Рассылка открыток по тегам.
#398486
Благодарю Vidoll за открыточку по тегу 1 из 3.
Прямо, по Блоку - Ночь, улица, фонарь, аптека.)))
#398489
Благодарю Татьяна89 за долгожданную ведьмочку!
#398490
Спасибо snusmumrik за открыточку по тегу Репродукции.
Репродукции в руках всегда красивее, чем на фотке))).
#398498
Спасибо Любаве за открытки по тегу Выбираем 1 из 3.
Собачка - Остап Бендер, и девушка Логиновой чудесные!!!
#398531
Сердечно благодарю Марию (Mary-Vika) за очень красивую репродукцию "Греческий храм и колоннаду Бернини", которую получила прямо из Новосибирского Государственного художественного музея. Спасибо тебе огромное! Вид впечатляет!
Вложения
590e622f356515dd6c1ad181f8393b96-full.jpg
#398628
Спасибо Любе Любаве за очаровательного черного кота. Люба, а птичек мне всегда жалко.

Изображение
#398674
Большущее спасибо за пухлый конвертик чудесных открыточек с летним настроением (ну и чуть-чуть осенним ;) ) Ирине iruska по тегам "Репродукции картин" и "Выбираем 1 из 3х"! Я поняла, что таки влюбилась в картины Жданова! :x
Вложения
Тег Репродукции картин_iruska_ Жданов2.jpg
Тег Репродукции картин_iruska_ Жданов1.jpg
Тег Выбирай 1 из 3х_iruska_.jpg
#398763
Благодарю от всей души Лидочку Муха за тег фильмы. Да, о марочках с ИП не только знаю, они у меня уже есть... Спасибо!
от Мухи по тегу.jpg
и большое спасибо Вике Lexitory тег КХ. Не переживай, Вика, о количестве прочитанных книг. По мне не количество важно, а качество... Спасибо!
mab2vv1cmi8sckswk8sss0kcws8kwk.jpg
#398807
Привет, Ирина ( Iruska )! Спасибо за сказочные открыточки Ожиганова. Одно слово- Красотища! . А уж какие интересные сообщения- читать одно удовольствие! Ну и Настя очень обрадовалась котенку в тапочках по тегу : Выбираем 1 из 3. Такой домашний :). Вобщем , суперский конвертик получила!
Ира, свои открытки я тебе отправила дня 3 назад ( подзатянула немного ), но , главное, они уже в пути :)
Вложения
ож3.jpg
ож2.jpg
ож1.jpg
в тапочках.jpg
ож 4.jpg
#398808
Спасибо Саше ( Vidoll ) за открыточку с Тардис. Так и тянет в приключения ! :) Удачи!
Вложения
тардис.jpg
#398809
Привет Сева ! ( Путилова). Спасибо тебе огромное от Насти за открытку с мимишной кошечкой. А уж какой красивый рисунок на обороте! Мы в восторге :) Удачи!
Вложения
китя в чашке.jpg
#398956
Благодарю Марию Бахман за "Утро в сосновом лесу", и iruska за котика Павловой!!!
#398957
Большое спасибо Любаве за львицу по тегу Выбираем 1 из 3х.)))
#399153
Спасибо Любаве за чудесную открытку по тегу "Репродукции"
Ривуар Франсуа Цветы.jpg
Добавить описание
#399281
спасибо , Dora- Светлана за открытку по тегу и обмен еще нескольких открыток, замечательные :-bd
Изображение
#399423
Спасибо за замечательную открытку и стихи по Тегу "Дары природы" Любе-Любаве!
#399484
Спасибо летит в Москву к Саше Vidoll за гм... девочку на доме, который оказался рыбой :D по тегу "Мир фэнтези" - я таки порассматривала картины Сергея Лукьянова - своебразные, конечно, и ты права насчет коллажей - ощущение, что на поток поставлено, смотришь вначале: интересно !, а после 10ой - оу, опять... Но несколько разных иметь - думаю интересно!
Вложения
2018.09.07_Мир фэнтези_Vidoll.jpg
#399485
Ой, какой же чудесный конвертик пришел из Твери от Лидочки Мухи :claping: волшебная книга по тегу "Выбираем 1 из 3х" и таааакие потрясающие "Дары природы"!!! Ой, я тоже еще тот грибник! :D Просто для меня такой кайф попасть в лес, что под ноги я толком и не смотрю - то по сторонам, вверх, а то вообще сяду куда-нибудь на пенек или поваленное дерево и блаженствую! А грибы сами-то в корзинку на запрыгнут! :D
Вложения
2018.09.06_Выбираем 1 из3х_Муха-1.jpg
Тег Дары природы_Муха_-2_2018.09.jpg
Тег Дары природы_Муха_-1_2018.09.jpg
  • 1
  • 396
  • 397
  • 398
  • 399
  • 400
  • 966