Рассылка открыток по тегам.
#263757
Леночка KathleenBond, спасибо за Сергея Сочивко по тегу "по следам избранного", было очень интересно прочитать про Масленицу, я бы тоже не против так отметить)))
Ирина iruska, спасибо за фею Бабок, эта открытка торжественно отрывает мою коллекцию таких фей, начало положено)) Отдельный комплимент Катерине - кекс на обороте великолепен! :)
#263791
Даша, эта открыточка шла к тебе 21 день :shock: Она наверное пешком шла :?
У меня еще 5 штук в пути со 2 апреля и все по России идут :cry: :cry: :cry:
Darling_Daria писал(а):
28 апр 2017, 18:01
Леночка KathleenBond, спасибо за Сергея Сочивко по тегу "по следам избранного", было очень интересно прочитать про Масленицу, я бы тоже не против так отметить)))
Ирина iruska, спасибо за фею Бабок, эта открытка торжественно отрывает мою коллекцию таких фей, начало положено)) Отдельный комплимент Катерине - кекс на обороте великолепен! :)
#263806
KathleenBond писал(а):
28 апр 2017, 20:56
Даша, эта открыточка шла к тебе 21 день :shock: Она наверное пешком шла :?
У меня еще 5 штук в пути со 2 апреля и все по России идут :cry: :cry: :cry:
Лен, ты не поверишь!! У меня таких 5 и пЫсьмо((( :cry:
А мне сегодня по официалке пришла открытка из Москвы в Москву - 1 месяц 11 дней
#263807
Надежда есть :D месяц еще не прошел.
А кстати Нина, тебе пришла от меня мама-мышь и ее детеныш?
Я тебе из Москвы в Москву отправляла. Не видела ее в полученных :cry:

Wolchy писал(а):
28 апр 2017, 21:19
KathleenBond писал(а):
28 апр 2017, 20:56
Даша, эта открыточка шла к тебе 21 день :shock: Она наверное пешком шла :?
У меня еще 5 штук в пути со 2 апреля и все по России идут :cry: :cry: :cry:
Лен, ты не поверишь!! У меня таких 5 и пЫсьмо((( :cry:
А мне сегодня по официалке пришла открытка из Москвы в Москву - 1 месяц 11 дней
#263815
KathleenBond писал(а):
28 апр 2017, 21:26
Надежда есть :D месяц еще не прошел.
А кстати Нина, тебе пришла от меня мама-мышь и ее детеныш?
Я тебе из Москвы в Москву отправляла. Не видела ее в полученных :cry:
Не-а.. Все что получила сегодня разобрала полностью.. ((( Я сегодня получила мышь и не одну... *моя вера в то что большинство не читает дальше третьей-пятой строчки оправдывается!! поэтому я получаю кучу литеры В и мышей!!!*
#263835
Привет!И спасибо Нине Wolchy за рыжую девчушку,по тег Хочу цвет, и Евгении Eva Ev за Зарубина по тегу Сюрприз,хороший получился,я люблю зверюшек этих.
#263839
Получила две открытки по тэгу "Покажи".

Спасибо большое Жаннете Janchic за любимую сирень и марку в тему. Из весенних запахов сирень самая любимая (и еще черемуха, совсем как песне :) )

Изображение

Спасибо Валерии Lerish за аппетитную землянику и за рисунок, особенно мне пчелка понравилась. :) Хотелось бы мне побывать на фестивале земляники, и в музее тоже.

Изображение
#263849
Спасибо Вике (ViraWolf) за самолет по тэгу Транспорт. Когда ты написала, что будет военный самолет, то я подумала, что из серии Оружие Победы, но этот превзошел все мои ожидания, он бесподобен!

