Рассылка открыток по тегам.
#278476
Большое спасибо Светочке (СНЕГ) за открыточки по тегу "Выбирай". Великолепное пополнение моих коллекций)) И отдельное спасибо за интересные факты на каждой открытке (особенно понравился гимн сладкоежек) :D :D :D
Вложения
vareniefe_enl.jpg
the-monastery-in-vjazhishhi.jpg
70003-880x600.jpg
#278478
Сегодня получила шикарный конверт от Елены (KathleenBond). по ТЕГУ "ВЫБИРАЙ 3 ОТКРЫТКИ"Конверт просто потрясающий, мне очень нравится оформление в таком стиле. Оформление открыток порадовало меня, а еще куча интересной информации. Читала и улыбалась. Ещё Леночка положила пакетик моего любимого чая, сегодня вечером буду наслаждаться попивая чаёк ))) Благодарю тебя, Лена, от всей души за почтовую радость!!!
Вложения
zhenoj-dobroj-i-muzh-chesten.jpg
vishnya-vishnevskaya.jpg
harmony.jpg
#278487
Ох, ты))) Мы не очень много обменивались открытками, я даже не знаю, когда у тебя день рождение, но не считаю возможным промолчать, раз уж увидела...С днем рождения, Нина!!! С прошедшим!!! Много красоты и радости, в почтовом ящике и вообще по жизни!!! @};- @};- @};- :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#278574
Прилетели две открыточки по тегам "Покажи" и "Угадай"

Снег - Света, спасибо за красивую открытку) Моей подруге видимо тоже понравился этот период и через несколько месяцев она пошла за второй :D

Катюфка - Катюш, я этот сериал просто обожаю! Раньше мы с подругой его постоянно цитировали). Я влюбилась в него после второй серии, когда Шелдон устроил уборку у Пенни в квартире и выдал одну из моих любимых фразочек сериала "Гравитация - бессердечная ж, ты с***!"

Девочки, спасибо за открытки и прекрасные подписи к ним! :) @};- :x
Вложения
ZQR_LPCRr0I.jpg
2-600x600.jpg
#278646
Lerish писал(а):
22 июн 2017, 14:52
Ох, ты))) Мы не очень много обменивались открытками, я даже не знаю, когда у тебя день рождение, но не считаю возможным промолчать, раз уж увидела...С днем рождения, Нина!!! С прошедшим!!! Много красоты и радости, в почтовом ящике и вообще по жизни!!! @};- @};- @};- :ymparty: :ymparty: :ymparty:
Лера, спасибо большое))
#278720
Долетела до меня зимняя синичка от Светы Снег по тегу "Покажи". Спасибо большое!!!
0_1432d0_97b821b5_M.jpg
Добавить описание
0_1432d0_97b821b5_M.jpg (30.88 КБ) 1205 просмотров
#278749
Спасибо огромное Ирине iruska за чудесные открытки!
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_M7AppzgztGw.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_xDsZF5jznhU.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_YnvyUrbv_TQ.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_YnvyUrbv_TQ.jpg (25.53 КБ) 1197 просмотров
#278800
Во-первых, хочу поздравить Нину Wolchy с прошедшим днём рождения и пожелать много-много открыток, радующей Почты России, не теряющей открытки и исполнения всех желаний!!!

Во-вторых, поблагодарить за прекрасное письмо - конверт вообще супер, жаль, я не умею их красиво открывать.
Марки мои любимые и стимпанк мой любимый. И паззл с бобром <3 <3 <3

Изображение
#278926
Dokata писал(а):
23 июн 2017, 22:26
Во-первых, хочу поздравить Нину Wolchy с прошедшим днём рождения и пожелать много-много открыток, радующей Почты России, не теряющей открытки и исполнения всех желаний!!!

Во-вторых, поблагодарить за прекрасное письмо - конверт вообще супер, жаль, я не умею их красиво открывать.
Марки мои любимые и стимпанк мой любимый. И паззл с бобром <3 <3 <3

Изображение
Спасибо за прАздрАвления)) А я открываю ножом, нахожу по сгибам где есть хоть небольшое отставание и аккуратно поддеваю ножом, а потом разрезаю по сгибу.. У меня коллекция конвертов - некоторые вообще рука не поднимается выкинуть.. :oops:

p.s. Куда я и без бобров?!
#278929
Девочки спасибо за открыточки))

от Кати пришел конвертик с британцем по тэгу "Угадай" и кентавр с русалкой. А я не смотрю сериал "Друзья", мне как ни странно этот кот напоминает Пуаро (Дэвида Суше), есть что-то такое общее и кругленькое... :D

от Лены конвертик с закладкой. Спасибо за неожиданный сюрприз ;) Мунка для меня не страшный - он скорее странный. Я вот думаю, а у уфологов есть теория, что Мунк рисовал с пришельца?

