Рассылка открыток по тегам.
#351545
И еще три волшебных открыточки от кудесниц!
ДинараФ - спасибище за классного котики Дашаи Субботиной и его лунный блюз (а я кроме аккомпанирующих птиц еще и кошечку в окошечке заметила ;) )
Лена Fiona - ох, как же ане нравится эта уютная мышь! И да - несомненно, что хочется уже весны, но вот так вот - в кресле, с чаем, вязанием и любимой книжкой - лучшее времяпрепровождение в зимними вечерами!
Александра2411 - а вот твоя открыточка дарит точно летнюю атмосферу свежего утра! Эх, ну когда же уже?..

Спасибо вам огромнейшее!
Вложения
ДинараФ_Выбираем 1 из 3х.jpg
ДинараФ_Выбираем 1 из 3х.jpg (28.86 КБ) 1933 просмотра
Fiona.jpg
Fiona.jpg (51.06 КБ) 1933 просмотра
Александра2411_Выбираем 1 из 3х Screenshot_5.png
Александра2411_Выбираем 1 из 3х Screenshot_5.png (190.99 КБ) 1933 просмотра
#351552
Ксюша Yalvena - это просто счастье какое-то ЛИСИКИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Вот влюбилась я в них!! Целых три лисика от Татьяны Глущенко, нет - даже четыре, учитывая открыточку по обмену, что путешествовала с ними в одном конверте! Я счастлива безумно - спасибо!!! :so_happy: :give_heart:
Ксюша, слушай - вязать совсем несложно! Научишься, конечно! Я вот в 16 лет сама научилась, без курсов, учителей и даже журналов. Правда, первый свитер (ага, я сразу на свитер замахнулась :D ) я перевязывала 4 раза, переодически запинывая его ногами под кровать :lol: . Зато научилась выдержке - теперь распустить что-то, показавшееся неудачным - вообще спокойно! Только вот мой совет - начни сначала с шарфа: просто гонять туда-сюда петли совсем просто, ты привыкнешь, а потом уже и на 5 спиц на носки перейдешь! Успеха! Я верю в тебя! :drinks:
Вложения
E57C36B65B25135A8AA56B99E099E953_c.jpg
57-cmyk_0.jpg
56-dachnoe_leto_cmyk_0.jpg
94_-_91_-_gorod_lisa.jpg
#351559
Спасибо за пополнение моей пока что скромной коллекции чудесными открытками Adamanta, Angela и АннаМ!
По тегу "Выбираем 1 из 3х"
Вложения
IMG_3454.JPG
49.jpg
IMG_3457.JPG
#351568
Мой теплый привет Елене (Елена 0104)! Открыточка с чудесной историей добралась :) Очень приятно, что с таким вниманием отнеслась к моему пожеланию!!!
Вложения
9.jpg
#351577
Мое спасибо летит Анжеле (Angela) за замечательную открытку по тегу "Фильмы и сериалы 1 из 3. Очень понравилась!
Вложения
406212_020b3b2147ce87c07cae899a435a1714.jpg
#351590
И снова очередной преприятнейший сюрприз от Наташи (Natlisa)!!! Открытки одна краше другой. Но и не это важно, а важно то, с какой душой и вниманием ты их подписываешь... Вот все здорово! А счастливый билетик пришлось оторвать :) Я их собираю как себя помню... Сумма трех чисел слева должна совпасть с тремя числами справа. Их берегу в укромном местечке. Так что если не жалко, жду очередной счастливый билетик!!! Спасибо еще раз!!!! И до новых встреч!!!
Вложения
1426384089-177-yule-angel.jpg
снежн кор.jpg
дл.jpg
тор и локи.jpg
#351702
Спасибо больше за желанную открыточку Татьяне mat_r_eshka. Эх, когда же и у нас уже будет +17, а не -17 :(
Вложения
tumblr_nz9n9mnuqF1soh8kao1_500.jpg
#351723
Yalvena писал(а):
14 мар 2018, 13:36
Спасибо за мою любимую Прагу, Наташа nikopolchanka! Я вот даже расстроилась, что у тебя это была последняя открыточка с Прагой((( В планах было у тебя их все повыманивать ;) :D В отпуск через 4 недели поеду в Кировск, в горы. А второй отпуск пока под большим вопросом куда... или на наше Белое море поедем с другом, дачку снимем; или с сестрой в Европу куда-нибудь. По обстоятельствам будем смотреть. Я бы и туда, и туда съездила))) 210137.JPG
Отличного отдыха! Я была в Праге в 2014 году, так что и так растягивала расставание с открытками по полной. :) Есть еще парочка не туристическими видами.
#351763
Настя, огромное спасибо за жинерадостную открытку по тегу "Хочу открытку с ..."

