Рассылка открыток по тегам.
#7615
спасибо Свете Seka за "Ах какую женщину!"=)) по тэгу МУЛЬТФИЛЬМЫ! :D
Уууу, шалунишка!=))) ...Начало положено! ;)
Изображение

спасибо Миле milan_ya за осенний мурчащий сюрприз по моему любимому тэгу КОШКИ! :good:
Изображение
#7683
Дорогой Миле спасибо за открытку по тегу Цветочный. Аниме как вид в общем-то не понимаю, но вот Миядзаки просто обожаю при этом)) Пожалуй, тоже пересмотрю))
От Lusha получила чудесную лисичку по тегу 1 из 3) И все же- меньше знаешь-крепче спишь)) :D
От Ани Lhanya по тегу 1 из 3- самолет. Я тоже обожаю этот фильм..Ну так-то я жена лётчика)) В прошлом- истребитель, а сейчас в гражд.авиации, квс)
Изображение
#7710
Спасибо Кате Дверь в лето за открытку Ольги Ионайтис по тэг "Авторский"
Изображение
Да, Катя, у меня тоже меняется подход к приобретению открыток.
Спасибо Оле Molly за открытку по тэг "1 из 3-х"
Изображение
Пока не знаю, Оля, буду ли делать новый альбом с анюткиными глазками, но ... скорее всего буду :oops:
#7720
Получила сегодня много открыточек по тегам:

от Ларисы Lusha по тегу "Авторские открытки" котовасию
Изображение

от Кати Дверь в Лето детскую открыточки от Нино Чакветадзе по тому же тегу
Изображение

от Иры nezabudka по авторскому тегу и тегу "Мультфильмы" яркие открыточки -
феечка Лии Селиной
Изображение

смешную Фрекен Бок
Изображение

Всем большое спасибо!
#7723
Спасибо Лене дэуза за открытку по тегу "1 из 3" . Я тоже долго жила недалеко от железной дороги и даже микрорайон назывался "Железнодорожный".
Вложения
100_4819.JPG
100_4819.JPG (44.32 КБ) 7212 просмотров
#7725
сегодня мой почтовый ящик и правда чуть не замяукал, когда я к нему подошла - все по тэгу КОШКИ=))

спасибо Алене Gven за круглокотика!=)
Представила презентацию, "сделанную с котиками" ...=))
Изображение

спасибо Румия Rumiya за интересные рассуждения на тему выбора хозяев у домашних питомцев=)) Про мышей ничего не знаю, а вот про кошек...так у них хозяев в принципе нет!=))
Изображение
P.S. Когда увидела, что открытка от вас, не поверила, что такое возможно в принципе=)

спасибо Кате Дверке за котовасиков (сто лет этот альбом не пополнялся=)!
Труселя, говоришь, с сердечками?!...а я вот труселя и не заметила=)))
Изображение

спасибо Елене Сказка за теплого пушистика Логиновой! замечательные потягушки!=)
Изображение
#7797
Спасибо Кате/Дверь в лето за "Конкретную хотелку"
Изображение

Спасибо Юлии Фадеевой за тег "Кошки"
Изображение
#7815
Большое спасибо Ане Lhanya за открытку по тэгу "Конкретные хотелки"
Изображение
#7857
Спасибо Ире nezabudka за конвертик с красивыми открыточками по тэг "Конверт желаний".
ИРА, все конверты на месте, правда, не понятно где они гуляли внутри одного города :?
#8015
Спасибо Оле Molly за белочку по тэг "1 из 3-х"
Изображение
Оля, все адреса у меня в базе на ПК, а вот статистику кому что отправила и от кого что жду вести пыталась, но для меня это слишком муторно. Ищу другую тактику ни столько для себя, сколько для тех, кто у меня спрашивает о судьбе открытки от меня :oops: Как-то так ;)
#8102
Спасибо большое Леночке elvigo за очень вкусные открытки по тегу "Покажи-я выберу". Спасибо, мне прям очень хочется съесть эти открытки :D

Изображение

Изображение
#8149
Спасибо Полине Norowaretta за "синюю" открытку по тэгу "Хочу цвет". Она, конечно, меня запутала, как в лабиринте: я до последнего была уверена, что это открытка по тэгу "Кошки" (потому что кошки присутствовали и на лицевой стороне открытки, и на оборотной — в виде наклеек). Но и прочитав дополнение, что все же это на тему синего цвета, я не поверила своим глазам и перечитывала снова и снова, снова и снова, думая, что, наверное, у меня с переходом на зимнее время в голове все перемешалось. :)

И спасибо Румие Rumiya за открытки по тэгу "Махнемся не глядя". Они такие милые, что я еще подумаю, отсылать ли их кому-то :) И за новогодние наклейки отдельное спасибо! Я уже как раз вовсю думаю о праздничных украшениях. :)
#8199
Мне определенно все больше и больше нравится работа почтового отделения по моему новому адресу! Раньше открытки часто терялись и их месяц копили на почте и кидали мне большой пачкой. А теперь почти каждый день по 3-4 открыточки, а сегодня вообще 7 штук по разным тегам, лотерее и официалке с 2 сайтов! Так здорово! Меня это очень и очень радует!

Мои благодарности сегодня Кристине Tintalle за велосипед из моего виш-листа. Я когда-то ездила на работу на велосипеде и с учетом пробок это был самый быстрый вариант добраться до работы. И как же завистливо смотрели на меня водители, когда я легко и непринужденно объезжала пробку! :D

Изображение

Увы, этой открытке на пути повстречался почтальон-филателист-маньяк и она лишилась всех марок кроме одной. :o Уверена, они были очень красивые, иначе с ней такого бы не произошло. Но пусть это останется на совести того, кто это сделал. :shock:

Изображение

А вторая благодарность отправляется Лене Дэуза

Очень мне нравится эта серия сочинских открыток! И всегда приятно повстречать в посткроссинге коллег-переводчиков! 4 языка - это очень круто! В моем арсенале 2 языка, которыми владею на разговорном уровне (немецким получше, английским - чуть хуже), и еще несколько, которые начинала учить, но не продвинулась дальше.

Изображение

Большое спасибо! Всем отличных открыток! :)
#8203
]Спасибо MILA за снеговика по тэгу 1 из 3х и СНЕГ по тэгу Стихи и Проза. К сожалению фотки у меня вставить не получается. И рада что моё Сочи пришлось по вкусу!
#8223
nezabudka писал(а):сегодня мой почтовый ящик и правда чуть не замяукал, когда я к нему подошла - все по тэгу КОШКИ=))

спасибо Румия Rumiya за интересные рассуждения на тему выбора хозяев у домашних питомцев=)) Про мышей ничего не знаю, а вот про кошек...так у них хозяев в принципе нет!=))
Изображение
P.S. Когда увидела, что открытка от вас, не поверила, что такое возможно в принципе=)
Почему, Ирина? Что тут невозможного? :)

Благодарю за тег "Авторские открытки"
Изображение
#8232
Rumiya писал(а):
nezabudka писал(а): P.S. Когда увидела, что открытка от вас, не поверила, что такое возможно в принципе=)
Почему, Ирина? Что тут невозможного? :)
Ответила в ЛС.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 967