;)
Вложения
Фото0010.jpg
  • 1
  • 420
  • 421
  • 422
  • 423
  • 424
  • 967