Рассылка открыток по тегам.
#399792
Люба, большое спасибо за прекрасную русскую красавицу по тегу Репродукции:)
Полностью согласна про однообразие и ограниченность быта русских женщин. Все-таки прогресс меняет наши взгляды на самореализацию :)
Вложения
UcytxpJGJFI.jpg
Добавить описание
#399818
Ирина (Gracefulness) Большое спасибо за 2 восхитительные открытки с сельскими видами :x
Да, Москва интересный город. Всегда открываю для себя что-то новое.
Вложения
pic.jpg
Добавить описание
nx9aEAbNfGE.jpg
Добавить описание
#399887
Получила от

Лены Fiona

Спасибо большое за магазинчик! Какая ты счастливая, эмоций небось море, А у меня отпуск только в декабре. Билеты еще в августе купили) впереди еще 2 месяца..эх

Вики Lexitory
В Питере с такой погодой..представляю. Про время даа ..я помню как весной мы гадали -каким будет лето. И вот уже конец сентября...
Я, видимо, очень хорошо умею абстрагироваться...но у меня все просто..есть настроение-все хорошо,,нету-хоть тебе лето, хоть зима..все пустое)
Спасибо большое!
Вложения
496553-d4864-108362183-m750x740-u025fa.jpg
457641_614f49dbbf186ffb73c05bbf913eed81.jpg
bJ-9xmwTzqY.jpg
#399978
Мой сердечный привет Александре ( Vidoll)! Как же ты порадовала меня этой чудесной открыткой, да ещё такими красивыми марочками на обороте! Я только недавно открыла у себя коллекцию, где на открытке присутствуют много марочек, а потому очень рада уже второй полученной открытке по теме ;)
Вложения
439284-f7b38-101056831-m750x740-u99abe.jpg
#400056
Ах, какие дивные открыточки ко мне прилетели по тегу "Мир фэнтези" :ymdaydream:
@};- волшебные девушки-эльфы с милыми дракончиками (как же давно я о них мечтала :ympray: ) от Наташи Natlissa (знаешь, Наташ, а у нас в конце августа был славянский фестиваль-реконструкция на курганах - и из лука пострелять, и мечом помахать, и горшки глиняные "поваять" и под волынки поплясать - вам бы с дочкой понравилось);
@};- ух какой здоровский (так в детстве, кажется, говорили :D ) мартовский заяц от Тани Tayna_Gebo - "всё своё ношу с собой" называется 8-) - а какие у него туфельки! :claping:
Вложения
2018.08.27_Тег Мир фэнтези_Natlisa_Anne Stokes collection 15.jpg
2018.08.27_Тег Выбираем 1 из 3х_Natlisa_Anne Stokes collection 15.jpg
2018.08.23_Тег Мир фэнтези_Tayna-Gebo.jpg
#400059
А еще - по тегу "Репродукции картин: 1 из 3х" от Светланы Dora - потрясающие летние котики :x Такие солнечные! (*) Спасибо большое, Светлан!
Вложения
2018.09.08_Тег Репродукция картин_Dora-1.jpg
2018.09.08_Тег Репродукция картин_Dora.jpg
#400181
Большое спасибо Валентине Roksy за милейшего котейку по тегу "Выбираем 1 из 3х"! Поняла, что очень нравятся открытки Элины Моисеенко :x
Вложения
2018.08._Тег Выбираем 1 из 3х_RoksyMoiseenko6.jpg
#400199
Хочу поблагодарить участников обмена Козлову Ольгу (тег выбираем 1 из 3) и Лидию Мухину (тег народный колорит) за присланные открыточки. К репродукции картины Корзухина А. И. у меня особая любовь. Читала сыну про сюжет картины и долго беседовали. Спасибо Ольге, очень рада что она теперь есть в моей маленькой коллекции. Вторая открытка понравилась сыну, тем что есть верблюд...Лида, согласна что женские костюмы у разных народов - это просто загляденье! Спасибо!
Вложения
2vBT8EpbjQI.jpg
Добавить описание
#400449
