Рассылка открыток по тегам.
#330220
По тегу "Конкретная хотелка" получила замечательные открытки от Анастасии, Ксении, Екатерины и Александры. Девушки, спасибо большое!!!
0_16c00f_192d0a54_S.jpg
Добавить описание
0_16c00f_192d0a54_S.jpg (4.56 КБ) 1544 просмотра
0_15d312_d5a63aca_S.jpg
Добавить описание
0_15d312_d5a63aca_S.jpg (11.13 КБ) 1544 просмотра
0_14bd5c_3b8883d4_S.jpg
Добавить описание
0_14bd5c_3b8883d4_S.jpg (8.68 КБ) 1544 просмотра
Вложения
0_16c694_86599b0e_S.jpg
Добавить описание
0_16c694_86599b0e_S.jpg (7.71 КБ) 1544 просмотра
0_16b431_f0480af_S.jpg
Добавить описание
0_16b431_f0480af_S.jpg (7.13 КБ) 1544 просмотра
#330256
ТЕГ "НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО"

Елена88 - Леночка привет. Спасибо за чудесную новогоднюю елочку Е.Бабок.
Желаю крепкого здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

Изображение

prostomama - Ирина привет. наконец-то сестра отдала мне все открытки. И я спокойно могу их все зарегистрировать и сказать СПАСИБО!!!

Изображение
#330297
Хочу сказать последние спасибки за НГ подарочки -
Тане (ness) за НГ набор для рукоделия!! И любимую мной нитроджину - только морозов нет.. :D

Оле (girasol) - мне очень понравилась НГ коробочка - я туда сразу переложила все свои заначки по НГ.. Но больше всего меня перенесла в детство - аскорбинка, завернутая хлопушкой.. такое доброе чувство - спасибо!!

Любе (Любава) - помпоны тут же заиграли кошки!! Собачка очень понравилась - ты сама делала? Конечно, огромное спасибо за бумагу для скрапа..

Всем огромное спасибо за участие!!
#330299
Получила конверт с открытками от Никиты (KrasnovNG) -все прекрасно, но где мое письмо!? :D А!?
#330301
Моя последняя новогодняя посылочка - как раз хватило на все праздники! Большое спасибо Нине Wolchy - столько радостей, что не перечесть!!! А как чудесен сэр Мелифаро!! ^:)^ А изумительные открыточки, наклеечки, вкусняшечки!!! (грушевая баночка - просто чудо!) Большое-большое-большое СПАСИБО!!!
И огромное спасибо за весь этот проект! Для меня посткроссинг - открытие 2017 года, я еще не волшебник, а только учусь)) Только нахожу те места, где водятся скотчи-наклейки-марки, недавно познакомилась с группами и тегами, вот теперь - с посылочками! Ужасно всегда волнуюсь и переживаю - хочется доставить радость! Теперь буду готовиться к следующему году и следующим посылочкам (заранее!!)
Огромное всем спасибо - всех обнимаю и люблю! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

P.S. Нина, да - собачку я сшила сама :oops: Меня под новый год пробивает на пошив мелких елочных игрушечек)
Вложения
МНЕWolchy.jpg
#330538
Лида (Муха) спасибо огромное за очень интересную открытку! Было так приятно ее получить, после посткроссерского застоя!!! Спасибо огромное!
#330591
Дорогая Леночка (KathleenBond), я получила сегодня твой волшебный конверт... Красотища - нет слов!!! И так с душой ты все оформила. Просто потрясающий подарок на Новый год! Любуюсь, радуюсь... Клод Моне уже красуется в альбомчике любимых импрессионистов, а я пью вкусный зеленый чай с конфетами ~o) Вот какая ты молодец :x Мне тоже очень хочется тебя чем-нибудь душевным порадовать. С удовольствием отвечу на такое доброе послание. Ведь мне безумно приятно с тобой общаться!!!
Вложения
Фото0002.jpg
#330635
Получила пачку открыток по разным тегам от Yalvena. Не помню навскидку какие остальные, там был конверт, который давненько ехал и я боялась, что не дождусь, но он приехал и радости море. Спасибо большое
Вложения
1515523712.jpg
#330653
Получила от Ирины эту красоту, огромное спасибо
Вложения
1515524605.jpg
#330798
Хочу поблагодарить Катерину Kate-mate за шикарный подарочек по тегу Открыть в новогоднюю ночь :-bd
Какой восторг было увидеть альбом для монеток и сами монеточки :-bd Это прям суперская задумка :) Спасибо за вкусняшки, игрушку, необычный чай ~o) Все что нужно для счастья.
Мне все безумно понравилось, радовалась от души :-bd

