Рассылка открыток по тегам.
#392782
Большое спасибо за чудесные открытки Каринэ Karina по тегу "Репродукции картин: выбираем 1 из 3х" @};- @};- @};- Я Марию Павлову нежно люблю еще с инстаграма, а большинство иллюстраторов я, конечно, же открыла для себя в посткроссинге. Хотя - о существовании многих в открытках - тоже узнала! И это абсолютное чудо - возможность иметь свою собственную мини-картину, а не только картинку, скачанную на комп :ymparty: Но мой абсолютный фаворит, которого я открыла благодаря обменам - это датский художник Петер Мёрк Мёнстед! (*)
Вложения
2018.08.04_Тег Репродукции картин_Karina -3.jpg
2018.08.04_Тег Репродукции картин_Karina -2.jpg
2018.08.04_Тег Репродукции картин_Karina -1.jpg
#392783
И большущее спасибо за подпись моих открыточек по тегу "Подпиши мою открытку + бонус" - коллекция Светланы Соловьевой растет :ymhug: :
Каринэ Karina, Лизе skai68r и Тане Tayna-Gebo - спасибо, девочки! @};- @};- @};-
Вложения
Тег Подпиши мою открытку + бонус_Любава.jpg
Тег Подпиши мою открытку + бонус_skai68r.jpg
Тег Подпиши мою открытку + бонус_Karina.jpg
#392945
Мой сердечный привет Елене (Елена Elena) Сразу видно, что ты занялась любимым делом, ведь твои конвертики по тегу получились чудесными :) Мне очень понравились! Сама нередко люблю поэкспериментировать с крафт-бумагой. Ведь существует множество интереснейших вещей для рукотворчества :) Спасибо огромное за твои старания. Отдельная благодарность и за дивную пару по тегу "Романтичная пара". Как верно написано на обороте!!! Очень порадовала!!!
Вложения
Фото0011.jpg
#392953
Получила конвертик от Оксаны (Оксана7) Спасибо. Правда открыточки я просила подписать. Немножко растроилась....
Вложения
Фото0012.jpg
#392970
Татьяна Tayna_Gebo - спасибо за классный норвежский маяк по тегу "1 + 1 обратно" твой Лис скоро отправится в путь домой! :-h ;
Жаннета Janchic - большое спасибо за кошачье-деревенский конвертик: такое летнее настроение :ymdaydream: , ну а фраза, что "Кошечка умненькая и разговорчивая. А котик Васенька - красивый. Просто красивый" - сделала мой день :lol: Мой котик Мишенька - такой же - я ему на все лады это повторяла сегодня, но он отбрехивался, практически матерно :rofl:
Вложения
2018.08.07_Тег 1 + 1 обратно_Tayna-Gebo(1).jpg
2018.08.07_Тег 1 + 1 обратно_Tayna-Gebo(1).jpg (40.75 КБ) 1649 просмотров
2018.08.10_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Janchic.jpg
2018.08.10_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Janchic.jpg (63.68 КБ) 1649 просмотров
2018.08.10__Janchic.jpg
2018.08.09_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Janchic.jpg
2018.08.09_Тег ВЫбираем 1 из 3х_Janchic.jpg (41.88 КБ) 1649 просмотров
#393032
Лида (Муха), получила заказное письмо с такими шикарнейшими открыточками по тегам "тематический конверт" и "фильмы" :) Спасибо огромное-преогромное!!! @};- Невероятно классные открытки и наклейки, как и всегда великолепное оформление :) Вот вроде открыточка - такая мелочь. А сколько радости! И такой заряд отличнейшего настроения :)
#393041
Меня очень порадовал почтальон и принес сразу много-много всяких красивостей :) Мои благодарности летят:
Светлане (Dora) за шикарнейшие открыточки по тегам "конкретная хотелка" и "репродукции". Он великолепны! @};-
Инне (Inuika_sh) за чудеснейшие цветы по тегу "репродукции". Красота неописуемая! :x
Жаннете (Janchic) за Которо по тегу "1 из 3". Такая классная открыточка!!! :)
За открыточку по тегу "Давай погадаю" (к сожалению, без подписи). Но какая идеальная цитата!!! Прямо пинок под пятую точку :lol: Который, к слову, мне дико необходим :)
Тане (Tayna-Gebo) за красивейшие ромашки, которые мне посчастливилось выиграть в лотерее, и чудесный тематический конвертик. Как всегда все очень порадовало!!! @};-
#393201
Спасибо за классную открытку Анечке (Анна Мартынова). Вот не знала где написать, но уж больно хочется похвастаться этим огромным во всех смыслах чудом :) Чем больше получаю подобные открытки больших размеров, тем меньше мне нравятся стандартные 10х15 Спасибо и за всевозможные украшательства. В целом все так гармонично и интересно смотрится. Вот очень порадовала :x