Изображение

Ксения, большое спасибо за Фриду! Кстати картины Сафронова мне нравятся. Я уже два раза была на выставке его работ (в разное время и в разных городах).
Изображение
И большое спасибо за "Маленькую радость". Радость оказалась очень большой. Открытки, чай и наклейки просто шикарные. Я отсканировала, что получилось, все остальное будет за кадром.
Изображение
#351783
Спасибо большое Лидии за Серсеюшку мою любимую :D
Вложения
3.jpg
#351784
Большое спасибо Лене за такой летний маяк!! Ах, как же хочется на морееее :x
По тегу "Выбирай 1 из 3"
Вложения
IMG_0122.JPG
#351826
Анжела ( Angela ), привет! Получила две твоих открыточки по тегу " Мир Фэнтези "- такие легкие, воздушные краски !. Художники разные, а , кажется, будто один рисовал :) Красотища! Спасибо огромное!
Вложения
объятия зимы.jpg
волшебная любовь.jpg
#351827
Привет, Ирина! ( Iruska ). Джек Воробей ко мне уже прилетел, то есть приплыл :). Спасибо за пирата-красавчика ! ( Тег Фильмы, сериалы, актеры )
Вложения
депп воробей.jpg
#351829
Привет, Татьяна ( Flexible-oval ) ! Получила твою птицу Славу. Большое спасибо :)
Вложения
птица слава.jpg
#351830
Natlisa писал(а):
17 мар 2018, 21:23
Привет, Татьяна ( Flexible-oval ) ! Получила твою птицу Славу. Большое спасибо :)
Рада, что дошла, но вижу, что поцарапанная(( Мне последнее время стали приходить открытки, у которых прямо по середине полоса содранной краски(( Так обидно( Или на лице черная печать, как специально!
#351835
Ира, у меня тоже на некоторых открытках царапка есть - машина какая-то на сортировке цапает что-ли... Раньше я на международном посткроссинге в основном обитала- там такого не было, а тут уже часто сталкиваюсь. Хорошо, когда не очень заметно... На Деппе царапка смотрится как часть одежды- нормально :), а вот пришло мне однажды лицо Трандуила ( из Хоббита ), так у него эта царапка , как палка в носу- и смешно и жалко.
Ну а печати... работники такие... тут уж ничего не поделаешь. Я сама на почте работаю - своим говорю, чтоб на лицо печать не ставили :)
#351839
Девушки если открытка глянцевая..печати можно стереть средством для снятия лака или макияжа..я так делаю всегда. С матовыми конечно сложнее
#351868
Спасибо большое Наташе (Natlisa) за нежную феечку в моих любимых сиреневых тонах по тегу Мир Фэнтези! Наташа, я с таким удовольствием читаю твои послания! Каждый раз жду открытку, чтобы узнать что-нибудь ещё о тебе) уж очень мне близко твоё настроение!:)) спасибо! Пусть уже скорее февраль уступает место весне;)
IMG_1971.JPG
#351883
Огромное спасибо Анастасии (LeonaRus) и Лидии (Муха) за тег "Чаепитие". ~o)

Не передать словами сколько вы доставили мне радости в своих конвертиках. И так жалко, что у меня сейчас нет возможности сфотографировать все эти богатства.

Настенька, отдельные восторги твоим рисуночкам на открытках и особенно оформление конверта(это шедевр,буду хранить как экспонат!), также не могу не отметить чай-самокрутку... мне его даже жалко пить, ведь в нём тепло рук и душа :ymdaydream:

А ещё, девочки,вы будто сговорились и обе прислали мне наклейки с совами - разные,конечно, но так забавно совпало)))

В общем эмоции бьют через край, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :x

Изображение
  • 1
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 960