Каждый подарок по этому тегу Настоящее сокровище. Нинуля, спасибо тебе за организацию :ymapplause:
Вложения
IMG_0944-10-01-18-12-34.JPG
Добавить описание
#330808
Спасибо Динаре за чудесный зимний пейзаж по тегу "Хочу открытку с..."
phpThumb_generated_thumbnail.jpg
phpThumb_generated_thumbnail.jpg (24.11 КБ) 1353 просмотра
#330824
Большое спасибо Леночке KatleenBond за замечательную открыточку - просто новогоднее настроение! Хочется разглядывать всех-всех и придумывать каждому историю!
Вложения
Тег Новый год и Рождество (KatleenBond, Калуга).jpg
#330828
Замечательные открыточки получила от Лиды Муха!! Это просто счастье какое-то - по тегу "Репродукция картины" изумительные деревенские зарисовки (ах, как же хочется в снежную зиму и в детство!!) и дивный любимейший Куинджи по тегу "Маленькая радость" (вложилки-подраки - просто прелесть и чудо!)
И - та-дам! - завидуйте мне - у меня теперь есть открыточка из "Три орешка для Золушки"!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это просто непередаваемое ощущение детского восторга!!! Как раз в новогодние выходные снова смотрела свой любимый новогодний фильм (это у всей страны может и "Ирония судьбы", а у меня - "Три орешка для Золушки! :D ) и тут - такой праздник!!! Лидуша - СПАСИБАААААА!!!!
Вложения
Тег Маленькая радость (Муха, Тверь).jpg
Тег Репродукция картины (Муха, Тверь).jpg
...(Муха, Тверь).jpg
#330912
Получила замечательную открытку от Ирины (Iruska) по тегу "Конкретная хотелка" :)
Ирина, большое спасибо за акварельную парочку и такие красивые стихи :-bd
Всех благ тебе !!!
Изображение
#330913
Любава писал(а):
10 янв 2018, 14:47
Замечательные открыточки получила от Лиды Муха!! Это просто счастье какое-то - по тегу "Репродукция картины" изумительные деревенские зарисовки (ах, как же хочется в снежную зиму и в детство!!) и дивный любимейший Куинджи по тегу "Маленькая радость" (вложилки-подраки - просто прелесть и чудо!)
И - та-дам! - завидуйте мне - у меня теперь есть открыточка из "Три орешка для Золушки"!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Это просто непередаваемое ощущение детского восторга!!! Как раз в новогодние выходные снова смотрела свой любимый новогодний фильм (это у всей страны может и "Ирония судьбы", а у меня - "Три орешка для Золушки! :D ) и тут - такой праздник!!! Лидуша - СПАСИБАААААА!!!!
Очень завидую белой завистью!!! Обожаю этот фильм и открытка красивая
А я Из старого сегодня разжились Никулином, первая открыточка из подобных
#330937
Большое спасибо за замечательные открытки и подарки -

Никите KrasnovNG тег "КХ"
Изображение

Лиде Муха тег "Маленькая радость"
Изображение

Елене Елена Нетес тег "Маленькая радость". А запах - потрясающий!
Изображение
#330982
Дорогая Любушка (Любава), я получила сегодня твой прекрасный конвертик по тегам "Репродукция картины" и Маленькая радость" со множеством приятнейших сюрпризов! Открытки просто потрясающие! Вот даже не знаю какая лучше :) Все желанные и уже разбрелись по любимым коллекциям! Милые посткроссерские сюрпризики пригодятся в хозяйстве. А особенно хочу поблагодарить тебя за календарик с репродукцией. Начала недавно собирать подобные, но мне очень по душе такие мелочи... Ах, Любушка, порадовала меня очень! Всего тебе самого доброго и до новых встреч ;)
Вложения
Фото0016.jpg
xudozhnik_Anders_Andersen-Lundby_01.jpg
14562fd81989.jpg
  • 1
  • 314
  • 315
  • 316
  • 317
  • 318
  • 965