Вложения
Фото0001.jpg
#393221
Муха писал(а):
21 авг 2018, 20:49
Спасибо за классную открытку Анечке (Анна Мартынова). Вот не знала где написать, но уж больно хочется похвастаться этим огромным во всех смыслах чудом :) Чем больше получаю подобные открытки больших размеров, тем меньше мне нравятся стандартные 10х15 Спасибо и за всевозможные украшательства. В целом все так гармонично и интересно смотрится. Вот очень порадовала :x
Мамочки мои, а кто это??? :shock:
Пойду у Ани такую себе покляньчу :lol: :lol:
#393239
flexible_oval писал(а):
21 авг 2018, 21:50
Муха писал(а):
21 авг 2018, 20:49
Спасибо за классную открытку Анечке (Анна Мартынова). Вот не знала где написать, но уж больно хочется похвастаться этим огромным во всех смыслах чудом :) Чем больше получаю подобные открытки больших размеров, тем меньше мне нравятся стандартные 10х15 Спасибо и за всевозможные украшательства. В целом все так гармонично и интересно смотрится. Вот очень порадовала :x
Мамочки мои, а кто это??? :shock:
Пойду у Ани такую себе покляньчу :lol: :lol:
Вот не поверишь... это лесной кот :D У художницы Марии Примаченко очень необычные картины с различными персонажами украинской мифологии. Да классно, что говорить :D
#393258
Муха писал(а):
21 авг 2018, 22:27
Вот не поверишь... это лесной кот :D У художницы Марии Примаченко очень необычные картины с различными персонажами украинской мифологии. Да классно, что говорить :D
Какой у него удивленный, я бы сказала - ошарашенный вид! :D Наверное - это человек, внезапно превращенный в такого ...гм...кота :D Я б на его месте тоже очумела!
#393340
Благодарю, Любаву за подписанные открытки и толстый конвертик:))
Благодарю, Каринэ за подписанные мои открытки, они вернулись, я рада:))
Благодарю, Муху за открыточки по тегам:) И за приятные бонусы:)
Благодарю, Анну Мартынову за открытку по обратному тегу покажи:) и за чудесный морской конвертик:)
#393381
Катя, спасибо большое за чудесный домик по тегу Выбираем 1 из 3. Шикарная открыточка и великолепное оформление :x

Люба, получила конвертик с двумя открыточками по тегам Репродукции и Выбираем 1 из 3. Красота неописуемая! Спасибо огромное @};-
#393387
Любава писал(а):
08 авг 2018, 10:00
Ой, спасибо большое! Правда-правда! Я вот ужасно расстраиваюсь, когда открытки теряются в почтовых дебрях, а тут - получается как будто котят вернули маме-кошке... Найти второй дом им - радость! :ymhug:
Люба! Открыточки добрались! Уже "согрелись" в красивой коллекционной коробке рядом с другими любимыми мною открытками! СПАСИБО тебе! Так подписаны мило, я с удовольствием читаю- перечитываю! Счастлива, что теперь они мои!
Остальное содержимое конверта чуть позже обязательно зарегистрирую.
#393392
Верони4ка писал(а):
22 авг 2018, 16:59
Любава писал(а):
08 авг 2018, 10:00
Ой, спасибо большое! Правда-правда! Я вот ужасно расстраиваюсь, когда открытки теряются в почтовых дебрях, а тут - получается как будто котят вернули маме-кошке... Найти второй дом им - радость! :ymhug:
Люба! Открыточки добрались! Уже "согрелись" в красивой коллекционной коробке рядом с другими любимыми мною открытками! СПАСИБО тебе! Так подписаны мило, я с удовольствием читаю- перечитываю! Счастлива, что теперь они мои!
Остальное содержимое конверта чуть позже обязательно зарегистрирую.
Рада ужасно! :give_heart:
#393407
Спасибо Karina за открыточку по тегу Репродукции - котики Павловой.
#393422
Большой привет Любушке (Любаве) за приятно пухлый конверт с распрекраснейшими открытками!!! С каким теплом и любовью ты оформляешь каждую открыточку :) Спасибо, мне всегда очень радостно получать от тебя приветы ;)
P.S. И еще один очередной чудо-календарик. Балуешь ты меня :x
Вложения
2327c705f0819c1671399bc2ff0m.jpg
4839-sfumato-kartina-makovskij-konstantin-portret-zheny-hudozhnika-s-dochermi.jpg
677888ada5ca9b97df8f314cf43043e3.jpg
Карлов мост.jpg
Карлов мост.jpg (35.24 КБ) 1490 просмотров
#393424
Ну а эта самая красивая...
Вложения
1345743459-616089-the-butterfly.jpg
  • 1
  • 391
  • 392
  • 393
  • 394
  • 395
  • 960