Спасибо Лене (KathleenBond) за прекрасный калужский Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы. Мне очень понравился храм.
#263978
Получила прекрасную Гнедкову и стихи от Anamorphic по тегу "Выбирай 1 из 3"! Огромное спасибо!!!!
Вложения
TooMuchRain-600x600.jpg
Добавить описание
#264020
По тегу Угадай СПАСИБО
Катюфка, спасибо за открытку с мальчиком с аккордеоном в руках:)
ViraWolf, котик в чемодане прилетел кг мне:)
#264066
Лен, у меня с февраля по России уже 9 открыток так и не дошли до своих адресатов (одна из них, кстати, предназначалась Нине, такая мышь былааа :cry: ), и мне аж 10 открыток не пришли :-??
Но это издержки нашего хобби, так сказать, ничего уж не поделаешь. Спасибо хоть, что большинство доносят :-??
KathleenBond писал(а):
28 апр 2017, 20:56
Даша, эта открыточка шла к тебе 21 день :shock: Она наверное пешком шла :?
У меня еще 5 штук в пути со 2 апреля и все по России идут :cry: :cry: :cry:
#264075
Девочки, привет!
раньше ящик просто разрывался от количества открыток как по международному обмену, так и по российскому! а сейчас! ну просто тишина какая-то... и нет никаких ежедневных радостей!!
а самое что обидное-мои открытки тоже не доходят! :cry:
но!
получила на днях от Валерии по тегу "1 из 3" долгожданного котика Павловой) да, вот это интересный факт про черных кошек)) классная она у тебя))
и от Koska любимого Юру Гагарина! спасибо @};- @};- :ymdaydream:
Вложения
550x225_outbound_fd969edf9a2ff199d6e7571283f315a0.jpg
2_16d9ed4c0bc7f297469c5c27b3481d5f_1478723126.jpg
#264093
Darling_Daria Даша, я получила твой конвертик по тегу Маленькая радость!! Спасибо тебе огромное! Всё очень порадовало!Открытка-варежка - супер, я даже и не представляла, что она такая большая!!! Спасибо!!! :x
Я тебе в начале апреля тоже отправляла Маленькую радость, подожду до середины мая, если не дойдет, отправлю повторную.
#264169
Прилетели чудесные открытки!
По тегу "Транспорт"
Корабли от Алёны (Елена0104). Прям картина Айвазовского! Красота! Спасибо.
Смотр_Черноморского_флота_в_1849_году.jpg
И очень весенний велосипед от Киры (Kira_svetikova). Спасибо за "Сплин"!
ng-017-jpg.jpg
От Нины (Wolchy) долетел очень красивый енот! Не представляю, как можно их держать дома. Спасибо :)
739628.jpg
#264181
Получила сегодня:
желтые тюльпаны от julia-smy (Юлии), тег Выбираем 1 из 3. Вот уж эта песня приставучая :lol: Мне просто очень нравятся цветы желтого цвета, это же такой солнечный и жизнеутверждающий цвет! А суеверия все эти - глупости! :D
летнее фото природы от Wolchy (Нины), тег 1 из 3. Великолепное небо, правда, почта решила, что ему еще не хватает хвостатой кометы, ну да ладно, все равно красиво! У нас было очень тепло, но сегодня все закончилось, завтра пойдут дожди. Забавно было, когда в чт ехали за город, за бортом +26, а в полях чернеет снег кое-где))
котик Гармашовой от Janchic (Жаннеты) , тег Покажи. Котики тоже взрослеют. Время шалостей и приключений сменяется временем покоя, размышлений и мудрых высказываний!)
Спасибо большое-пребольшое! Украшения и художественные марочки на обороте тоже очень понравились! Была рада все это получить! Отличных выходных! @};- @};- @};-
Вложения
8_marta_010_big.jpg
20170429_145726.jpg
0_1c1c2a_62e78dd4_M.jpg
0_1c1c2a_62e78dd4_M.jpg (31.28 КБ) 1027 просмотров
#264366
Получили открытку от Елены (KathleenBond) с черепахой и "Уральский вечер" от Ольги (Mint) по тегу "Угадай". Большое спасибо.
Вложения
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_image.jpg
Добавить описание
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_34_4.jpg
Добавить описание
#264666
Огромное спасибо за такие чудесные открытки:

Roksy по тегу "Флора и фауна". У нас тоже погода испортилась, метели нет, но снег пробрасывает, а это тоже неприятно когда уже к лету приготовился ;)) Такие милые детские марки ;))
WP_20170502_17_05_08_Pro.jpg
Добавить описание
Wolchy по тегу "хочу цвет"
О, да! Снеговики и дети, это прям моя тема!
WP_20170502_17_05_00_Pro.jpg
Добавить описание
#264720
Получила

от Вики овечку...

от Евгении заповедник "Столбы"

от Еленки конвертик "Маленькая радость"

девочки огромное спасибо)))
  • 1
  • 255
  • 256
  • 257
  • 258
  • 259
  • 967