Рассылка открыток по тегам.
#6184
спасибо Катерине Подорожник за "море, дам и собаку" от Александра Аверина по АВТОРСКИМ ОТКРЫТКАМ!
Изображение
Насколько я поняла, последнее время уральская осень намного круче сибирской!=))

спасибо Ольге Molly за милого воздухоплавателя пермской художницы Насти Столбовой по тэгу КОШКИ!
ну как он мне может не понравится!?=))
Изображение
#6416
Спасибо Катюше kisonach за девушку на лыжах по тегу "Угадай"
Изображение
Спасибо Катерине Подорожник за Афремова по Авторскому тегу!
Не сразу сообразила, как повернуть открытку)))
Изображение
#6539
спасибо Кате Дверь в лето за сладкий Сон Васильича Антона Горцевича по тэгу КОШКИ!=)
Изображение
Катя, оказывается у меня с твоей кошкой и с тобой много общего - я тоже бородинский люблю!=))
#7129
что-то у нас уже три дня никто не отчитывается о полученных (видимо потому что я за марками все никак не зайду=))

спасибо Ане Lhanya за целое поле счастья от Саши Салминой по тэгу АВТОРСКИЕ ОТКРЫТКИ!
Вести с полей, так сказать!=))
Изображение
Так вот значит вот благодаря кому "носики-курносики сопят"! Понятно-понятно=)

спасибо Елене дэуза (видимо=) за сладкую парочку по тэгу КОШКИ! :)
Изображение

спасибо Rumiya за новую Силивончик по тэгу 1 из 3-х! :)
Изображение
ну если учесть, что все течет, все меняется, то получается, что жизнь - это одно большое путешествие=) Хотя, согласна, с чемодами выходит увлекательнее!=)
#7167
Хочу сказать спасибо Ларисе/Lusha за замечательную открытку по тегу " Конкретная хотелка"
P.S это моя первая полученная открытка на этом сайте
Изображение
#7243
Спасибо большое Кате Дверь в лето за открытку по тэгу Цветочный))) очень красивый и нежный букет роз в вазе)))) я тоже люблю полевые цветы, и абажаю лилии))))
#7370
Спасибо Ларисе ( Algambra) за чудесную "вкусную" открытку по тэгу " 1 из 3-х", Я тоже обожаю мороженое!
Изображение
#7416
Сегодня от flop пришла прекрасная открытка!

Изображение

Спасибо! Я влюбилась в этого тигра!

Ещё пришла открытка от Mary!

Изображение

Спасибо! Очень люблю Пальцер! А штамп на лицо поставила твоя почта. Я такое первый раз вижу. :D

Девочки, удачи вам в этом приятном хобби!!!
#7438
Снег писал(а): Ещё пришла открытка от Mary!

Изображение

Спасибо! Очень люблю Пальцер! А штамп на лицо поставила твоя почта. Я такое первый раз вижу. :D
Афигеть, дайте две...ну или хотя бы одну....я таких нигде даже в закупке не видела(((((((
#7534
Спасибо Ире nezabudka за красивые открытки по тэг «Конверт желаний»
Спасибо Свете Seka за «Арбузную сказку» Сергея Сочивко по тэг «Авторские открытки»
Изображение
Спасибо Кате Дверь в лето за открытку «Молодое вино» Сергея Сочивко по тэг «Авторские открытки»
Изображение
Да, Катя, мне тоже его открытки нравятся из-за большого количества мелких деталей и колоритности.
#7584
Спасибо Роману и Катерине за пин ап. Изображение
#7587
Вчера нашла в ящике 4 открытки по официалке, сегодня 4 открытки по тегам и официалке. Мне это начинает нравиться! :D Хорошая тенденция!

Спасибо Кате-Дверь в лето за ромашечки по тегу "Цветы" и прелестные марки. Я тоже больше всего люблю полевые цветы, в них есть душа!
Кстати меня не только название улицы связывает с малой Родиной, у меня еще и номер квартиры - как автомобильный код ростовской области - 161! Так случайно получилось, я выбирала не по адресу, а ближе к работе. Метро рядом - тоже Новочеркасская :) Мы с мужем смеемся, что Родина меня не отпускает :)

Изображение

И спасибо Ане Lhanya за совушку и котика, пополнивших сразу 2 мои коллекции! А марочка с мостом - тоже в тему одной из моих коллекций с мостами! :)

Изображение

Спасибо!! :) :) :)
#7595
Получила ещё стопочку красивостей сегодня!

От nezabudka

Тег Покажи...


Изображение

Очень люблю всё что было связано с нашей Олимпиадой! Остались очень приятные воспоминания от тех зимних дней! Спасибо!

От spoju

Тег Покажи...


Изображение

Мимимими! Моя любимая собачка! Теперь их у меня две. :) За это время мне уже успели прислать её по робину. Но я и 3 такой буду рада! Стишок на открытке улыбнул! Спасибо! А за марочки отдельный поклон! :give_rose:

От flop


Пришла вторая открыточка по обмену!

Изображение

Это самый красивый марочный коллаж из всех, что я когда-нибудь видела! Да, новым годом уже пахнет в воздухе! Обожаю декабрь. Это месяц ожидания ЧУДА! Непередаваемое ощущение! Очень его люблю... :) От новогодних марок просто в восторге! :kiss: :yahoo: :kiss:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 960