Девочки - спасибо)) @};- @};-
#278959
Прилетели ко мне открыточки по тегу "КХ" от:

- Лены (Anamorphic) два котейки у камина :)
Если я не знаю что написать я могу нарисовать:) Обычно стараюсь тогда отложить отправку до вдохновения:)) Обычно всегда есть о чем написать.
Отличного тебе отпуска! Лечите душу ощущениями (с) :-bd

- Ирины (iruska) прекрасная барышня пин ап. Соблазнительницы это верно сказано :)
и мама с ребеночком. Очень милая и нежная открытка.
Отличного отпуска, Ирин! В Питере здорово летом, особенно мне нравится Петергоф в лучах солнца. Красота :ymdaydream:

- от Катюфка замечательная феечка :)) А меня вот хотели назвать Таней, не люблю это имя. Хорошо что не назвали:))) Если уж хочется называй меня Кэтлин :D

- от Вики (ViraWolf) Коты классные, с пузиками и колбасой :D

Спасибо девчонки :x @};- @};-
#278960
По тегу "Флора и Фауна" ко мне прилетела синичка от Vidoll
Вы молодцы, что кормушку организовали. А я вот все хожу по паркам и думаю - надо в следующий раз семечек принести и птичек покормить. И всегда забываю что-то принести((

По тегу Угадай честным трудом заработала 2 открыточки :D
1) от Marzapan шикарная блондинка с птичкой:) У меня даже есть открыточка с домом Севастьянова, здание прекрасное, полностью согласна.

2) от Ани открыточка Ирины Смирновой с мишкой. Мне очень понравилась твоя история про картошку :) Я вот ее сама не готовлю, но когда в гостях у кого-то всегда ее лопаю:)

Спасибо всем за классные открытки ;) :-h
#278961
KathleenBond писал(а):
24 июн 2017, 15:32
По тегу "Флора и Фауна" ко мне прилетела синичка от ViraWolf
Вы молодцы, что кормушку организовали. А я вот все хожу по паркам и думаю - надо в следующий раз семечек принести и птичек покормить. И всегда забываю что-то принести((
Это не от меня синичка, точно. Не было у меня синичек...
#278962
Спасибо Лене (Anamorphic) за красивую барышню с книгой, я влюбилась в эту открытку. И за Онегина мерси @};-

От Нины (Wolchy) по тегу "По следам избранного" получила шкодливых котиков :) Я полностью согласна, что что-то тут не чисто))

от Оли девчуля пи-ап с мороженым. Среди станков это выглядит эпично :) С погодой у нас 50/50 то тепло, то холодно. Не определилась погода еще))

от Натальи мой любимы Сочивко с Масленицей. Огромное спасибо, обожаю его творчество. Я думаю они стегают лошадь.

Открытки суперские, Спасибо всем большое ^:)^ @};-
#278963
Извиняюсь :roll: поправила
ViraWolf писал(а):
24 июн 2017, 15:36
KathleenBond писал(а):
24 июн 2017, 15:32
По тегу "Флора и Фауна" ко мне прилетела синичка от ViraWolf
Вы молодцы, что кормушку организовали. А я вот все хожу по паркам и думаю - надо в следующий раз семечек принести и птичек покормить. И всегда забываю что-то принести((
Это не от меня синичка, точно. Не было у меня синичек...
#278976
По тегу "Покажи" получила шикарные открытки:
- от Ирины (iruska) получила моего любимого Жданова :x
Я на тройке не каталась еще:)

- от Жаннеты (Janchic) целых три открытки прекрасных котиков Гармашевой. Какие же они клевые :)
Поздравляю с пополнением котиков :)

- от АннаМ прилетели Мона Лиза и Юрков.
Я только что обратила внимание, что бровей и правда нет :shock:

- от Света (Снег) классная цапля. Очень красивая птичка:)

- от Рашита получила открытку Моревой с прекрасным камином и елкой. Сразу вспомнился новы год :).


Всем огромное спасибо за красоту и теплые слова @};- @};- @};-
#279035
Спасибо, Лене Anamorphic по тегу "Выбирай 1 из 3"! Подпись из Машины времени чудесна)))
511_full.jpg
Добавить описание
Спасибо, Ане aster67 по тегу "Угадай"! У нас в этом году тоже кошка на даче окотилась!!! Кошку брат назвал Тили, а вот у котят пока имен нету...)
image1.JPG
Добавить описание
image1.JPG (31.89 КБ) 1094 просмотра
#279037
Катюфка и у меня новость!!
Наконец то доползла моя улитка с грибами!!! Где она болталась 22 дня, непонятно))))
Катюш, обязательно и посмотрю и почитаю!В список желаний уже занесено1))))
Вложения
посткрос ру тег угадай  Катюфка -.jpg
  • 1
  • 274
  • 275
  • 276
  • 277
  • 278
  • 960