Большое спасибо Тане (flexible_oval) @};- за красавицу Чарльза Перуджини по тегу "Репродукции картин"
Таня, а я осень люблю, но такую тихую спокойную и солнечную, как сегодня ;)
А весна конечно придет, вот только Новый год отметим :D
Изображение
#400518
Наш общий друг Ярослав вернул мне сегодня открытку, полученную по тегу.
Кто-нибудь хочет такую подписанную открыточку? :)
Вложения
20180921_170709-1_resized.jpg
#400528
Получила от Лены KathleenBond
Спасибо большое за зимний пейзаж!
Всё будет хорошо Лен-прорвемся!
Вложения
Uhokw9dVV4A.jpg
Uhokw9dVV4A.jpg (19.88 КБ) 1411 просмотров
#400564
Две замечательные открыточки пришли от Галины (Galina_Konovalova) Спасибо тебе большое! Открыточки все пришлись по душе: и с любимым фильмом и с волшебницей Светланы Аристовой. Замечательные марочки в тон, милые украшательства... я так всё это люблю! Галя, очень приятно!
Вложения
49.jpg
49.jpg (31.63 КБ) 1401 просмотр
00.jpg
00.jpg (44.31 КБ) 1401 просмотр
#400568
Мой сердечный привет Любе (Любава) Спасибо, дорогая, за такие замечательные открытки! По-моему прозвучало весело "...прийти домой с шишками, интересными корягами, возможно грибами :) " Обожаю твое словотворчество! Милые календарики порадовали несказанно. Ты всегда меня балуешь этими приятными мелочами и пополняешь мою любимую коллекцию :x :x :x
Вложения
Фото0001.jpg
Фото0002.jpg
#400618
flexible_oval писал(а):
21 сен 2018, 18:11
Наш общий друг Ярослав вернул мне сегодня открытку, полученную по тегу.
Кто-нибудь хочет такую подписанную открыточку? :)
Можно мне ( при случае с какой - нибудь открыткой), я люблю видовые
#400688
iruska писал(а):
22 сен 2018, 07:21
flexible_oval писал(а):
21 сен 2018, 18:11
Наш общий друг Ярослав вернул мне сегодня открытку, полученную по тегу.
Кто-нибудь хочет такую подписанную открыточку? :)
Можно мне ( при случае с какой - нибудь открыткой), я люблю видовые
Хорошо, я как раз собираюсь тебе отправлять конвертик)
#400957
Привет, Лида! Твои открыточки по тегу Фильмы уже у меня- 3 красоты по Игре Престолов. Спасибо, я просто в восторге и от них и от написанного.Я тоже строю разные догадки по концовке сериала- одна страшнее другой :). Нет ,лучше подождать заключительное слово автора. Поживем-увидим :)
Вложения
мух ти.jpg
мух лан.jpg
старк марка.jpg
#401283
Спасибо большое Елене Anamorphic за чудесную спящую лисоньку по тегу "Выбирай". А я сны вижу редко, а если и вижу, то какие-то тревожные...
fox.jpg
#401299
Большое спасибо летит Наталье raschepaha за потрясающие шишки по тегу "Дары природы" - вот просто супер! Обожаю шишки! У меня из всех походов в лес вовсе необязательно будут грибы-ягоды в корзинке, но шишки - обязательно! :D
В еще спасибище Саше Vidoll за открытки по тегу "Выбираем 1 из 3х" - милашек Кати Дудник (я еще только- только начинаю знакомиться с нею, но да - стиль узнаваем!) и любимый Твин-Пикс (я ровно дышу к фильмо-сериально-актерным открыткам, но некоторые - те, что любимейшие: просто "ах!" - и Твин-Пикс в свое время шел просто на ура, эта музыка, атмосфера, природа, загадочность и все актеры такие...ммм :ymdaydream: вот только концовка! руки бы оторвать ему :twisted: )
Вложения
Тег Дары природы_raschepaha.jpg
2018.09.11_Тег Мир фэнтези_Vidoll.jpg
2018.09.12_Тег Выбираем 1 из 3х_Vidoll.jpg
  • 1
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 401
  • 967